Как живет Норвегия

это криминал, дура она...
в ЕС и США ей вьезд заказан, иначе арест и тюрьма.
Ее задрала скучная швейцария, а в харькове мама и можно жить на швейцарские алименты бывшего, рай)))))

Не спорю по и по поводу первого и по поводу второго. И могу еще добавить что - "истеричка".

Но факт остается фактом: папа остался в Швейцарии (а он весьма известный и высокооплачиваемый чувак), а мама с ребенком - в Харькове. Понятно, что ребенок
(а ему на момент побега было 3 года), думает о папе как о монстре - это, к слову, о мнении ребенка.
Для закрепления успеха, она еще сходила на ТВ и газеты и рассказала о том, как ее притесняли в Швейцарии. До ю-туба ее никто, увы, недоумил. :)
 
Ну давайте пообщаемся, я без мамы росла.
и что Вы можете сказать по данному вопросу? Вы бы предпочли жить с мамой, которая физически наказывает за проступки, или предпочли бы детдом\чужую маму?
 
В Швейцарии скука смертная. Особенно немецкая часть. В Женеве повеселее.
Мама была в депрессии. Да ещё и секс не очень с жителями этой страны.
Депрессия и непонимание со стороны мужа

Деньги это важно но не определяющее. У кого их мало думают наоборот.
 
и что Вы можете сказать по данному вопросу? Вы бы предпочли жить с мамой, которая физически наказывает за проступки, или предпочли бы детдом\чужую маму?

Я очень рада, что выросла так как выросла.
Некоторые мамы особо и не нужны, не обольщайтесь.
А мамам, которые воруют детей из семьи и привычной жизни только потому, что им там "скушна" и "народ без души" место в тюрьме.
 
В Швейцарии да, притесняют очень. Хнык, хнык...
Меня однажды заставили лобовое стекло очистить от остатков снега - мол небезопасно. Прям на дороге затормозили и притеснять начали.
А сами швайцы у нас в Италии как с цепи срываются, особенно на дорогах. Меня сегодня один такой подрезал.
 
у нас в Италии как с цепи срываются
был в этом году и могу сказать,что Итальянцы и Немцы также само ездят как Украинцы,разницы не заметил,гоняют как с цепи сорвались,что не могу сказать о той же Польше где езда заметно умеренная!

заставили лобовое стекло очистить от остатков снега - мол небезопасно
это 100% правильно!
 
Мама была в депрессии
Лучшее лечение от депрессии - неполная или полная занятость :D

Да ещё и секс не очень с жителями этой страны.
Депрессия и непонимание со стороны мужа
А что мешает познакомится с мужем по-ближе до свадьбы? Может даже потрахаться?
Или до свадьбы муж - это олицетворение безвиза? Главное - на нем выехать, а потом разберемся...

ПС: Кстати в США часто наблюдаю обратное. Дебелая русская или украинская баба, бывший клиент мордисона, оседлывает американского мужа и
тягает его, охреневшего, по русским тусовкам. Наверное он тоже может что то сказать о непонимании, а может даже и о сексе. :D
 
видео смотреть лень... и шо, много норвежцев эмигрировало в Украину?
 
где можно посмотреть?))
Ты не поверишь, я думал что этот бред в гугле не застрянет..... А вот и нет.
Читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кому лень читать - я просто одну цитату приведу: "О том, что в европейских странах кризис рождаемости и каждый «белый» ребенок ценится на вес золота, моя собеседница слышала. Но даже не предполагала, что однажды станет заложницей этой ситуации." От так вот!
 
Дебелая русская или украинская баба, бывший клиент мордисона, оседлывает американского мужа и
тягает его, охреневшего, по русским тусовкам. Наверное он тоже может что то сказать о непонимании, а может даже и о сексе.
В Эуропах тоже ткаое наблюдается.
Но я знаю и нескольких привезенных мужей с ностальгией по тусовкам.
 
и что Вы можете сказать по данному вопросу? Вы бы предпочли жить с мамой, которая физически наказывает за проступки, или предпочли бы детдом\чужую маму?

надеюсь, что вы троллите иначе это просто жесть
 
У меня друг там жил около 3 лет, там отличная инфраструктура и вообще права человека там соблюдены на самом высшем уровне, но при этом, он не раз рассказывал, как там его пытались гнобить за то, что он иностранец, там приезжих не любят.
 
У меня друг там жил около 3 лет, там отличная инфраструктура и вообще права человека там соблюдены на самом высшем уровне, но при этом, он не раз рассказывал, как там его пытались гнобить за то, что он иностранец, там приезжих не любят.
Как-будто, где-то любят понаехавших.
 
Назад
Зверху Знизу