Нужен молодой специалист по компам!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Нужен молодой специалист по компам!

Знакомому в фирму требуется чел умеющий настраивать сеть из 3х компов:) правильно разговаривающий с клиентами, умеющий устанавливать ПО. Короче задача - поддерживать жизнь в сетке на фирме, ездить по заказчикам ставить им прогу типа 1С и обновления к ней. Опыт работы на уровне продвинутого юзера с определенными навыками програмера, зарплата на первый период 100 баксов потом выше. Выпускник технического ВУЗа прокатит. Кого заинтересует стучите мне в приват или на мыло alena сабака importantperson дот com Проверять буду сам, на сети из 3х компов на одном 3.1 на втором ХП:) на третьем ваще системы нет:)
 
это постоянка или приходящим админом?

П.С. выпускник ВУЗа в 30 лет это круто :)
 
Это постоянная работа
А где я написал про возраст? Кста, опыт работы необязателен, обязательны знания. 100 баксов- в начальный период, покажите себя успешно будет 140 -150
 
А программить в 1с нуно уметь?
 
Не, дружище, мало...
КУшать молодому специалисту все равно хоцца, да еще и девушку иногда хоцца угостить сладеньким...
 
100 баксов - стартовая зарплата еникейщика на продуктовом складе (информация из "Премьера") :)
 
Останнє редагування:
Народ, я тут запостил не для того чтобы ктото обсуждал зарплаты и тд, я не знаю кто есть "еникейщик", мне пох, мало, ищите работу на 2К баксов и флаг вам, а ктото нуждается в работе, в первом опыте, даже 300 баксов ща помоему дают челу с улицы только если он блондинка и хорошо глотает сперму.
Короче ориентировочно собеседование в понедельник часов в 6, доп. вопросы по телефону 8050-3259310 Юрий Олегович
 
Так что с 1с??? программить нуно али просто ставить???
 
Да не, прога типа 1С, ниче програмить не нада. просто ставить ее, шота обьяснять клентам, и апдейтить раз в мес. А ваще меня попросили дать обьяву, я без понятия.
 
White Rabbit сказав(ла):
Это постоянная работа
А где я написал про возраст? Кста, опыт работы необязателен, обязательны знания. 100 баксов- в начальный период, покажите себя успешно будет 140 -150
банальная логика :)
выпукнику тех. Вуза знающему 3.11 сейчас должно быть лет 30-35 :)
 
да я шутил чтоб почуствовали ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:) я еще про линукс хотел отписать
 
Ну зависит всё в принцыпе от объёма работы. Сколько клиентов и тд....
+ при зар. плате 100$ , для езды к клиентам - надо бы и за проезд отдельно посчитать.
а вообще для выпускника технического ВУЗа работать "настройщиком" за 500 грн как-то не... ".." нет слов.
 
Alert сказав(ла):
Ну зависит всё в принцыпе от объёма работы. Сколько клиентов и тд....
+ при зар. плате 100$ , для езды к клиентам - надо бы и за проезд отдельно посчитать.
а вообще для выпускника технического ВУЗа работать "настройщиком" за 500 грн как-то не... ".." нет слов.

Я сам в 99м был выпускником ХИРЭ никому мы были не нада, 200 баксов было мечтой...как альтернатива завод шеченка и 40 баксов зарплата. Открой глаза, ты в какой стране живешь то?:) Кому тут образование нада??
 
Эхх, если б вам приходящий нужен был, я взялся б, а так всё время сидеть не получицца, да я и не понимаю зачем нужно для 3х компов постоянно быть рядом? Если всё как надо настроить, то приходить надо будет только пару раз в месяц и то для того чтобы обновлять вашу 1С.
 
Alert сказав(ла):
а вообще для выпускника технического ВУЗа работать "настройщиком" за 500 грн как-то не... ".." нет слов.
Вот блин люди думают что вышли с института с дипломом и им сразу 300 баков отвалят. В наших институтах нихрена толкового не дают и дать не могут, так как преподы сами не успевают все изучать. Сам окончил ХПИ на специальности специализированые компьютерные системы. Знаю я чему там учат. Для начала без оыта работы 700 грн это еще нормально.
 
Кролик, тебе скорее подойдут специалисты не технических специальностей.
по-моему в наших вузах на сисадминов не учат.

зы. я бы после вуза пошел на такую работу, но если совсем некуда было деваться - не в моем вкусе мотаться по городу.

благо, куда-то делся :)))

для выпускника главным должна быть не зарплата, а опыт работы, желательно в хорошем проекте и с хорошими старшими.

зызы Да, выпускники нынче наглые - им не меньше 300, де еще и чистый офис, кофе-брейки, монитор -ЖК и оплачиваемый отпуск в 40 суток :)))))

не знают, глупые, как тяжело деньги зарабатываются.
 
Я уже не выпускник. Но от $400 в охфихсе с отпуском и жк монитором не откажусь. Где тут записывают?
 
Snake сказав(ла):
Я уже не выпускник. Но от $400 в охфихсе с отпуском и жк монитором не откажусь. Где тут записывают?
да в таких условиях ты еще больше, как минимум, в два раза станешь!!! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу