Plati.ru

wck

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 423
хочеццо услышать отзывы...появилось желание там купить препейд гейм карту....пожалуйста если не трудно отпишитесь...т.к. 1 раз полезу в этот инет магазин...да и btw может есть еще где дешевле? и каковы сроки доставки карты? и как это будет происходить?
 
Брал ключ ВоТЛК.
Способ оплаты - вебмани.
Получение - скан на мыло в течении часа.
При покупке ТК схема аналогичная.

Товарищи по игре также юзали этот магазин - без эксцессов.
 
получение скана по ощущениям - это скорость доставки мыла.
кроме того после покупки появится страничка "благодарим вас блаблабла. сделка такая-то совершена и ваш товар можете загрузить по ссылочке....." . жмакаем и видим жпег скана.
 
Покупал несколько раз. Все нормально. Но на самом деле плати.ру только посредник. Нужно смотреть рейтинг и отзывы конкретного продавца
 
получение скана по ощущениям - это скорость доставки мыла.
кроме того после покупки появится страничка "благодарим вас блаблабла. сделка такая-то совершена и ваш товар можете загрузить по ссылочке....." . жмакаем и видим жпег скана.
там где блаблабла имя мое? или мм я не так понял это просто сокращение всей месаги? а появится страничка где на мыле? или как ...блин)
 
примерно
 

Вкладення

  • 8.JPG
    8.JPG
    24.9 КБ · Перегляди: 194
ага понял спс.
 
зак и нэйм Посилання видалено тут типы нехорошо отзываются почему? толкать чушь могут?
 
я покупал у iigames. покупал несколько тайм карт, сдкей оригинала и бк. все было нормально. насчёт продавцов - беспонятия кто лучше, можно почитать на гохе. я смотрел на рейтинг и количество продаж. еще обрати внимание что у этого Playo очень интересная система скидок....
вообще кидать покупателей не в интересах самого продавца ни в плати.ру. даже если и будет какаято заминка - думаю все решится, главное сразу проверять и писать при случае продавцу.
 
купил сегодня 60дей))) все ок до 17 февраля я "в астрале" бугага
 
ох уже эти задроты... :)
 
НЕ пойму смысла покупать гейм-карту с помощью вебмани, если ими же можно оплатить в своем аккаунте.
 
только русс акк.
 
Назад
Зверху Знизу