Пропало сексуальное желание после рождения ребёнка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 71
Пропало сексуальное желание после рождения ребёнка

Мне 28 лет, замужем почти пять, никогда проблем в интимном плане не было, муж полностью устраивает как любовник, НО появилась огромная проблема, после рождения малыша не могу вернуться к половой жизни, абсолютно отсутствует сексуальное желание. Первое время я на это внимания не обращала и списывала всё на хроническую усталость, но прошло уже четыре месяца, жизнь потихоньку нормализовалась, есть возможность отдохнуть и побыть вдвоём, а я совсем ничего не чувствую!! Ласки которые раньше сводили с ума теперь не вызывают никаких ощущений. Неоднократно обсуждали эту проблему с мужем, уже и фильмы эротические смотрели, и обстановку меняли, и позы, но пока безрезультатно, полное равнодушие с моей стороны. Притворяться и разыгрывать былую страсть считаю унизительным, но и как быть незнаю. И мужа жалко, он здоровый молодой мужчина с определёнными желаниями, а я как кусочек льда.
Посоветуйте как быть, ждать пока всё вернётся на круги своя или стоит обратиться к психологу?
 
Хм...нехай темка ещё повисит, раз Вы сами не в состоянии найти ответ на свой же вопрос, и мож найдётся тот, кто Вам разбудит Ваше сексуальное желание...
:rolleyes:А чем тут ещё могут помочь?
 
Разыгрывать страсть унизительно для Вас - это понятно. А как быть мужу? Мне кажется иногда нужно немного подыграть и может мало-помалу все вернется. А вообще ребенку только 4 месяца - это не повод бить тревогу. И учтите, что если муж перестанет получать то что ему надо от Вас, он может попытаться найти это где-нить еще с вероятностью в 95%. Он может быть супер хорошим, но против природы не попрешь, а еще и весна скоро.
 
да не надо к психологу/сексологу
все пройдет и вернется на круги свои,даже еще лучше будет
у вас может быть затянувш.послеродовая депрессия, гормональная перестройка организма+ сейчас природ.условия не настраивают на опред лад (конец зимы) - в общем все в кучу..
не торопитесь,и мужа попросите вас не торопить (он же ждал сколько,еще немножко подождет). Самое главное,не накручивайте себе свою фригидность,пожалейте организм и психику)))
 
ну, не знаю, мне кажется, с подобными проблемами лучше не тянуть, и не на форуме правду искать
 
из знакомых мам процентов 80 прошли через это. 4 месяца и вам еще хочеццо трахаццо???тут только можно позавидовать...в смысле я не про желание,а про сам факт.обычно с маленькими детьми обое родителей настолько уставшие,что вырубаются когда ребенка уложат.а желание вернется. у кого-то в год возвращается,а кто-то месяц после родов вытерпеть не может.не нужно ни психологов, ни сексологов.удачи вам,тс,все наладится!
 
ну, не знаю, мне кажется, с подобными проблемами лучше не тянуть, и не на форуме правду искать

:) это не проблемы, а действительно оч.часто встречающася реакция женского организма..он то тоже охирел - в начале кто-то поселился в пузе, потом он,бедный,только привык и изменился , и тут вдруг снова- бац- опять никого нет и надо все возвращать на свои места:D

а мужу полностью разгрузить мамашу от круглосуточных забот с маленьким ребенком хотя бы на пару дней - смотри и желание вернется.

:D ВЫ это себе представляете?)))
для полноценного отдыха 2дня-это ничто))
 
:D ВЫ это себе представляете?)))
для полноценного отдыха 2дня-это ничто))

так я ж в реальных условиях, когда муж работает: с пятницы вечера разгружает - в воскресенье вечером - секс :)
 
так я ж в реальных условиях, когда муж работает: с пятницы вечера разгружает - в воскресенье вечером - секс :)

гы, неплохое предложение
но.. не всегда ж проблемы только физического плана-это как раз решаемо
другой вопрос - здоровье и постоянное нервное напряжение, от которого никто/ничто освободить не может:)
 
попробуйте бутират выпить, от него так гениталии горят, что вы мужа просто изнасилуете
 
:) это не проблемы, а действительно оч.часто встречающася реакция женского организма..он то тоже охирел - в начале кто-то поселился в пузе, потом он,бедный,только привык и изменился , и тут вдруг снова- бац- опять никого нет и надо все возвращать на свои места:D

ну, если 4 месяца - это норма, то пусть ждут. Только мужа иногда пусть понимает;)
 
а мужу полностью разгрузить мамашу от круглосуточных забот с маленьким ребенком хотя бы на пару дней - смотри и желание вернется.

Согласна, но может конечно, я общаюсь со странными людьми, но из моих знакомых никто не спешит разгрузить мамаш от забот даже ради секса. Мужчины мотивируют это тем, что уже устали на работе и дома работать не готовы. Правда жизни такова. А ТС я конечно желаю скорейшего выхода из кризиса.
 
попробуйте бутират выпить, от него так гениталии горят, что вы мужа просто изнасилуете

Ой, какой кошмар)))):D Чем вы думаете? У ТС ребенку 4 месяца - она еще грудью кормит. Тут ни то что бутират, кофе лишний раз не выпьешь))))
 
А я думаю, что к сексологу надо сходить, но не потому, что с тобой что-то не так, а потому, что он по крайней мере окажет квалифицированную помощь.
 
Тс,мне бы ваши проблемы:D
 
Назад
Зверху Знизу