Ищу единомышленников

Yorik__1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2019
Повідом.: 2
Ищу единомышленников

Привет,есть желание и возможности создавать модели радио управляемых автомобилей своими силами, обходясь необходимым минимумом покупных деталей.Выбор пал на бумагу для изготовления кузовных элементов. 3д печать для узлов и агрегатов и всё что под руку попадётся при необходимости.
Есть некоторые наработки.Опираясь на внешний вид и относительную простоту изготовления кузовов такого типа,вполне логичным вижу направление развития в сторону гонок на выживание,реалистичных краш-сценариев ,и т.п.(У меня на данный момент лучше не выходит)
Кому интересна такая деятельность пишите ,будем общаться,обмениваться опытом,сотрудничать.
 
фото моих стараний
 
Останнє редагування:
Интересует примерно вот такой итог общих стараний:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:yahoo:
 
Привет,есть желание и возможности создавать модели радио управляемых автомобилей своими силами, обходясь необходимым минимумом покупных деталей.Выбор пал на бумагу для изготовления кузовных элементов. 3д печать для узлов и агрегатов и всё что под руку попадётся при необходимости.
Есть некоторые наработки.Опираясь на внешний вид и относительную простоту изготовления кузовов такого типа,вполне логичным вижу направление развития в сторону гонок на выживание,реалистичных краш-сценариев ,и т.п.(У меня на данный момент лучше не выходит)
Кому интересна такая деятельность пишите ,будем общаться,обмениваться опытом,сотрудничать.

Одоробло собирать, или нормальную модель?
И зачем из бумаги? Сейчас есть в свободном доступе 3d модели р/у авто. Тот же Виллис можно напечатать, практически полностью, вместе с рабочими мостами.
 
И как продвигается деятельность?
 
кузовщина, то фигня...
электронику тоже сами будете делать? я бы смотрел в строну кремния тогда
а двигатели? тут уже в сторону меди надо глянуть
 
Назад
Зверху Знизу