Хочу интересные номера

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Хочу интересные номера

Вот-вот найду себе машинку. Буду ставить на учет. Скажите, к кому бы обратиться, чтоб номера поинтереснее выдали..или может сделать именные...но как для именных-машина не та....
 
Обратись в приемную 15-ой больницы...
 
..именные выдаються только после получения обычных.. стоит это 2500 грн (официально) и они идут паралельно с основными (вписываються в ТП)..
в остально - все зависит от того ЧТО ты считаешь прикольным номером и СКОЛЬКО ты готов потратить на это событие...
 
вот такой поставь на ЗАЗ
nomuaold_21_++%C7%C0%C7+965.png
 
Помогут-помогут!
Там всем помогают...
Боде уже помогли...
 
..именные выдаються только после получения обычных.. стоит это 2500 грн (официально) и они идут паралельно с основными (вписываються в ТП)..
в остально - все зависит от того ЧТО ты считаешь прикольным номером и СКОЛЬКО ты готов потратить на это событие...
т.е. как я понял АНАРХИСТ это паралельные к основным, и ездит он на этих номерах только на ХФ. нафига тогда 2500грн платить?
:ги::ги::ги:
 
Могу предложить такие х000, 000х, все цифры одинаковые итд - самые элитные, ждать 2 месяца, пока серия пройдет;)

А почем щяс диски продаешь?
Все так же по 3 гривны:)
Могу купить пару десятков...
 
Та какая зависть? Предостерегаю тебя шоб не вляпался с дисками. ;)

Я не использую диски в обиходе;)
У меня достаточный обьем винчестеров,а носители предпочитаю на флэш памяти...
 
"Хочу интересные номера" а на шо они влияют?
 
идешь на любую парковку в центре... выбираешь номера и выдираешь... можно разных набрать...
можно возле сан-сити выбрать номера, там уже на конвеер это поставлено
 
Я не использую диски в обиходе;)
У меня достаточный обьем винчестеров,а носители предпочитаю на флэш памяти...

А зачем тогда ДВД?,если можно нетбук взять! Разъемы под флеш и сд карты! Я такой юзаю!
 
А зачем тогда ДВД?,если можно нетбук взять! Разъемы под флеш и сд карты! Я такой юзаю!

Потому что это меганеудобно.
У меня был портативный,куда его ставить?
Есть и ноубук,то же самое,хуйня его с собой возить...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу