ЧТО ПУГАЕТ В ЖЕНЩИНАХ МУЖЧИН И ЧТО НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ ЖЕНЩИНАМ

Мужчина сильнее женщины ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
ЧТО ПУГАЕТ В ЖЕНЩИНАХ МУЖЧИН И ЧТО НРАВИТСЯ В МУЖЧИНАХ ЖЕНЩИНАМ

Многоизвестный ЛИХУТА сказал , что он не понимает ,когда женщина говорит, что она свободна и самостоятельна...по его словам -она должна приготовить ужин,постирать и ублажить супруга.Хочется посмотреть как немалоизвестная Повалий после концерта стирает, жарит картошку и штопает носки нашему другу Лихуте......
 
Вот например многоизвестной Могилевской нравится когда мужчины платят по счетам, геи в открытую заявляют, что они ГЕИ, а бизнесмены говорят-СТОП_мне хватит , любите меня таким
 
Многоизвестный ЛИХУТА сказал , что он не понимает ,когда женщина говорит, что она свободна и самостоятельна...по его словам -она должна приготовить ужин,постирать и ублажить супруга.Хочется посмотреть как немалоизвестная Повалий после концерта стирает, жарит картошку и штопает носки нашему другу Лихуте......

А что, уже Лихуте и помечтать нельзя?:-)
 
Ну не знаю, что он там п онимает, а что нет, но я именно свободна и не должна никому и ничего. А если кто думает иначе - так вперед, есть масса желающих кормить. поить, стирать и ублажать.
Я и от мужа-то ушла потому, что меня не устраивала роль домашней кошечки. Ну не люблю я дома сидеть и ублажать.
Смешно, но теперь он говорит, что с другими не может встречаться - дуры они. Оказывается, нужно было не сидение рядом, а уж поздно...
 
Почему коснулся темы Повалий и Лихуты- это просто как пример, на самом деле вопрос стоит гораздо глубже- об эмансипации женщины и о широте фименизма в душах наших женщин..а может просто не те мужчины ?
 
Я и от мужа-то ушла потому, что меня не устраивала роль домашней кошечки. Ну не люблю я дома сидеть и ублажать.
интересно что ты скажешь лет этак через десять? когда пропадёт охота повеселится.. точнее будет не такая острая...
 
чего нет варианта - машина стирает носки?
 
Женщины... хотите быть сильными и самостоятельными?? ВПЕРЕД! Только не мешайте нам мужикам по вечерам пить пиво и играть на бильярде)
 
интересно что ты скажешь лет этак через десять? когда пропадёт охота повеселится.. точнее будет не такая острая...

А разве речь шла о веселье? Человек наверняка имел в виду интересную работу, которя отнимает немало времени
 
Женщины... хотите быть сильными и самостоятельными?? ВПЕРЕД! Только не мешайте нам мужикам по вечерам пить пиво и играть на бильярде)

Точно! Пусть не отвлекают своей привлекательностью:)
 
Женщины... хотите быть сильными и самостоятельными?? ВПЕРЕД! Только не мешайте нам мужикам по вечерам пить пиво и играть на бильярде)
это вы не мешайте пить пиво и играть на бильярде%)))
 
А что делать тем, кто невкусно готовит? Стирать двойную партию носок за раз?
 
Если жена зарабатывает наравне с мужем, то и домашние обязанности надо делать вместе.А то чаще всего бывает что он прийдет с работы ,треники и телевизор, типа он устал, а жена прийдет с работы ,так все обязанности домашние тоже на ней.Где справедливость ??
 
Не знаю кто такой Лихута(ну вот такой я дремучий)
А если по названию темы то:
при знакомстве-ответы типа "Я не такая, я жду трамвая"
при первом свидании- допрос на тему сколько ты зарабатываешь?
при первой постельной сцене-поведение хуже чем у бревна
при первом месяце совместной жизни-отсутствие инициативы по ведению домашнего хозяйства
А по жизни-когда человек считает себя избранным, а остальных недостойными своего внимания.
 
Если жена зарабатывает наравне с мужем, то и домашние обязанности надо делать вместе.А то чаще всего бывает что он прийдет с работы ,треники и телевизор, типа он устал, а жена прийдет с работы ,так все обязанности домашние тоже на ней.Где справедливость ??
Вот, вот я ж и говорю, женщина должна все с утра на вечер приготовить. А то прийдешь с работы уставший а она со своими домашними проблемами. Где справедливость? ;)
 
Ptaha сказав(ла):
А что делать тем, кто невкусно готовит? Стирать двойную партию носок за раз?
Озадачить мужа покупкой бытовой техники:стиралки и хорошей кухни.
 
А ваще внимание и забота рассобачивают. Раньше я с жены пылинки сдувал и готовил, и стирал, и убирал-а теперь лень за собой помыть тарелку. Дамы, не балуйте мужей и бойфрендов, рааслабуха опасная вещь.
 
Назад
Зверху Знизу