Жена и маленькая дочь погибшего офицера полиции нуждаются в помощи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Жена и маленькая дочь погибшего офицера полиции нуждаются в помощи

20.08.2018 10:10
Жена и маленькая дочь погибшего офицера полиции нуждаются в помощи
Как сообщалось, сегодня ночью в городе Харькове при выполнении служебных обязанностей в результате огнестрельного ранения погиб сотрудник Управления Патрульной Полиции в Харьковской области заместитель командира роты 2 батальона 4 старший лейтенант полиции Кириенко Дмитрий Александрович.

Как сообщает в Фейсбук Police Control Ukraine, у погибшего сотрудника осталась жена и ребенок - дочка, которой год и восемь месяцев.

Всех неравнодушных просят оказать материальную помощь семье.

Номер карты Приват банка 5168 7573 2784 8539 на имя Колесник Виктория Александровна.




 
ну я думаю . что Кернес поможет .
 
лживая светличная как всегда напиздела
 
А держава разве не поможет?
 
Так у нас все депутаты миллионеры. Чё б не помочь родственникам полицейского, погибшего при охране госучреждения.
 
Помогут конечно,но как не помогай,отца и мужа в семью не вернешь. Светлая память полицейскому,а жене терпения и силы духа!
 
Может каждому помогать, кто шабашнул... Пусть колеги по цеху помогают...
 
А почему фамилии разные?
Варианта два: или осталась на своей фамилии при заключении брака, или брака просто нет, а девочка - внебрачная. Но на родительско-детские правоотношения наличие/отсутствие регистрации брака никак не влияет. Главное - чтобы отцом был записан в свидетельстве о рождении.
 
Варианта два: или осталась на своей фамилии при заключении брака, или брака просто нет, а девочка - внебрачная. Но на родительско-детские правоотношения наличие/отсутствие регистрации брака никак не влияет. Главное - чтобы отцом был записан в свидетельстве о рождении.
Т.к. мы живем в Украине, я не исключаю и 3й вариант, кто-то решил заработать на чужем горе.
 
Странно, что до сих пор не написали кем был стрелявший и какими мотивами руководствовался (знакомых опросить, понятно, что не труп допрашивать).
 
Странно, что до сих пор не написали кем был стрелявший и какими мотивами руководствовался (знакомых опросить, понятно, что не труп допрашивать).

Его личность не установлена, мотивы не известны
 
Назад
Зверху Знизу