ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ЗА 1 ДЕНЬ

streetdriver

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 3
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ЗА 1 ДЕНЬ

"В" - $350
"С" - $350
"АВ" - $400
"ВС" - $450
НАСТОЯЩИЕ, С ПРОВОДКОЙ ПО БАЗЕ ГАИ, В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ДНЯ.
8-097-******
 
Останнє редагування модератором:
А сколько стоит "A", если "В" уже есть?
 
Нифигасе цены! Да сходи на курсы +знания и всё \2
 
350-400$ сейчас + потом на похороны.
дороговато выходит ИМХО
 
круто цены уходят в небо... неужели так все подорожало?!
 
130-160$ - это цена по Харькову за права без проводки по базе ГАИ.
Не рекомендую, т.к. если у Вас их когда-нибудь изымут, больше на Украине Вам никто не выдаст права по этой / этим категориям. Ни через взятки, ни через автошколу.

"А" будет стоить около 150$
 
К ценам на права надо еще цены на место на кладбище приложить!!!
 
АФТОРУ ГАНЬБА!!!!!!
ЗЫ: Огромная просьба направленная к модераторам!!!
Парни закрывайте подобного рода посты, сабжы и т.д.
 
поднимаю старую тему, не хочу создавать новую. Что мне нужно или сколько это будет стоить открыть ещё C и D категории. Оч. нужно. есть только В, уже почти 2 года.
 
Хочу Б! Пиши в личку как с тобой связаца ?! 457-844-257 аська
 
Слушайте, я понимаю что взятки это плохо, но скажите, разве автокурсы - это не то же самое? на лекции можно вообще не ходить, вождение - тоже можно всегда договориться - вот тебе экзамен и права. Насколько я знаю 90-95% после курсов платят за права. И я не уверен что хотя бы половина умеет ездить (это после 10 ти занятий то)

И второе, насколько я понимаю, серьезные аварии происходят с теми у кого уже опыт несколько лет. Те кто только с курсов (читай ездить не умеют) едут 20-40 и стараются не отсвечивать. А вот тот кто со стажем уже может и хряпенуть на дородку и газануть где не надо... причем тут права я не понимю? Какая разница купил он их или честно вызубрил... Вы думаете что Полтавец не знал что по правилам нельзя в остановку въезжать? или что пить нельзя?
 
От этого всего беспредела выгодно всем - одни продают права, другие - ловят их птом на дорогах, третьи - лечат их и постардавших от купивших права, последние -закапывают...
 
Слушайте, я понимаю что взятки это плохо, но скажите, разве автокурсы - это не то же самое? на лекции можно вообще не ходить, вождение - тоже можно всегда договориться - вот тебе экзамен и права. Насколько я знаю 90-95% после курсов платят за права. И я не уверен что хотя бы половина умеет ездить (это после 10 ти занятий то)

И второе, насколько я понимаю, серьезные аварии происходят с теми у кого уже опыт несколько лет. Те кто только с курсов (читай ездить не умеют) едут 20-40 и стараются не отсвечивать. А вот тот кто со стажем уже может и хряпенуть на дородку и газануть где не надо... причем тут права я не понимю? Какая разница купил он их или честно вызубрил... Вы думаете что Полтавец не знал что по правилам нельзя в остановку въезжать? или что пить нельзя?

+1. Просто после курсов/купившие права - могут быть нарушителями не со зла, а от не неопытности. Я знаю людей, которые получали права дано, честно, потом нанимали инструктора еще чтоб доучится, но при этом расскзывают, как они носятся на трассе 140-150 и в городе 100 ;( Все от человека зависит...
 
Права надо чтоб лежали, а научиться когда машину купит
 
стремно будет по улицам ходить, когда люди с такими правами разъезжать будут.

другое дело, если человек уже все имеет (в семье учили, например)
 
Назад
Зверху Знизу