Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Screenshot_2018-11-07-12-06-40.jpg

А это шо ?
 


Да что может нести поциент - клиент психиатра Либерзона?:D Таки ясно и понятно что жизоидный бред. Шо с дурака взять кроме анализов:D:D:D? Видишь обострение у него. Ты тавой, посочуствуй убогому прояви милосердие к дефективному.:D Думаю с таким тяжёлым случаем даже Сам Либерзон не справится. Видишь как антон - наполеон бесится.:D
 
Привет Дамы и Господа, соскучились? А у нас новая нотка!
 

Успех пришел в главном.

Я бы от такого сделал вывод что надо не с засранцами мотоциклистами водиться, а с нормальными людьми, пешеходами там всякими, велосипедистами и тд.
 
Шото не видно главного фаната, Антошки! :)
 
Шото не видно главного, Антошки! :)

Да с таким ебалом как у тебя ни кто денег не даст :іржач: Ну и вообще я утратил интерес к нищим формам жизни вроде вас двух даунов хуевых :іржач:



Решил нести доброе/светлое сапиенсам :yahoo:
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 64
Один капитан с фамилией на букву "К" тоже однажды решил нести что-то там туземцам. Не повтори его судьбу )
Высадившись на берег с группой вооружённых людей, состоявшей из десяти морских пехотинцев во главе с лейтенантом Филипсом, он прошёл к жилищу вождя и пригласил его на корабль. Приняв предложение, Каланиопа последовал за англичанами, однако у самого берега отказался следовать дальше, предположительно, поддавшись уговорам жены.

Тем временем, на берегу собралось несколько тысяч гавайцев, которые окружили Кука и его людей, оттеснив их к самой воде. Среди них разнёсся слух, что англичане убили нескольких гавайцев (в дневниках капитана Клерка упомянут один туземец, убитый людьми лейтенанта Рикмена незадолго до описываемых событий), и эти слухи, а также не вполне однозначное поведение Кука, подтолкнули толпу к началу враждебных действий. В начавшейся схватке сам Кук и четверо матросов погибли

Думаю стоит хотя бы в словаре найти отличия в понятиях "доброе/светлое" и "англичане убили нескольких гавайцев" , уверен они есть.
 
Думаю стоит хотя бы в словаре найти отличия в понятиях "доброе/светлое" и "англичане убили нескольких гавайцев" , уверен они есть.

Антоша, что ж ты такой светлый и добрый руки не подал поздороваться? И светлость у тебя однобокая? :D
 
Антоша, что ж ты такой светлый и добрый руки не подал поздороваться? И светлость у тебя однобокая? :D

Да о чём ты?:D Его светлость грязноротая, а не однобокая, плюс еще воняет....:іржач:Вспомни говно - вот и оно. Ты про говно вспомнил, вот говно и нарисовалось, воздух своим духаном испортило чегось там проварнякало из разряда шизоидного бреда. Чего ещё от шизика говнодава ждать можно?:іржач:
 
Один капитан с фамилией на букву "К" тоже однажды решил нести что-то там туземцам. Не повтори его судьбу )

Да никто его есть как Кука не станет. Дрэк ведь не едят. Его мог съесть разве что Варан Комода - он там всякое говно и падаль ест.... Но у нас он не водится.Так что этому попукишу и задристышу ничего не угрожает.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу