Переделка ретро автомобилей

Юр4ик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 11
Переделка ретро автомобилей

господа, сталкивался ли кто нибудь с переделками ретро автомобилей? Например: с Победы сделать полноприводный автомобиль с двигателем, приводами, мостами и колесами Сузуки Гранд Витара например?
 
Останнє редагування:
Победа:клас:
 

Вкладення

  • pobeda_1.jpg
    pobeda_1.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 258
Когда будет гараж,куплю убитую Гранаду и начну изучать на ней гайки,сделаю куколку...
Не вижу смысла ебацца с отечественным гавнопромом...
 
примерный бюджет рассчитать можно?
 
По харькову бегает хорошая 21 ака BMW. Зверь лютый.
4888_1261594345_26087.jpg

4888_1261594346_38467.jpg

вот еще скрещенные с бэхами
a756ea39010a.jpg

Volga_2.jpg

и эта хороша
1228668305_1224657184_456.jpg

1218142018_2__0-0-103-0_3__1280_960.jpg


просто, если и переделывать(мощьностные характеристики), то наши.
А забугорные реставрировать нужно. Там Драйва и так с лихвой
88cb47722a2af1e0-original.jpg

88caf03111cad393-original.jpg

88cbb723f7bbdb04-original.jpg

88cc40f030bc8820-original.jpg




вообщем вот хороший сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай, поспрашивай
 
Останнє редагування:
Когда будет гараж,куплю убитую Гранаду и начну изучать на ней гайки,сделаю куколку...
Не вижу смысла ебацца с отечественным гавнопромом...

ну да, гранада авторитетная тачка... амереканский лайнос. :ги:
 
Камаро красавчек!
 
ТС, не стоит оно того и с документами будут проблемы.
 
Ну и что там от Волг и Побед наверное стиль? Зачастую такие глобальные переделки выполняют на шасии современных автомобилей. В передаче Главная дорога показывали Волгу ГАЗ 21 изготовленную на базе перевертыша Порш Каен.
Ничего хорошего думаю не выйдет если берем обычную Волгу ГАЗ 21 или Победу, втуливаем в нее 4-х литровый двигатель от БМВ и получаем неуправляемый болид способный быстро ездить по ровной асфальтированной дороге в корридоре метра 2...2,5 шириной.
 
у моего товарища - мастера золотые руки была идея-фикс сделать полноприводной ЗИМ. купил зим приволок из-за бугра ходовку джипа двиглои что там еще надо-про..ся бог зна сколько все распродал и плюнул. Чтобыэтим заниматься-нужноиметь бабулесов немеряно или времени и уж знаний так точно. Я к этому отношусь так-коту когда нечего делать он яйца лижет. Хотя с уважением отношусь к таким людям
 
То как раз не Волга-BMW a BMW-Волга, что первая что вторая.
 
БэМэВэ-Волга или Волга-БэМеВе не имеет разницы. Главное что б умы были. И умы были главное что бы...

Я за такие рвения, но нет ни финансов ни романсов, которые могли быть испетыми
 
+100
мало того что такие затеи требуют заметных финвливаний, так ещё и времени, которое обычно тратится на добычу этих финансов

получается замкнутый круг---есть деньги-нет времени
есть время-нет денег.

а тут надо и то и другое.
 
В киеве ребята занимаются переделками
установка дисковых тормозов
задние мосты,двигатели Вольво(говорят к Победе идеально подходит)

с узаканиванием в ГАИ.

а так же проекты электромобилей- Волга,Победа...

Последний их проект- электромобиль на базе гибрида Волга(стайлинг)+ Опель Сенатор Б(шасси)
 
Когда будет гараж,куплю убитую Гранаду и начну изучать на ней гайки,сделаю куколку...
Не вижу смысла ебацца с отечественным гавнопромом...

Дааа,Гранада знатное авто! Сам когда-то хотел взять,но обдумав,то,что это авто не на каждый день,т.е мотаться по городу на нем не совсем выгодно! Один раз пришлось даже прокатиться! Машина огонь,с виду красавица,а если руки приложить,то будет вообще бомба! Запчастей говорят мало на них,но можно просто найти донора,встречал в инете объявы,где Гранада стоила 3-4 тыс,думаю и живое что-то было еще!
 
тада, ,аьа аригинальная, пади даже не йобаная :D
 
Назад
Зверху Знизу