Посоветуйте фильм про Зомби

CDC

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2012
Повідом.: 41
Посоветуйте фильм про Зомби

Посмотрел сериал 2 сезона Ходячие мертвецы и фильм Рассвет мертвецов.
Есть еще что нибудь интересное по зомби. Желательно не малобюджетки.
 
"Земля мертвецов" (четвертый фильм цикла Ромеро)
А вообще про зомби лучшие картины - как раз малобюджетки 20-го столетия

Из современных, не совсем про зомби, но те же яйца - "28 недель спустя" и "Репортаж" вполне хороши
 
Обитель зла 1-5
Рассвет мертвецов (римейк)
Зловещие мертвецы 1-3
сериал Ходячие мертвецы
 
Зомби по имени Шон, рекомендую
 
Уважаемый ТС, почему бы не воспользоваться поиском, прежде чем создавать тему?
Gj
конечно в первую очередь я кинулся на поиски фильмов про зомби и даже нашел сайт посвященный зомби аж 2012г. Но как бы обложка фильма не была хороша в основном я натыкался на мало бюджетный отстой который мог бы снять и сам, даже лучше. Вот я и прибегнул к общественному мнению ХФ. единственное что я нашел достойное для просмотра это Survivel Zomby.

Я просил подсказать фильмы про зомби а не про Миллу Йовович.

Зомби по имени Шон, рекомендую
ДА не один раз натыкался но название отпугивало. Не знаю толи тупым названием.
НУ раз рекомендуешь то взгляну.

"Земля мертвецов"
Забыл написать что этот фильм я уже тоже смотрел, на мой взгляд один из лучших фильмов по зомби.
 
WTF?
конечно в первую очередь я кинулся на поиски фильмов про зомби и даже нашел сайт посвященный зомби аж 2012г. Но как бы обложка фильма не была хороша в основном я натыкался на мало бюджетный отстой который мог бы снять и сам, даже лучше. Вот я и прибегнул к общественному мнению ХФ. единственное что я нашел достойное для просмотра это Survivel Zomby.
:confused: Я про поиск на ХФ и говорил, и ссылку на тему оставил. К чему плодить близнецов, можно же поднять уже существующую тему?
 
Я про поиск на ХФ и говорил, и ссылку на тему оставил. К чему плодить близнецов, можно же поднять уже существующую тему?
А вот как. А я и забыл. Как то в голову и не пришло. Но на совете спасибо.
 
4792.jpg
 
А чем тебе политическая реклама не подходит? ... явно не дешевки, правда короткометражные ... ;)
 
А чем тебе политическая реклама не подходит? ... явно не дешевки, правда короткометражные ...
Не хочу ранить свои девственные мозги такой адской информацией. А то потом как старики буду верить в честные выборы и светлое будущее страны. :)
 
Забыл написать что этот фильм я уже тоже смотрел, на мой взгляд один из лучших фильмов по зомби.
Там ещё есть "Дневники мертвецов"(2008) и его как-бы продолжение "Выживание мертвецов"(2010)
 
Посоветуйте фильм про Зомби
Посмотрел сериал 2 сезона Ходячие мертвецы и фильм Рассвет мертвецов.
Есть еще что нибудь интересное по зомби. Желательно не малобюджетки.

посмотри "мертвые"

450924.jpg


9e6lP7gksV0
 
Зомби по имени Шон. Кстати, это дибильное название от наших прокатчиков, они просто не знали как перевести правильно английский каламбур. А фильм прикольный, стебовый, с черным юморком и фонтанами кровищи
 
Обитель зла первые 2 части
 
Добро пожаловать в Зомбиленд
 
Назад
Зверху Знизу