Bioshock: Infinite

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 1C-СофтКлаб
Язык: русский
Жанр: экшн, шутер
Регион: россия (страна-террорист), СНГ
Дата выхода: 27.03.2013.

Официальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bLHW78X1XeE

есть даже настольная игра BioShock Infinite: The Siege of Columbia :)





1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…

В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера ДеВитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

Особенности игры BioShock Infinite:
•Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
•Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками –пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
•Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
•Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
•Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности — «1999». Примите вызов разработчиков — и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя — помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.
 
Останнє редагування:
Очень жду. Но блин команда сыпется. Хз, кто доживет до релиза.
 
сам жду ,по крайней мере оч сыграть хочу
делают оч долго
 
бля посмотрел трелер , он же охуенен

давно таких хороших не видел
 
Да игра крутая,прошел две части от А до Я!Но это будет перезапуск серии,посмотрим удачно ли;)
 
очень жду, по трейлерам всё офигенно
 
а саунд как подобран или спецом для видео писали
 
Жду со страшной силой, причем давненько.
Пусть и старые тизеры тут полежит.

snDNJdmSSHc

z6mc0LAlMaw&feature=relmfu
 
круто и атмосферно
 
Интересно как у нее с сист.требованиям будут обстоять дела
 
В минимальных системных требованиях следует отметить отсутствие поддержки Windows XP и то, владельцы "интегрированных" Intel-систем смогут вполне сносно играть на минимальных настройках:

Операционная система: Windows Vista Service Pack 2 32-bit;
Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 GHz или AMD Athlon X2 2.7 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Свободное место на HDD: 20 GB;
Видеокарта: совместимая с DirectX 10 (ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000), 512 MB;

Рекомендованные системные требования выглядят следующим образом:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1 64-bit;
Процессор: Quad Core;
Оперативная память: 4 GB;
Свободное место на HDD: 30 GB;
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560), 1024 MB;
.
.
.
мля, WinХР не поддерживается, я в печали, нипаиграть! :ги:
 
жду. первые две части я пропустил :)
 
Класс, раньше каждые полгода надо было апгрейдиться ради всяких продвинутых шейдеров и физиксов, а щас можно приволочь со свалки какой-нибудь ржавый утюг и любая современная игруля запустится на нем на максе. И ведь кто-то еще плюется на консоли, они вам деньги экономят)))
 
на счет железа согласен какой то застой :(
 
vRjNMQZ1qBk
вот это я жду. И на уровень графики мне абсолютно всё равно.
 
пришел тут выложить , а он же тут как тут :)

игра будет явно не хуже второй , надеюсь лучше первой :)

и цена норм, не то что на ДС3
 
предзаказ 130 грн отличная цена для отличной игры
 
Назад
Зверху Знизу