Founders Online - онлайн игра нового поколения.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2004
Повідом.: 510
Founders Online - онлайн игра нового поколения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


phdr.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это глобальная космическая онлайн стратегия в лучших традициях таких игр как Master of Orion 2, Master of Orion 3, Imperz, Ogame, Galactic Civilization и др.

Игра находится на стадии разработки, поэтому сказать точно, что получится в итоге еще нельзя. Однако нашей изначальной идеей является создать именно такую игру, которую желают видеть игроки уважающие данный жанр. Более половины содержания и вообще суть игры были придуманы в ходе долгих обсуждений на форуме, поэтому мы можем гарантировать: если вы любите космические онлайн стратегии также как мы, то эта игра вам понравится smile

Наша цель - создать самую масштабную онлайн стратегию из всех доступных на данный момент в рунете и даже в интернете.
Получится это у нас или нет, вы увидите в будущем

Игра ведется "вечно", в игре нет никаких периодических перезапусков. Вы развиваете свою империю день за днем, месяц за месяцем добиваясь различных целей и получая все больше возможностей.

В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со всего мира с каждым из которых вы можете вести коммуникацию, торговлю, войну и др. Уникальной особенностью этой игры также является то, что все происходит на одном едином сервере, а не на множестве мелких серверов.


Особенности игры
• Отсутствует возможность уничтожения планет, грабежа ресурсов у новичков и нападения на мирные флоты;
• Простота сохранения боевого флота - достаточно опустить его на вашу планету; Нет необходимости жить по будильнику;
• Шесть уникальных рас для игроков (с разными особенностями и объектами) и две расы управляемые ИИ;
• Развитая система проектирования кораблей (военные, транспортные, перерабатывающие, инженерные, и др.), множество комплектующих;
• Продвинутая экономика, торговля, лицензии, массовое производство.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
---
Я в шоке. А EVE Online не такая игра?! Ив онлайн - вот это сложная и интересная игра. Разработчики этого шедевра просто изобрели новый жанр - на одном сервере играют более миллиона игроков со всего мира. Отличная 3D графика и просто невероятные возможности этой игры сделали ее эталоном жанра.
Вся прелесть ив онлайн в том, что разработчики изначально сделали в игре несколько обитованых планет и станций. Остальное - нули (незаселенные необитаемые территории галактики) захватывали сами учасники. Сами же учасники сформировались в кланы, которые захватывают территорию и борятся за уже захваченные другими кланами и одинокими обьединениями. Эта игра полностью симулирует условия колонизации новых систем и борьбы за землю, но не в виде миссий, а полностью добровольно.

А эта ваша игра - еще один милионный подкос под гиганта, занявшего эту нишу. Единственный огромный минус EVE Online - она платная и очень дорогая. Так что, всем, кто не хочет платить - дорога в это дешевое дерьмецо.

Это не игра нового поколения. Кто нибудь, сотрите этот пост с лица земли, не позорьте игровую ветку.
 
_pahan_ - хватит тебе про свой троллинг))) Ты видно статейку на лурке прочитал, и умничаешь теперь:D:D:D

А по пободу игры - я посмотрел. Действительно - не совсем ив. 2D графика. Все остальное по тем же принципам. Абсолютно. Вот только ив - интересная и реально общирная, у нее реально безграничные возможности и огромное будущее, не то, что у этого высера. Таких по интернету уже квадралионы.

З.Ы. Пахан, ты хоть в ив играл? Не думаю. Так что, не выежывайся.
 
_pahan_ - хватит тебе про свой троллинг))) Ты видно статейку на лурке прочитал, и умничаешь теперь:D:D:D

А по пободу игры - я посмотрел. Действительно - не совсем ив. 2D графика. Все остальное по тем же принципам. Абсолютно. Вот только ив - интересная и реально общирная, у нее реально безграничные возможности и огромное будущее, не то, что у этого высера. Таких по интернету уже квадралионы.

З.Ы. Пахан, ты хоть в ив играл? Не думаю. Так что, не выежывайся.

эта игра бесплатная :клас:
тут не надо меряться кошельками
и не сравнивай стратегии где нет графики с 3д играми
с телефона можно играть!!!!! клиента нет тут ;)

я играл во многие и все бросил от того что везде за бабки можно купить всё....
 
игра нового поколения
Таких игр - сотни. Та же EVE Online - классика жанра. В ней была оригинальная идея (которую сейчас тырят все, кто не попадя, включая разрабов фаундерз онлайн). Эта игра была и остается лучшей в жанре. Так что, ваша "Игра нового поколения" уже потная и затертая тема
 
2 _pahan_, Photozhoper.
Ребята, давайте вы разбираться будете в личке. Уже надоело заходить в каждую тему и читать ваш срач друг с другом.
 
эта игра бесплатная :клас:
Беда бесплатных игр в том, что за бесплатность приходится слишком дорого платить. Или у тебя игровое пространство усеяно баннерами так, что приходится его (это самое пространство) выискивать. Либо игра существует ровно столько, сколько она интересна энтузиастам.

Кроме того, смысл онлайн игры - в наличии себе подобных хомо сапиенсов в локациях поблизости. Если в игру играют полтора землекопа, то смысл онлайновости как-то теряется.

В случае с ив, в игре всегда есть достаточное количество народу, с которыми можно поболтать, погавкаться, замутить что-то или тупо устроить махач и навалять или отгрести.

тут не надо меряться кошельками
Я думаю, что многие геймеры побольше просаживают на игры и на видимокарты что бы последняя игрушка пошла.

и не сравнивай стратегии где нет графики с 3д играми
О стратегической составляющей ив, люди не бывавшие в Новом Эдеме знают, как правило, мало. Да, многие играют в режиме "гоп-стоп" - заловил в белте или в бубле и навалял. Но есть куча экономических, политических, научных аспектов в игре.

я играл во многие и все бросил от того что везде за бабки можно купить всё....
А толку? Ну купишь ты к примеру иштар. А по навыкам, которые нужно качать несколько месяцев - ты на него не сядешь. И будет у тебя шип пылиться в ангаре. А когда прокачаешь навыки - выясняется, что сев на иштар - ты мясо. Потому что нужно качать и ставить оборудование.

Судя по реф ссылкам - ты за регистрации получишь какие-то няшечки. Чем это в глобальном плане отличается от покупки игровых артефактов за деньги?
 
игра умерала
админ забил на обновы
ну а я вышел в реал :)

закрывайте тему
 
ибаа старичёк.63 сообщения с 2004 года!ты реально завис в этой игре!)
 
Очередная замануха из серии "пока ты спал, я все украл"? По первому впечатлению графика конечно отталкивающая.
 
уже умерла игра давно
лет так уже десять))

админ в запой вошёл)))

удалите тему)))
 
Назад
Зверху Знизу