че с бензином?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
че с бензином?

это мне кажется, или последние неделю-две резко ухудшилось качество бензина? заправляюсь на ОККО, может только ОККО стали больше бадяжить...
где-то с неделю или мож чуть больше замечаю, что машина стала хреновее тянуть. думал, мож субъективно
но сегодня подвозил друга, у него, оказывается, та же самая хрень, и тоже где-то неделю-две (он тоже заправляется только на ОККО)
 
заправляюсь третью неделю 92ым на ОККО возле ХАЗа, все ок. последний раз в начале недели.
 
нинаю...
сам ща на ОККО вернулся, вроде нормально (простая двойка).
Ща она ваапче по 7,40 (как всегда для русского человека, когда дорого - плохо, а когда вдруг дешевеет - еще хуже).
 
На Мельникова (Театральная) вчера заправился(((. Машина второй день тарахтит, выхлоп ванючий ёбнуться:( и ни хера не едет
 
Заправилась сегодня на Гефесте 95 прем. Нормально,
 
пездец...сколько писать еще? окко мусор! только овис
 
погода такая... стабилизируется и начнут тянуть нормально...
лью постоянно полный бак, поэтому могу отслеживать изменение тяги в зависимости от условий исключая бенз... реально в некоторых погодных условиях немного падает тяга...

ОВИС и ОККО с одной мусорки свой мусор берут :)

ЗЫ лугал, я тебе там в ебланах правило запостил, которого ты не читал видимо :)))
 
пездец...сколько писать еще? окко мусор! только овис

не соглашусь.
первые полгода езды за рулем заправлялся на овисе. ничего не мог сказать, потому как не с чем было сравнивать.
как-то раз заправился на окко - даже с моим мизерным на тот момент опытом вождения я почувствовал разницу. с тех пор только ОККО.
 
ЗЫ лугал, я тебе там в ебланах правило запостил, которого ты не читал видимо :)))

Видел. Отписался. Я все равно всех справа пропускаю в таких местах, а первым не лезу. Со вторым пунтом надо будет пересмотреть позицию :D
 
не соглашусь.
первые полгода езды за рулем заправлялся на овисе. ничего не мог сказать, потому как не с чем было сравнивать.
как-то раз заправился на окко - даже с моим мизерным на тот момент опытом вождения я почувствовал разницу. с тех пор только ОККО.

ага присадками подсадили - загрязнили бенз-систему - теперь мучайся. Понаблюдай какие тачки на овисе заправляются
 
это мне кажется, или последние неделю-две резко ухудшилось качество бензина? заправляюсь на ОККО, может только ОККО стали больше бадяжить...
где-то с неделю или мож чуть больше замечаю, что машина стала хреновее тянуть. думал, мож субъективно
но сегодня подвозил друга, у него, оказывается, та же самая хрень, и тоже где-то неделю-две (он тоже заправляется только на ОККО)

Заправился в субботу на ОККО (на клочках) Puls 95 - тоже заметил, что тянуть стала намного хуже...
 
На Мельникова (Театральная) вчера заправился(((. Машина второй день тарахтит, выхлоп ванючий ёбнуться:( и ни хера не едет
а какова ты хуя заправляешься де папала..:confused:
пездец...сколько писать еще? окко мусор! только овис
гавно коровье твой овис, ОККО рулит!!!:клас:
Заправился в субботу на ОККО (на клочках) Puls 95 - тоже заметил, что тянуть стала намного хуже...
када мотору пизда канешно тянуть хуже будет;)
 
а шо там с ценами трапилось???а то я вчера шол видел как чувак на заправке шото химичил с ценами,прошол так и не понял снижались или павышались
 
я на Шелле заправляюсь. бенз на 20 копеек дороже, но это не те деньги из-за которых переживать. Машинка едит отлично,е сли надо "придавить", то тож резво откликается.

А по ценам -- закон же приняли о увеличении акциза на бенз, алкголь и сигареты.
 
а наш кременчуцкий - дешевый и гнилой....:

вася кременчуцкий бенз-лучший на восточной Украине.. какая нахуй белорусия? 99% бензина на заправках-кремень,лисичанск,шебелинка(в порядке убывания качества),а ты уши развесил свои лапаухие..:D
 
нинаю...
сам ща на ОККО вернулся, вроде нормально (простая двойка).
Ща она ваапче по 7,40 (как всегда для русского человека, когда дорого - плохо, а когда вдруг дешевеет - еще хуже).
Тоже самое - заправляюсь 92-ым где-то 4 месяца на ОККО,либо Салтовское\Гвардейцев,либо Клочки(Райский).Машинке нравится - чистые свечи и фильтр,хорошо разгоняется и расход 9 литров по городу.
 
ага присадками подсадили - загрязнили бенз-систему - теперь мучайся. Понаблюдай какие тачки на овисе заправляются

Тем не мение (ОВИС на Гагарина ближе к аэропорту и ОККО возле метро там же) на ОККО всегда очереди, а на ОВИСЕ всегда пусто....Я сам и там и там заправляюсь, но чаще на ОККО (95, puls), а на ОВИСЕ Вентусом и иногда балуюсь 98. Кста, 98-ом лучше всего моя тачка едет))))))
 
Не поленюсь и заправлюсь в следующий раз на Гефесте солярой, а не на Овисе. Может, ощущу разницу.
 
подешевел он как-то подозрительно...
я всегда заправляюсь на одной точке-вопросов нет..когда делал эксперименты-поменял свечи..красные шо жопа у макака...
 
Назад
Зверху Знизу