• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что хуже? Дом или квартира?

Что лучше?

  • Дом

    Голосів: 168 83.2%
  • Квартира

    Голосів: 34 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    202
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 51
Что хуже? Дом или квартира?

Что хуже? Дом или квартира? Ваши мнения.
 
Останнє редагування модератором:
дом есть дом и соседи не трогают если музон громко воет и в труселях гулять на свежем воздухе можно. Квартира это современные удобства, вода, комуникации
 
Лучше дважды подумать прежде, чем создавать тему... Или раз поискать.
 
йух с пальцем сравнили :D
 
Вариации на тему: Кто сильнее? Кит или слон?
Можно нафлудить 10 страниц без толку, а можно и мимо пройти.

Зы. Знаю многих, кто переехал из квартиры в дом.
Знаю тех, кто поступил наоборот. Первых больше.

Я б так сказал. Хочешь и можешь рулить сам и иметь простор для манёвра, дом.
Согласен смириться с "услугами" ЖКХ в строго ограниченном пространстве, квартира.
 
Хочешь рабство-живи в квартире,хочешь рай-живи в частном домовладении!
 
дом дороже содержать и ишачить там больше, всегда есть что делать:) (наверное я ленивый :D)
а в квартирке 100-150м2 пришел, ополоснулся после трудового дня, лег перед теликом и ляпота :D
так что тут вопрос спорный что лучше ))
Дом дому рознь, и квартира квартире

конечно. если это коттедж на 100м2 только 1-го этажа с банькой во дворе, то дааа, а если это
типа дом - это сарай деревянный без отопления и лифта, сортир холодный в огороде за 20 метров и вода из колонки на соседней улице..
то нах он нужен такой дом :)
 
дом дороже содержать и ишачить там больше, всегда есть что делать:) (наверное я ленивый :D)
а в квартирке 100-150м2 пришел, ополоснулся после трудового дня, лег перед теликом и ляпота :D
так что тут вопрос спорный что лучше ))
Дом дому рознь, и квартира квартире

конечно. если это коттедж на 100м2 только 1-го этажа с банькой во дворе, то дааа, а если это
то нах он нужен такой дом :)

Да я бы не сказал что дом дороже, за комунальные зимой за квартиру платить как за дом в 2-3 раза большей площадью.
 
....под холодной водой, если есть и лёг перед телеком при температуре +16...
Ну за лето сам знаешь.)))
откуда +16 ?)))
23 минимум
и почему в холодной?)) горячую никто не отменял))

я ж говорю квартира квартире рознь
Как то по работе ставили кондеры в авантаже на научной, так там тип поставил себе солнечные батареи под всеми окнами и нах послал гор электро :) а может и тепловые сети, сделав элетроотопление (но это уже другая тема)

Были б бабки, конечно я купил бы участок и построил себе дом по своему проекту, но увы, пока я не готов. Но ко всему надо стремиться :) Цель есть, будем работать ;)

ЗЫ в голосовалке голосовал за дом, но повторюсь не каждый его может позволить, а жить в развалюхе не хо, пусть лучше квартира с хорошим ремонтом за эти деньги. Хорошо, если бабушка оставила в наследство где-то на Б.Даниловке, но если приехал из провинции и сам что-то пытаешься делать, то тяжеловато :)
 
тема плавно переходит в "эти отстойные квартиры" :D


PS блин как тут переголосовать :D
 
Были б бабки, конечно я купил бы участок

Теперь можешь не переголосовывать. Деньги да... Квартира дешевле обходится, факт... Но это, ИМХО, единственный плюс. Хотя каждому своё.(с)
 
А как вариант: квартира в городе и дом за городом? :)
Единственный минус дома за городом - долго добираться до работы, до школы. Поэтому пока дети в школу ходят, только квартира. В захолустную школу ходить, только зря время тратить.
 
Я за дом. По вопросу в трусняках подвору, так это класика особенно если в семейных по колено или ниже ишо и с начесом и в цветочек. ;)
nu_pogodi_1_1.gif

Ну и как обычно без dav_poltava необошлось, правда удивительно как была незатронута тема электроотопления.
 
А как вариант: квартира в городе и дом за городом? :)
Единственный минус дома за городом - долго добираться до работы, до школы. Поэтому пока дети в школу ходят, только квартира. В захолустную школу ходить, только зря время тратить.

Если дом в городе, то это хорошо!!! И детям и на работу ездить рядом:)
 
Однозначно лучше дом!
Но, еще раз повторюсь, дом готовый, а не достраивать-перестраивать всю жизнь (.
 
что лучше раки по 5 но большие или маленькие но по 3...

Готовый, доделанный дом со всеми хоз постройками, с благоустроенной территорий по себестоимости гораздо дороже квартиры поэтому есть бабло конечно дом, а нету то квартира. Компромиссы ввиде "можно постепенно дом достраивать" не катит
 
что лучше раки по 5 но большие или маленькие но по 3...

...Компромиссы ввиде "можно постепенно дом достраивать" не катит

Если уж цитатами, то продолжу: тот, кто хочет всё и сразу,
получает ничего, и постепенно.(с) Катит.
 
Весной-летом-осенью - дом за городом.
Зимой - квартрира в городе.
 
Назад
Зверху Знизу