суборбитальный космический туризм с "Вёрджин Галактик"

bes

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 109
суборбитальный космический туризм с "Вёрджин Галактик"

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Ну что, скинемся форумом и полетим?
Посилання видалено
 
дешевле не ЛСД скинуцца
 
Однажды он ё%;тся:)
 
ваще смысла в таких суборбитальных полётах не вижу... просто аттракцион
 
Arty сказав(ла):
ваще смысла в таких суборбитальных полётах не вижу... просто аттракцион
Хороший аттракцион стоимостью 200000 бакинских...
дешевле не ЛСД скинуцца
... А потом откинуться... :-)
А вот это может даже быть... Интересно, кто страховать будет этих космотуристов?
 
Lighty сказав(ла):
Вообще то ЛСД передозировать сложно, там система такая...В общем, кузя лучше меня пояснит...ТОлько вот необратимые изменения в мозгу...галлюцинации могут пото всю жизнь преследовать, и причем неконтролируемые.Вот от собственных страхов на ура откинуться можно

та не буду я ничего вам пояснять... все равно ничего не поймете и не сделаете правильных выводов... ЛСД - это наркотик. попробуешь - и через два дня уже на героине плотно сидишь... вообщем телевизор все смотрят, так сами все знаете.
а что касаетса галюцинаций, так объективная реальность - это галюцинация вызваная недостатком ЛСД в организме... так что жизнь это и есть галюцинация преследующая вас в течении самой себя. а страхи перед галюцинациями - это вообще бред. все равно что боятса самого себя.
 
qZ сказав(ла):
та не буду я ничего вам пояснять... все равно ничего не поймете и не сделаете правильных выводов...
Ежели б ты еще что правильно объяснял! :-)
qZ сказав(ла):
ЛСД - это наркотик. попробуешь - и через два дня уже на героине плотно сидишь... вообщем телевизор все смотрят, так сами все знаете.
ЛСД - это не наркотик. ЛСД - сильнодействующее психотропное вещество, один из сильнейших галлюциногенов. К героину не имеет никакого отношения. Героин - наркотик. Тоже один из сильнодействующих психотропных веществ. :)
qZ сказав(ла):
а что касаетса галюцинаций, так объективная реальность - это галюцинация вызваная недостатком ЛСД в организме... так что жизнь это и есть галюцинация преследующая вас в течении самой себя. а страхи перед галюцинациями - это вообще бред. все равно что боятса самого себя.
Владимир Ильич Ленин называл подобный бред отождествлением "поллюции и деторождения". :-)
 
Lighty сказав(ла):
Вообще то ЛСД передозировать сложно, там система такая...
Запросто! Причем последствия весьма ужастны! Помницца годах в 50-х ЛСД передозировали слону, перед тем как откинуть копыта, бедное животное дом развалило в котором сидело. А дом был кирпичный и бетонный. Потом слон помер. В муках, конечно. :(
 
читаю и поражаюсь-- как можно было с Вояджера перекинуться на обсуждение ЛСД? Ох$еть...Вы бы ещё сказали, найди 10 отличий :D
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Запросто! Причем последствия весьма ужастны! Помницца годах в 50-х ЛСД передозировали слону, перед тем как откинуть копыта, бедное животное дом развалило в котором сидело. А дом был кирпичный и бетонный. Потом слон помер. В муках, конечно. :(

гы.. если слон дом развалил, то а что будет, если лсд передозировать Лайти.. )) харьков больше не жилец? ) правда наверное легче найти финансы на вёрджин галактик, чем столько лсд.........
 
год, ты хочешь сказать что лайти больше слона? не пугай нас..
 
Lighty сказав(ла):
Империалист, уууу, знал бы ты с кем общаешься: )))))
Знала бы ты с кем общаешься!:іржач:
Lighty сказав(ла):
Но фраза ЛСД не наркотик-это сильно.буду цитировать при каждом удобном случае: )
Цитируй, если понравилось! ЛСД не наркотик с научной точки зрения, а вот с точки зрения правоохранительных органов большинства стран мира - это вещество попадающее под специальные регулирования при обращении. В суде научные факты никого не волнуют - у них есть инструкция, а там "хоть трава не расти"!:іржач: Так что за найденную марку с ЛСД наказание будет как за пакет героина. Хотя последний и "белая смерть", а первый просто мультики посмотреть.:)
Lighty сказав(ла):
А то на меня некторые бубнят что я просто курю.сигареты.При этом вопят что трава не наркотик...
Ну никотин - наркотик, а каннабиноиды из конопли - нет. Правильно бубнят, кстати. Привычка (абстинентный синдром) к никотину одна из сильнейших известных науке. Да и фейсик у девиц курящих хуже чем у некурящих.
 
Lighty сказав(ла):
Империалист, вот на мой фейсик еще никто не жаловался, между нами говоря.На все остальное, впрочем, тоже.Хотя некоторым и мед горький, понимаю...
От курения - кожа становиться хуже, сетка капиллярная появляется, морщинки, цвет лица становится землистым и т.п. Т.е. пока очень молода - это не так заметно, а лет с 22-х уже становятся заметны различия между курящими и некурящими. Истинным ценителям, конечно! :-)
Lighty сказав(ла):
А с кем я общаюсь то?Ты из этого..Убнона, мать его?: )Слово прям ругательное какое то...
С Империалистом, с Империалистом. Нет, я не из УБНОНа.. ;)
Lighty сказав(ла):
А вообще вот скажи-тебе легче чтоб твои знакомые девушки курили травку и лопали ЛСД чем курили сигареты?: )
У меня нет знакомых девушек, которые лопают ЛСД и курят травку. Даже курящих табак среди моих знакомых девушек очень мало. Ибо немодно это ныне быть курящим (курящей). Я вот тоже не курю из принципиальных соображений.
Lighty сказав(ла):
Да не больше я слона.Ну разве только это очень маленький слон.Розовый.Тот, что некоторым снится по ночам.Если обкурится.
:клас:
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Запросто! Причем последствия весьма ужастны! Помницца годах в 50-х ЛСД передозировали слону, перед тем как откинуть копыта, бедное животное дом развалило в котором сидело. А дом был кирпичный и бетонный. Потом слон помер. В муках, конечно. :(

если слон оказалса внутри кирпичного дома то явно он скушал не все что ему полагалось :) экспериментаторы явно себе что-то отсыпали :)
что касаетса ленина, так он вообще грибником был и псилоцыбу полюблял...
а относительно того что ЛСД и трава не наркотик я абсолютно согласен... вот только как это объяснить представителям власти и ГНК?
 
Останнє редагування:
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну никотин - наркотик, а каннабиноиды из конопли - нет. Правильно бубнят, кстати. Привычка (абстинентный синдром) к никотину одна из сильнейших известных науке. Да и фейсик у девиц курящих хуже чем у некурящих.

ну вот пожалуста не надо путать привыкание и зависимость. привыкание (ака толерантность) - это необходимость повышения количества вещества для достижения того эффекта. а зависимость это уже совсем другое. при этом и зависимость бывает психологическая и физиологическая. это типа как "хочетса" и "надо". что касаетса геры (или алкоголя) - это физиологическая зависимость обусловленная тем что вещество начинает принимать участие в обмене веществ и отказ от него очень сложен. так что вот...
 
Finder сказав(ла):
читаю и поражаюсь-- как можно было с Вояджера перекинуться на обсуждение ЛСД? Ох$еть...Вы бы ещё сказали, найди 10 отличий :D

ну можно считать что тема называетса "суборбитальный космический туризм с "Сандоз Фармасьютикалз" " :)
 
Lighty сказав(ла):
А по моему с русским эмигрантом из Штатов...Или я ошибаюсь?Кстати, империалист(ничего что я с маленькой буквы?)-это призвание, хобби, работа или или?
Я не иммигрант и не эммигрант. ИмпериалистЪ - это ник такой на этом форуме. По моему, оригинальный, особенно с твердым знаком на конце. Что вообще звучит стильно и даже где-то эротично. :-)
Lighty сказав(ла):
Вот на моду мне абсолютно пополам.Я, как дизайнер, сама моду делаю, так что тут пролет получается, а насчет принципиальных соображений-лично я считаю что лучше прожить на пять лет меньше но веселее чем на пять лет больше и думать что я себе во всем отказывала.
Ну быть здоровой и красивой все же лучше, чем больной и некрасивой. Тем более что табакокурение вообще неудовольствие. Я например от него отказался потому что оно мешает бегать, прыгать и нырять под воду, не принося соизмеримых радостей.
Lighty сказав(ла):
В алкоголе, табаке, сексе, еще чем то.Ну его.Черт его знает что в следущей жизни будет, может это один шанс оторваться: )Бери от жизни все(с)
Я лучше секс выберу, а без остального - в смысле алкоголь, наркотики и курево - как нибудь обойдуся. В смысле это не значить что я этого боюся как огня - просто равнодушен. Может рано еще, не созрел, наверное..:іржач:
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
ИмпериалистЪ - это ник такой на этом форуме. По моему, оригинальный, особенно с твердым знаком на конце. Что вообще звучит стильно и даже где-то эротично. :-)

ну что бы он звучал стильно и эротично его надо вслух читать. причем со стильно эротичными интонациями. но проблема в том как читать твердый знак?

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну быть здоровой и красивой все же лучше, чем больной и некрасивой. Тем более что табакокурение вообще неудовольствие. Я например от него отказался потому что оно мешает бегать, прыгать и нырять под воду, не принося соизмеримых радостей.

ну во-первых лучше быть здоровым и красивым чем здоровой и красивой :)
а что касаетса бегатьпрыгать и нырять, так я согласен что с сигаретой в зубах нырять как-то не совсем удобно... :)

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Я лучше секс выберу, а без остального - в смысле алкоголь, наркотики и курево - как нибудь обойдуся. В смысле это не значить что я этого боюся как огня - просто равнодушен. Может рано еще, не созрел, наверное..:іржач:

ну канешна не созрел... весна все-таки... ты только отцвел :) к осени созреешь :) а то что обойдешься без наркотикафф - это хорошо. нам больше достанетса :)
 
2 Dimoks - Мне "нравяться" мои права в разделе: Вы можете создавать темы, отвечать на сообщения и т.п., но закрыть мною открытую тему я НЕ МОГУ...
А мне настопиздело читать флуд... ЗАКРОЙ ТЕМУ ПЛИЗ...
Посилання видалено
 
bes сказав(ла):
А мне настопиздело читать флуд.
Так это же не флуд!
Это же слова из пестни!

"Ну а я и есть матрос Вселенной!
Мне любые рейсы по плечу!
Стоит мне поддать
И я мгновенно, "поплыву" и даже "полечу"!" :іржач:

Соррьки конечно за флудерастию.. :)
 
Назад
Зверху Знизу