Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Результаты опроса: Какую выбрать мультиварку?
Philips HD2178/03 26 44.07%
Redmond RMC-М110 33 55.93%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 3.10.2011, 12:11   #61
romashca

Была 4 года назад Панасоник - покупала за 420 грн , сын сломал(((, пару масяцев назад озадачилась покупкой мультиварки - в шоке от цены на Панас! Погуглила и купила Декс - ооочень довольна! Готовит хорошо и цена приятная!

Вверх
Старый 5.10.2011, 16:09   #62
СНАЙПЕР_888

Вобщем решил выбрать DEX 50 а её уже нет в интернет магазинах. Или и вправду закончились (во что мне верится с величайшим трудом) или придерживают, в Киевских интернет магазинах на сегодня видел её уже от 649 до (дохрена) - видать ожидается подорожание.

Вверх
Старый 5.10.2011, 21:16   #63
Valentin_K

Цитата:
Сообщение от СНАЙПЕР_888
Вобщем решил выбрать DEX 50 а её уже нет в интернет магазинах. Или и вправду закончились (во что мне верится с величайшим трудом) или придерживают, в Киевских интернет магазинах на сегодня видел её уже от 649 до (дохрена) - видать ожидается подорожание.
она ж как швейцарские часы - со временем дорожает

Вверх
Старый 5.10.2011, 22:37   #64
eam

Так а что с мультиваркой Moulinex MK 7003? По размерам и внешнему виду она мне больше всего подходит на кухню. Что у нее с режимами по сравнению с другими мультиварками (панасом и дексом, например)?

Вверх
Старый 6.10.2011, 12:20   #65
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от СНАЙПЕР_888
просто улыбаюсь, люди из эпохи тотального дефицита... "придерживают". Их завозит всего одна контора на украину, если у нее нет то и у 90% магазов нет, откуда им браться, у меня максимум пара штук на складе обычно, нах больше если поставщик их может всегда притянуть (мог до прошлой недели). Вот и остались у тех у кого цена была изначально анриал...хотя 643 вовсе и не анриал. Ща народ подергается и эти купит. А новая поставка будет недели через три если ваще будет так как замену везут декс 60й, итож хз када привезут.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 6.10.2011, 14:38   #66
СНАЙПЕР_888

White Rabbit неплохая скрытая реклама своего магазина, но как человек "из эпохи тотального дефицита" - дороговато у вас батенька.

Sorry за отступление от темы.

Цитата:
Сообщение от eam
Так а что с мультиваркой Moulinex MK 7003? По размерам и внешнему виду она мне больше всего подходит на кухню. Что у нее с режимами по сравнению с другими мультиварками (панасом и дексом, например)?
чтото маловато хороших отзывов, тоже как бы изначально к ней присмотрелся (цена нормальная), панасоник тоже хороший девайс, но цена мне не подходит, был декс в продаже но "закончился"

Вверх
Старый 7.10.2011, 17:16   #67
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от СНАЙПЕР_888
White Rabbit неплохая скрытая реклама своего магазина, но как человек "из эпохи тотального дефицита" - дороговато у вас батенька.

Sorry за отступление от темы.

чтото маловато хороших отзывов, тоже как бы изначально к ней присмотрелся (цена нормальная), панасоник тоже хороший девайс, но цена мне не подходит, был декс в продаже но "закончился"
так у меня нет, да и вообще какая разница +-20 гривен

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 7.10.2011, 18:40   #68
dance77

зимой этих Дексов навалом было в Метро, попробуйте

Старый 8.10.2011, 20:03   #69
СНАЙПЕР_888

White Rabbit вам +-20 грн фигня - умнее всех, и получается люди свои кровные 20 грн направо и налево швыряют.

dance77 этих Дексов не то что зимой их неделю назад было много.

Вверх
Старый 8.10.2011, 21:13   #70
eam

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
так у меня нет, да и вообще какая разница +-20 гривен
а чего же на сайте тогда есть с ценой и возможностью купить

Вверх
Старый 13.10.2011, 19:50   #71
Valentin_K

купил по случаю эту самую DEX50 на выходных - интересно было - че за хрень и зачем она нужна.
При первом включении квартира наполнилась ароматом горелой пластмассы, пришлось включить вытяжку на кухне.
Стал читать книгу рецептов че б такое приготовить. Спору нет - книга напечатана красиво и качественно, но вот только рецепты с ошибками, да и нормальных там почти нет - почти во всех какие-то бешамели и пармезаны. Вопщем книга бесполезнейшая. Ну мыж не пальцем деланные - полезли в тырнет
Первым испекли шеколадный кекс - ну кекс как кекс - в духовке получился бы такой же, если не лучше.
Вторым блюдом сделали типа "домашние шпроты" - опять же на электропечке можно было бы сделать то же самое особо не заморачиваясь.
Ну да ладно - в любом случае электрокастрюля с термостатом и таймером - вэщь неплохая - применение найдем. Жаль нет возможности свободного программирования температуры и времени.
Настораживает громкость срабатывания силового реле - мне кажется долго оно не протянет. На панасовской хлебопечке его почти не слышно.

Вверх
Старый 16.10.2011, 19:05   #72
romashca

Я в дексе готовлю супы, борщи, каши, тушу, жарю и т.д - книга рецептов абсолютно не нужна! Весь кайф в том, что можно все закидать и пойти гулять с детьми - приходишь, а супчик на обед готовВыпечка там не нравится - нет корочки румяной. И гарантия 2 года в отличии от панасовского 1 - радует

Вверх
Старый 16.10.2011, 19:55   #73
Valentin_K

если все закидать сразу - получается не суп, а баланда. Чудес не бывает - это всего лишь электрокастрюля

кстати вчера пробовали тушить селедку по рецепту с хлебопечки ру - ниче не получилось - кости так и остались твердыми после 7 часов тушения

Вверх
Старый 16.10.2011, 21:24   #74
dance77

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
если все закидать сразу - получается не суп, а баланда. Чудес не бывает - это всего лишь электрокастрюля

кстати вчера пробовали тушить селедку по рецепту с хлебопечки ру - ниче не получилось - кости так и остались твердыми после 7 часов тушения
ну мне нравится в Панасе делать свиную рульку например. Закладываю, 1 час выпечки, потом два тушения. И готовое вкусное мяско. В меру мягкое. А в духовке запекала, блин часа 4 промучала плиту, а рулька как резиновая, а шкурка так вообще дубовая. Супы в ней не варю, не извращаюсь. А вот гарбузовая каша отменная получается. В мульте вся фишка в том, что не надо следить за приготовлением и, самое важное - никаких жировых брызг вокруг

Старый 18.10.2011, 15:37   #75
vnv.kroha

расскажите подробней??

Вверх
Старый 18.10.2011, 20:50   #76
_mangust_

Цитата:
Сообщение от vnv.kroha
расскажите подробней??
мля! блондинко! 4 старницы тут кому рассказывают?! читать научись, а не тупо посты рассовывать

Старый 19.10.2011, 08:22   #77
dance77

Цитата:
Сообщение от vnv.kroha
расскажите подробней??
что именно рассказать ?

Старый 19.10.2011, 08:39   #78
Леди Стерва

Если начинать рассказывать поподробнее - будет целый форум о мультиварках. А они уже есть. Открывайте любой и там куча рецептов. Главная фишка мультиварки, на мой взгляд, отсутсвие необходимости ее во время выключать, еду заложил, кнопку нажал и можно уходить заниматься своими делами.

Вверх
Старый 19.10.2011, 23:33   #79
Иринасан

У меня ДЭКС-50 уже год. Сказать что я довольна - ничего сказать. Обалденная вещь. Выбирала между Панасом и им. Но все же купила 50. Берите не пожалеете. Еще ДЭКС ремонту не подлежит, а только замене в случай чего. Хочу купить еще одну как выйдет новая модель.

Вверх
Старый 20.10.2011, 10:02   #80
Krevetko

Моя свекровь купила себе Панаса 1,5 года назад. Довольна как слон. Особенно шикарно получается в мультяшке готовить плов. Полгода назад и я себе решила приобрести какую-нибудь недорогую мультю, потому что не была уверена, что буду ею пользоваться. Как раз в тот момент в Комфи была акция на мультиварку Perfezza PR55. Её и приобрела. Я ею очень довольна. Готовит отлично, не хуже чем Панас. Бисквит печет - просто пальчики оближешь. Единственный минус - это не было книги рецептов. Но это не проблема, потому что с Панаса все рецепты подходят и плюс ко всему в инете рецептов тоже валом.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный