Из-за непогоды движение транспорта на Салтовке парализовано

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Из-за непогоды движение транспорта на Салтовке парализовано

19.03.2018 10:38
Из-за непогоды движение транспорта на Салтовке парализовано
Начавшаяся ночью метель парализовала движение транспорта на проспекте Юбилейном, сообщает Insider News.

В результате обрыва проводов не ходит электротранспорт.

По состоянию на 9:30 утра на проезжей части района лежит нерасчищеный снег.

Многие харьковчане не могут никуда уехать, так как курсирующие в сторону метро маршрутки и таксисты не справляются с количеством пассажиров.

Многие *вынуждены идти пешком в сторону ближайшей станции метро Барабашово.

Лед под слоем снега на тротуарах осложняет харьковчанам движение и увеличивает опасность травматизма.

К 9:30 движение троллейбусов не восстановлено, дорога и тротуары от снега коммунальщики не чистят.

*


 
Ну Кернес то хоть не виноват?
 
Виноват! Ясен пень. Чем должен заниматься мэр и руководимые им коммунальные службы как не расчисткой тротуаров и дорог?

Только землю по дешевке распихивать по дружкам?
 
Да щас долбаёбы налетят , расскажут что должен был делать Кернес , хоть с зонтиком ходить над тротуаром , но что бы льда не было :іржач::іржач::іржач:

Не, ну конечно, ж долбоебы в Харькове живут, а не долбоебы из под впн голландского сидят.

Идите-ка в баньку, господа троли.
 
Виноват! Ясен пень. Чем должен заниматься мэр и руководимые им коммунальные службы как не расчисткой тротуаров и дорог?

Только землю по дешевке распихивать по дружкам?

он должен заниматься распилом бабла а ваши проблемы его не интересуют
 
Наверное по бумагам уже провели, что все почистили, а тут опять снег выпал неожиданно, а деньги уже проели
 
Да щас долбаёбы налетят , расскажут что должен был делать Кернес , хоть с зонтиком ходить над тротуаром , но что бы льда не было :іржач::іржач::іржач:
Чтобы не было льда, нужно сначала чтобы долбоебы с ХФ поподрывали свои жопы и пошли долбить лёд, который им мешает, вместе с командой Адольфовича и только потом предъявляли претензии лично ему.
 
Я полагаю, что Кернеса убили еще в 2014 и городом правит какой то коллективный разум воришек из горсовета.
И некому этих сучьих псов на ноль помножить
 
Я полагаю, что Кернеса убили еще в 2014 и городом правит какой то коллективный разум воришек из горсовета.
И некому этих сучьих псов на ноль помножить...
 
Чтобы не было льда, нужно сначала чтобы долбоебы с ХФ поподрывали свои жопы и пошли долбить лёд, который им мешает, вместе с командой Адольфовича и только потом предъявляли претензии лично ему.


Так никто не хочет , все кричат я плачу налоги и т.д .... Лучше ебануться и что то сломать , но чистить никто не будет ...
То что дождь ебашил и потом ночью мороз был всем похуй .. их задача по методичкам , и по стадному мнению обосрать кого то там .. Кернеса , да хоть кого то сделать виноватым
Но всё равно в след выборах будет либо Кернес , либо его приемник )))
Я весь двор очистил от снега , вывез снег со двора , после дождя во дворе каток ... щас буду заниматься его ликвидацией )))
 
Так никто не хочет , все кричат я плачу налоги и т.д .... Лучше ебануться и что то сломать , но чистить никто не будет ...
То что дождь ебашил и потом ночью мороз был всем похуй .. их задача по методичкам , и по стадному мнению обосрать кого то там .. Кернеса , да хоть кого то сделать виноватым
Но всё равно в след выборах будет либо Кернес , либо его приемник )))
Я весь двор очистил от снега , вывез снег со двора , после дождя во дворе каток ... щас буду заниматься его ликвидацией )))
не Кернесе проблема, а в циклонах и долбоебах :D
 
Я весь двор очистил от снега , вывез снег со двора , после дождя во дворе каток ... щас буду заниматься его ликвидацией )))

А я у себя во дворе не почистил и снег не вывез:(
Я бы может почистил, но автомобили мешают(с полсотни не меньше)
 
Виноват! Ясен пень. Чем должен заниматься мэр и руководимые им коммунальные службы как не расчисткой тротуаров и дорог?

Только землю по дешевке распихивать по дружкам?

Он должен уже давно на зоне в хоз отряде снежинки сачком на лету ловить, а не городской бюджет пилить. Юга картавый, спаси Харьков!!!
 
Он должен уже давно на зоне в хоз отряде снежинки сачком на лету ловить, а не городской бюджет пилить. Юга картавый, спаси Харьков!!!

Обоих в Темновку.
Гену в хозотряд, Юру в СПП.
 
Назад
Зверху Знизу