• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БИ & Качалка

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 97
БИ & Качалка

Народ у меня вопрос желательно к знающим людям можно ли совместить качалку и какое-нибудь БИ просто среди моих знакомых мнений очень много одни кричат что качалка это бред она закрепощает что вся химия это самоубийство ну и тому подобное другие считают что совмещение БИ и качалки это очень даже неплохо.Хотелось бы послушать мнения людей постарше и поумнее:)
 
Би - это шо такое? :)

Bee - пчёлы. Ну не знаю... пчёл в качалку напустить, конечно гламурненько, но череповато травмами :) Особенно после того как качающийся народ пчёл выгонит и найдёт пчеловода.

Beer - пЫво. Пиво и без качалки хорошо. Точнее - особенно хорошо без качалки. Лучше не совмещать, а чередовать, по принципу - неделя пиво, неделя без качалки :)

Bi - бисексуальность. Голубцов в качалке искать - занятное дело. Попробуй просто подойти к каком-нить качку и спросить: "мсье, разрешите с вами прогуляться в кроватку...". Фонтан интересных ощущений гарантирован.
 
Если с умом подходить то то эти два направления будут др другу помогать а не мешать. Просто придеться идти на какие-то компромисы. Посмотри на тела профессиональных боксеров тяжеловесов, думаю вопросы отпадут...
 
Би - это шо такое? :)

Bee - пчёлы. Ну не знаю... пчёл в качалку напустить, конечно гламурненько, но череповато травмами :) Особенно после того как качающийся народ пчёл выгонит и найдёт пчеловода.

Beer - пЫво. Пиво и без качалки хорошо. Точнее - особенно хорошо без качалки. Лучше не совмещать, а чередовать, по принципу - неделя пиво, неделя без качалки :)

Bi - бисексуальность. Голубцов в качалке искать - занятное дело. Попробуй просто подойти к каком-нить качку и спросить: "мсье, разрешите с вами прогуляться в кроватку...". Фонтан интересных ощущений гарантирован.

БИ это боевое искуство:іржач:
 
Если с умом подходить то то эти два направления будут др другу помогать а не мешать. Просто придеться идти на какие-то компромисы. Посмотри на тела профессиональных боксеров тяжеловесов, думаю вопросы отпадут...
есть очень разныет тела... как впрочем и у тяжелоатлетов и лифтеров... :)

вообще лучшие тела у гимнастов.... :)
 
ну а к примеру 3 дня БИ и 2 дня качалка мона так или больше времени отдавать качалке или я опять задаю глупые вопросы:здивований:
 
Народ у меня вопрос желательно к знающим людям можно ли совместить качалку и какое-нибудь БИ QUOTE]
конечно можно, как тебе посоветовали, посмотри на боксеров, без качалки не былоб такой развитой мускулатуры. но и только качалкой увлекаться не нада, а химку хавать это ваще отстой. если хош стать сильным бойцом, а не надуты ходячим закрепощенным понтом, то забудь про химку, веред к железу и снарядам, где ты работаешь с собственным весом, и чередуй все это с махачем. удачи в начинаниях!
 
епт , если твои знакомые считают , что любой кач закрепощает , а любая химия - это самоубиство , то они - реально уважаемые тогда :D
имхо или найди реально знающих - а на форуме врятли ктото будет распинаться полностью обьяснять все тонкости совмещения , или не слушай такие советы
удачи!:yahoo:
ответы пионеров выше улыбнули )))
 
Тебе не то что можно, а и нужно!!!

По мне хорошо 3 дня БИ и 2 качалки.
 
при неправильном подходе к делу, тренировки с отягощением могут закрепощать, да. но не все так плохо. после того, как закончили с железом - вперед к мешку минут на 15-20 чтобы раскидаться.
 
ну а к примеру 3 дня БИ и 2 дня качалка мона так или больше времени отдавать качалке или я опять задаю глупые вопросы:здивований:

дабы можно было ответить на этот вопрос, какой у вас график работы/учебы? сколько времени на восстановление? какой режим питания? что из восстановителей и витамин используете?
 
работаю я с 9 до 6. 5 дней в неделю если заниматся 5 дней в неделю 2 на восстановление вполне хватает к нагрузке привыкший в прошлом плавец разрядник тренировался 6 дней в неделю.А вот насчет витаминов и восстановителей нечиго незнаю если не тяжило подскажите:confused: сейчас просто когда дома "покачаюсь" после этого выпиваю стакан сухого спортивного питания (разважу с водой):rolleyes:
 
спортивное питание хоть не Атлант? :)
то есть никаких высоких планок для себя не ставите, занимаетесь дабы держать себя в форме по мере сил и возможностей. в таком случае, как писал в посте выше, после железа подходите к мешку и этого должно хватить. помните, что полноценно работать в обоих направлениях невозможно. по этому при построении своих тренировок не забывайте учитывать тренировку на следующий день.
по поводу питания. опять таки, большого смысла фаршировать себя чем-то этаким в вашем случае не вижу. джентльменский набор в таком случае - хорошие витамины, хорошие аминокислоты (опционно - креатин), еда разнообразнее мивины, макарон и макдональдса.
 
я в кочалку хочу пойти чтобы массы набрать мышцы побольше накачать:D
шас во мне 68кг рост 177 хочу набрать гдето до 80 кг
 
я в кочалку хочу пойти чтобы массы набрать мышцы побольше накачать:D
шас во мне 68кг рост 177 хочу набрать гдето до 80 кг

в своем посте изначально написал что равнозначно развиваться в обоих направлениях - нереально. по этому определитесь для себя чего все таки хотите, исходя из этого стройте тренировочный процесс. если цель двух тренировок в зале и трех на татами/ринге - набор массы, начинать не стоит дабы избежать разочарования. по этому либо пересмотрите цели и задачи, либо тренировочный процесс.
 
если для себя - БИ использовать в качестве заменителя заминки и аэробных нагрузок , че тут велик то изобретать ?
а про боксеров -Девид Туа 300 приседает , Тайсок 220 жал , Костя Дзя при 60 кг весе 120 жал , Холифлда тренировал лично Ли Хейни , знакомые в америке выступающие в любительских к-1 говорят , что пиндосы помешаны на каче - чего стоят новые звезда боев без правил , сухие и здоровенные ,как бб на олимпии
 
знакомые в америке выступающие в любительских к-1 говорят , что пиндосы помешаны на каче - чего стоят новые звезда боев без правил , сухие и здоровенные ,как бб на олимпии

Ром, у них больше не кач, а кросс фит (или как там правильно пишется) - толкают, тянут, приседают, интересная СФП (забеги на 4 конечностях до определенной точки с привязанной к тебе веревкой для банджи джампинга, работа по меткам со связанными жгутом ногами и т.д.). ни разу не видел чтобы кто-то банки качал :)
 
а если вначале походить в качалку набрать массу а потом больше времени уделить БИ а в качалку ходить для боддержания мышц чтоб не обвисли:D
 
отличная идея! заодно успеете и пресс с кучей кубиков вместо одного шарика заполучить. причем к этому пляжному сезону ;)
 
Назад
Зверху Знизу