Кредит на товар в цитрусе.

Не даст, если он купил его на 14е, а тут еще 8е скоро:D Скажет, давай S9 бери в кредит

Я на подобные праздники только цветы и слова.
А телефон на день рожденья подарил .довольно таки весомый праздник .
 
Я на подобные праздники только цветы и слова.
А телефон на день рожденья подарил .довольно таки весомый праздник .

Золото дарят на ДР, а телефон это цацка на год, которую дарят без повода, что бы не ныла, высталяла фото в инте и присылала фото голышом))

Но бля, взять в кредит телефон, это уже перебор. Почку бы продал, купил шубу и айфон и еще себе денег оставил
 
Вообще кредиты - зло, причем не важно, на что. Долги такие могут вырасти, что почек не напасешься.
Хорошо, если знаешь, что стопудово расплатишься. А если не уверен...
Мне как-то принесли договор с УСБанком (чел в Цитрусе тоже трубу брал в кредит), так там копия печати и копия подписи банкира вместо их живых...:рл:
 
Вообще кредиты - зло, причем не важно, на что. Долги такие могут вырасти, что почек не напасешься.
Хорошо, если знаешь, что стопудово расплатишься. А если не уверен...
Мне как-то принесли договор с УСБанком (чел в Цитрусе тоже трубу брал в кредит), так там копия печати и копия подписи банкира вместо их живых...:рл:

Ладно машину или квартиру, но цацку которая теряет в год пол своей цены, это гемор на жопу. Главное понты))
 
Ладно машину или квартиру, но цацку которая теряет в год пол своей цены, это гемор на жопу. Главное понты))
Про цацку - да. А вот про квартиру... В начале года видел договор ипотеки одного из банков, так там в очередности распределения платежа напрочь отсутствует тело кредита. Т.е. оплачиваются услуги банка, проценты, еще много всякого, а кредит остается открытым. Вот это трэш... и подписывают же люди такое...
И уже не важно, дешевеет квартира, или нет, - она же под ипотекой...
 
Вообще кредиты - зло, причем не важно, на что.
Кредит это инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Осознанно принимать решение, иметь резерв и разные варианты отхода, страховку, возможность выйти, пусть и с потерями. Продать объект и погасить оставшуюся часть кредита.

Лучше взять в кредит какой-нибудь Форд Фокус, чем жигули за имеющуюся сумму и, в случае аварии, отделаться синяками, чем стать инвалидом.
Лучше купить в кредит свою однушку, чем жить с тещей, иметь разбитую семью, ребенка без отца и алименты.
 
Кредит это инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Осознанно принимать решение, иметь резерв и разные варианты отхода, страховку, возможность выйти, пусть и с потерями. Продать объект и погасить оставшуюся часть кредита.

Лучше взять в кредит какой-нибудь Форд Фокус, чем жигули за имеющуюся сумму и, в случае аварии, отделаться синяками, чем стать инвалидом.
Лучше купить в кредит свою однушку, чем жить с тещей, иметь разбитую семью, ребенка без отца и алименты.
Та нафиг та машина и так не всралась одни расходы, а в кредит так тем более, ее еще заправить нужно и обслуживать + кредит гасить. Про квартиру я вообще молчу, одна ныла тут на весь форум, взяли в баксе когда был по 8 лупанул 27-30 и всрались. Вывод: Хочешь купить - заработай. Не можешь заработать, кредит не поможет.
 
f81228b00a43t.jpg
 
Кредит на айфон.. Дальше не читал,извините)))
Тоже :D
Одна из причин, почему я читаю Юридический раздел, потому что тут иногда можно развлечься лучше, чем в ЛОЛе.
+1 капец, что у людей с головой...
 
Вопрос:если все исправно буду выплачивать. Планирую за 5-6 месяцев выплатить .А договор составлен на 10 месяцев.какие возможны аферы
А от это меня вообще убило.
Ну, что, ТС, разобрался с аферами?
Самая крутая - это покупка айфона в кредит на Ваше имя работником банка.
 
В начале года видел договор ипотеки одного из банков, так там в очередности распределения платежа напрочь отсутствует тело кредита. Т.е. оплачиваются услуги банка, проценты, еще много всякого, а кредит остается открытым. Вот это трэш... и подписывают же люди такое...
Увы, дураков хватает. Потом остаются вообще без штанов.
 
Знаю я этих любителей передовых технологий, которые после каждого анонса новенького айфона 2 зарплаты на него сливают, да еще и микрозайм берут ради того, чтобы поменять его уже через год на новый. Действительно разумный поступок, ничего не скажешь
 
Назад
Зверху Знизу