Интерстеллар

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Интерстеллар

Ну и где тема? :confused: Фильм супер. Был полный зал, кинотеатра. Давно такого не видел.

Как же я заждался за такой фантастикой! Как редко её снимают. Раз в год, или раз в несколько лет.
А такую вообще очень редко

Фильм уже занимает 12 место среди всех фильмов, вообще всех фильмов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне кажется что зрители загонят его на 1 место :) Потому что могут :) Потому что кол-во интернет пользователей большое и им будет просто интересно сделать это.

Фильм супер, но не надо идти в кино ожидая 12-ого места или 1 места.
Уверен что некоторым не понравится...




На фото астрофизик Кип Торн. Это его формулы были на той самой доске. Писал он их лично. Даже такой вещи уделили внимание...

dnews-files-2014-10-kip-670x440-141029-jpg.jpg


Вообще как и что получилось надо "перекурить" и обговорить :) Вопросов много


... А ещё, я когда его увидел, почему-то вспомнил этот клип и улыбался :D

 
согласен, отличная классическая фантастика. вообще фильмы смотрю все реже , не говоря уже о походе в кинотеатр. надоел уже весь шлак по комиксам и фильмы с примитивным сюжетом и красивыми эффектами. давно хотел что-то подобное посмотреть.
удивился когда Дэймона увидел) интересно почему его в ролях не упоминают?
 
Останнє редагування:
Да. Фильм супер.
ЗЫ любителям новой волны киношной фантастики(95% времени спецэффекты) фильм не понравится.
 
а кто знает когда будет на торренте в хорошем качестве?

Не люблю кинотеатры.Дома намного удобней смотреть.Никто не плямкает,не шумит.
 
Фильм супер. Был полный зал, кинотеатра. Давно такого не видел.
Тоже был в кино, в пятницу. "Парк", сеанс 15:50, народу 2/3 зала.

Часть зрителей свалила после середины фильма, еще изрядная часть откровенно скучала, ерзала в креслах, проклинала героев за длинные монологи "лирических отступлений" и задавалась вопросом "да когда же эта хрень уже закончится??!"

Давно такого не видел;)
 
Часть зрителей свалила после середины фильма, еще изрядная часть откровенно скучала, ерзала в креслах, проклинала героев за длинные монологи "лирических отступлений" и задавалась вопросом "да когда же эта хрень уже закончится??!"

Давно такого не видел
Хз. Не надо было девушек брать на этот фильм.

1415488562-a7e7ed383933be9d955415934f1813c3.jpeg
 
фильм для тех кто перечитал горы НФ и для тех кому имена: Кларк, Нивьен, Хенлайн - не пустой звук
это своеобразный подарок этим людям, такое снимают не часто
а те кто привык смотреть шлаковые, однотипные штамповки по комиксам, ну конечно скучно, тут тебе мечом не размахивают и мир не спасают
самый лучший НФ фильм, за все годы, имхо.
 
Посмотрели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в 4DX!

1411883823_interstellar.jpg


Наверное я еще долго не смогу увидеть хотя бы не более, а хотя бы столь шикарное кино!
И наверное это мой идеальный фильм в плане баланса жанров и тп.
Я часто ною последнее время что уже очень давно не видел качественного кино. Но вот оно!
И да - трейлер ни о чем...наверное 10% фильма раскрывает, но не более! Обожаю когда есть сложный сюжет, когда он не до конца предсказуемый, и вообще отлично когда их несколько за фильм кроме основного.
Короче 10 из 10 не задумываясь! Маст си!

И в 4DX он отлично смотрится. Эффекты все в тему. Они не все из возможных задействованы, но сцены в космосе дух захватывают.
Лучше смотреть в 4dx я думаю.

А от сюжета мурашки по коже...там концова такая!!!! уууууууу я поражен. Как бы сюжет не намекал на такую концовку, а она шикарнейшая!

Короче - у меня полное удовлетворение! Давно такого кино не видел. Очень лаконично, все на своем месте, и крайне шикарно. Изысканно я бы сказал.

а кто знает когда будет на торренте в хорошем качестве?

Дома в лучшем случае da получите половину от эффекта. Этот фильм нужно смотреть на большом экране!
 
фильм шикарен. Шикарный подарок любителям фантастики.
 
Это шедевр! Лучший фильм в своем роде. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА! ВСЕМ В КИНОТЕАТР!
 
Фильм весьма хорош.
Пожалуй лучшее, что снято именно в жанре НФ.
 
Не надо было девушек брать на этот фильм.
зря вы так

Еще с анонсов жду эту работу Нолана. В кинотеатре портить впечатление о картине жутко не хочется, блюрей только в декабре. Жизнь - боль!
 
Этот фильм нужно смотреть на большом экране!
а смысл, если там спецэффектов нет?

а кто знает когда будет на торренте в хорошем качестве?

не раньше, чем выйдет на блюрей и двд. а это будет аж весной 26.03.2015 :(
сам не хотел идти в кино на него, но ждать до весны нуивонафиг))

Не люблю кинотеатры.Дома намного удобней смотреть.Никто не плямкает,не шумит.
100%
задолбали вечножующие колхозники в кинотеатрах. неужелеи так тяжело пожрать до или после просмотра?
 
Дома намного удобней смотреть.Никто не плямкает,не шумит.

100%
задолбали вечножующие колхозники в кинотеатрах. неужелеи так тяжело пожрать до или после просмотра?

Можно сходить через пару недель, утром в будний день, вероятность что попадется быдло будет значительно ниже. Хотя мне не повезло, через одного человека слева сидела какая-то телка и на самом эпичном моменте начала говорить по телефону еще и на ублюдочном суржике.
Но фильм таки нужно смотреть в кино, будет больше впечатлений, я через неделю еще раз пойду)
 
По рейтингу Кинопоиска фильм уже занимает 3е место среди всех))..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та да, смотреть кино в кинотеатре - отстой!
назовите мне хоть один приличный, который бы не портил произведения кинематографа своим ссаным дубляжем?


это что то новенькое если говорить в разрезе IMAX
в опу ваш imax, если я не буду слышать оригинал, сидеть в стаде жруще-пьющих не пойми какую дрянь, ржуших невпопад пиплов.
Кроме того, я хочу смотреть произведение не сдерживая эмоций, останавливая его, если на то есть надобность, пересматривая кульминационные моменты если захочу. Какой имакс предоставит мне такие услуги?
 
Назад
Зверху Знизу