• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове старшеклассница покончила с собой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове старшеклассница покончила с собой

16.11.2018 14:48

В Харькове старшеклассница покончила с собой

Трагедия произошла вчера, 15 ноября около 9:00, на**на улице Велозаводской, 22.

Об этом сообщает*NewsRoom*со ссылкой на источники в правоохранительных органах.*

Ученица 11 класса*покончила с собой, выпрыгнув из окна квартиры на 12-м этаже. Тело девочки под домом обнаружили местные жители.*Перед тем, как свести счеты с жизнью, подросток оставила предсмертную записку.

"Все, кто был важен для меня, отвернулись в один день, каждый может винить себя. Я слабая, меня больше ничего не держит, я и так прожила два лишних месяца, всех люблю. Похороните в выпускном платье", - говорится в тексте.

Полицейские открыли уголовное дело*по статье 115 ("убийство") УК Украины.*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ужас конечно... Жуть...:( Я надеюсь каждая тварина ответит за то,что погибла девочка...
 
Надо учить детей с детства, срать на общественное мнение.
 
Ужас конечно... Жуть...:( Я надеюсь каждая тварина ответит за то,что погибла девочка...

почему сразу тварина ?это может быть неразделенная любовь,жаль конечно ребенка и трагедия для родителей((( земля пухом
 
Надо учить детей с детства, срать на общественное мнение.

+100500
общественное мнение это набор, бля, заезженных шаблонов, каких-то надуманных правил и стереотипов. Родители здесь как раз и должны помогать детям с этим разобраться, но чаще сами родители толкают своих детей в эту кучу шаблонов, правил и стереотипов.
 
и записка и время такое, не очень характерное
значит всерьез и давно вынашивала идею

Та я тоже так думаю... Может молчала,терпела,ожидала помощи от кого либо поддержики и не дождалась.Долго вынашивала видно...
 
Надо учить детей с детства, срать на общественное мнение.

Ну мы же не знаем истинную проблему девочки... Может там не во мнении вовсе дело,а всё гораздо глубже,ну а мнение лишь подогрело ситуацию...
 
почему сразу тварина ?это может быть неразделенная любовь,жаль конечно ребенка и трагедия для родителей((( земля пухом

неразделенная любовь тварина.... один хер тварина....
А девочку жаль...
 
общественное мнение это набор, бля, заезженных шаблонов, каких-то надуманных правил и стереотипов.
Полностью согласна. Всегда была протестантом общественного мнения.
Но проблема девочки может быть гораздо глубже и вовсте не в общественном мнении
 
почему сразу тварина ?это может быть неразделенная любовь,жаль конечно ребенка и трагедия для родителей((( земля пухом

Думаю, дело в семье. Неразделенная любовь сама по себе до такого не доведет.
 
Думаю, дело в семье. Неразделенная любовь сама по себе до такого не доведет.

это передается на генном уровне..по наследству...болезнь такая..кончать с собой..но кто то успевает потомство оставит а кто то нет..это все в голове тараканы...
 
Полностью согласна. Всегда была протестантом общественного мнения.
Но проблема девочки может быть гораздо глубже и вовсте не в общественном мнении

всё может быть, это же еще возраст такой, когда всё принимается остро, у меня этот период был сложный, родители гнобили, как я с ума тогда не сошла не знаю, не все подростки могут справиться.

ps кстати, 22 дом через несколько домов от нас.
 
Жаль девочку. Это произошло в доме моей коллеги.
 
Назад
Зверху Знизу