Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо

Старый 20.06.2008, 00:35   #41
agostar

gadeshi Башня всё же уже слишком. Более чем достаточно LCX\LBX.
БП и там и там всё рано на одной высоте.

Вверх
Старый 20.06.2008, 03:14   #42
Gwynn

Цитата:
Сообщение от r00d1k
ну а фулы то нафига? или ты в системнике кроликов выращиваеш?
Я отвечу проще. Просто очень хотелось именно фул. Люблю все большое

Цитата:
Сообщение от agostar
gadeshi Башня всё же уже слишком. Более чем достаточно LCX\LBX.
БП и там и там всё рано на одной высоте.
Достаточно конечно, но это просто дело вкуса и прихоти

Вверх
Старый 20.06.2008, 09:16   #43
agostar

Принцип:"Хачу сааамый бааальшой, чтоб все обламались!" - тож хорош

Вверх
Старый 20.06.2008, 10:23   #44
r00d1k

+1

Старый 20.06.2008, 11:09   #45
gadeshi

Цитата:
Сообщение от agostar
Принцип:"Хачу сааамый бааальшой, чтоб все обламались!" - тож хорош
Больше стали - меньше вибрации. К тому же, остался еще отсек в верхней части (выше БП) высотой в 2 слота 5,25. При необходимости туда можно поместить внутреннюю водянку, такую как, например, Zalman Reserator (как раз в два юнита влазит).

Ну, и размер, конечно же, мне нравится. К тому же, у меня компы стоят не где попало, лишь бы место найти. Они стоят в специально на заказ сделанном рабочем месте, занимающем значительные части 2-х смежных угловых стен и сам угол - места там много

Вверх
Старый 29.06.2008, 14:09   #46
hirokun

А я вот боюсь жидкость в корпус вносить.
Вот, тут корпусов много, - http://www.plaza.kh.ua/cases/ - скажите что-нть о ценах.

Я вот все не могу найти такой корпус, как купил себе за 80 Грн на радиорынке 3 года назад: n-ice mini; "n" написана, как "собака".
ATX, 1мм, вроде бы, острых краев не нашел, 2 шурупа боковой крышки с засечками для удобного ручного откручивания.
Что это за поделка такая?

Ы. http://www.nix.ru/include/view_photo.html?good_id=46738
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _013.jpg
Просмотров: 39
Размер:	31.8 Кб
ID:	118627

Вверх
Старый 30.06.2008, 01:06   #47
mayday

башня рулит. И что б это понять надо действительно ей попользоваться так что все правильно было сказано. У меня шасси ченбро уже несколько лет. Страшный конечно. И с дверкой уродской (давно снята и оттого он стал еще страшнее). И поменял бы - да не на что. После ченбро даже заглядывать противно в всякие кодегены. Даже с учетом, что мой корпус безсалазочный (когда я его покупал - про такое только мечтали большевики), без USB/Audio на морде..

А вот то место над блоком можно использовать не только для размещения всяких водоблоков. Я туда благополучно подвесил пару винтов и поставил за ними тихоходный 92 кулер. Винтам там очень комфортно. Жара от проца/видяхи к ним не доходит, а их собственное теплоотделение выносит из корпуса кулер...

Старый 30.06.2008, 12:18   #48
gadeshi

Цитата:
Сообщение от mayday
башня рулит. И что б это понять надо действительно ей попользоваться так что все правильно было сказано. У меня шасси ченбро уже несколько лет. Страшный конечно. И с дверкой уродской (давно снята и оттого он стал еще страшнее). И поменял бы - да не на что. После ченбро даже заглядывать противно в всякие кодегены. Даже с учетом, что мой корпус безсалазочный (когда я его покупал - про такое только мечтали большевики), без USB/Audio на морде..

А вот то место над блоком можно использовать не только для размещения всяких водоблоков. Я туда благополучно подвесил пару винтов и поставил за ними тихоходный 92 кулер. Винтам там очень комфортно. Жара от проца/видяхи к ним не доходит, а их собственное теплоотделение выносит из корпуса кулер...
+1

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо