Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Згоден, не найкращий вчинок. Але набагато гірше захищати мародерів за малу частку награбованого, як робите ви і вам подібні.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стрелки не переводи,болезный.
как здоровье? не все как ты
По факту в говне твоя подружка.
по факту она от тебя очень далеко, но запах говна ты слышишь. О чем это говорит?
Только мордокнига и ты.
ну молись, молись.
Так говоришь, в Чехию съебнувшие и во Францию это не все так однозначно? да ты дочь офицера, сведенный
 
Цифры - вещь неумолимая. И если в 2014-м долг почему-то уменьшился, то должна быть причина.
Меня она не интересует, главное, что уменьшился.
А вот возьми и заинтересуйся, ведь в 14 нечем было отдавать, дефолт вся херня помнишь? Иначе табличка трещит маленько.
 
мальчик с ником девочки, говорит о проебах в голове.
Когда ты перестанешь ники залюбливать?))) Мож пора к людям тянуться уже, взрослый как никак уже. Не люблю тебя сегодня, отстань, у меня тута любимая фрау сбежала из сладкой темы, скучал за ней, аж трисет прям.)))
 
Балаклюй, когда ты пробуешь ляпнуть что нибудь на другом языке, ты с такой силой опускаешь себя в каку, что можно удивляться твоему упорству.
И твоей безграмотности.
Тогда получaется нечто вроде идиотского "sheize" и "Koprofil ordinarius"...
Твоя лоботомия умиляет))))

Що таке? Латинська не подобається? Може тому що нею проводяться ритуали екзорцизму над такими одержимими бісами, як ти?:D
 
Как и в какой месяц 14-го года выплатили долг в почти 15 млрд? Вроде ж нечем было,или я что-то не понял в это таблице?
Есть ещё таблица:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • gor.png
    gor.png
    26.7 КБ · Перегляди: 143
А давай я тебя просто на херт
ну что ж ты так разволновался? как с херта слезешь, так и пошлешь, кто же тебе запретить может? разве что врач твой, но оно ему надо?
иди сведеный клончег, отдыхай душой в игнор. Инфы от тебя нет.
Привет патриотам из Франции и Чехии
 
Мюрид

Визит
19 ноября Путин летит в Стамбул на встречу с Эрдоганом. Причина вполне очевидна - Турецкий поток. Пришло время делать регулярный "Ку" с приседанием перед человеком, который держит в кулаке все нежные места главного по Галактике.

Решения по Турецкому потоку как не было, так и нет. Основной затор - по второй трубе, ориентированной на транзит газа за пределы Турции. До сих пор неясно, дадут ли ей отмашку турки (скорее всего, дадут) и на каких условиях. Военное решение уже исключено окончательно - попытка Путина организовать карательную операцию в Идлибе завершилась катастрофическим провалом - США четко дали понять, что будут бомбить, а кто не спрячется - они не виноваты. Для внутреннего потребителя пропаганда крайне невнятно выбила дробь на барабанах по поводу грандиозной победы, все остальные, пряча ухмылки, приняли к сведению очередной провал Путина.

Раз нет военного решения - придется торговаться, причем позиция для торговли у Эрдогана - лучше не придумаешь. Путин зависит от него полностью, а дедлайн все ближе - остался всего лишь один 19 год, в течение которого нужно решить массу вопросов, связанных с транзитом газа через Украину и обходных маршрутов. Пока, кстати, ни один маршрут так и не готов.

Неприятности и у Северного потока-2. Американцы намерены после Нового года взяться за него уже всерьез. Как именно они возьмутся, известно - угрозой санкций против всех иностранных партнеров Газпрома, завязанных на Северный поток-2. Угроза, стоит отметить, нешуточная - европейцы так и не рискнули взять на себя ответственность за нарушение санкций США против Ирана, хотя иранская нефть для Европы точно так же важна. Наивно полагать, что интересы Газпрома для европейцев гораздо ближе. По крайней мере настолько, что они рискнут всем остальным.

Путину нужен прорыв хотя бы где. Альтернатива крайне безрадостна - всё, что не удастся прогнать через обходные маршруты вокруг Украины, придется включать в транзитный договор с ней. А собственно говоря, как раз это и есть причина двух войн, в которые Путин втянул страну - только бы не заключать этот треклятый транзитный договор с Киевом.

Поэтому Путин ездит к Эрдогану, как на работу. Деваться некуда - нужно ублажать партнера. И ведь никуда не денется - будет ублажать.
 
Ты сослался на цитату министра, что она взяла кредит, чтобы отдать кредит. Вот я и спрашиваю - взять-то она взяла, но вот отдала ли?


Вот я и говорю, что если ничего не мешало, то должны быть цифры и факты, что она отдавала.
Есть эти цифры и факты?
Сейчас действительно берут и при этом отдают. А косатая отдала?

МВФ дал на 10 лет. Они проходят в 2019-м. МВФ знает, что в 2019-м деньги им отдадут. Если нет - будут арестовывать активы.

А я говорю, что деньги она просрала или украла, потому что цифры неумолимы. И эти долги нужно отдавать в 2019-м.
Табличка с официальными данными. И её другой пользователь тоже выкладывал.


В украинских газетах пишут, так что не надо тут дешёвыми понтами про рашинское ТВ. И защита тимошенко в каждом сообщении от тебя.
Или ты поддержал меня, а я и не поняла? :D


Ага, похожи. И поэтому ты так овоща уважаешь? "Смог закрыть"?
"Батя, вернись?"
Ясно-понятно.
Табличка от МВФ. В переводе. Сколько договаривались, сколько дали, сколько им должны возместить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • imf.png
    imf.png
    30 КБ · Перегляди: 213
Есть ещё таблица:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благодарствую,конечно.Всё равно вопрос-в какой именно месяц была проплата,для меня открыт.Интересно же,на каком этапе нам говорили неправду.А если до марта платили,так это вообще нужно многое переосмыслить.
 
Благодарствую,конечно.Всё равно вопрос-в какой именно месяц была проплата,для меня открыт.Интересно же,на каком этапе нам говорили неправду.А если до марта платили,так это вообще нужно многое переосмыслить.
По картинкам вроде получается конец года.
 

Вкладення

  • 2014.png
    2014.png
    8.7 КБ · Перегляди: 193
  • gr.png
    gr.png
    19.9 КБ · Перегляди: 200
По картинкам вроде получается конец года.

Спасибо.Надо подумать,поискать,сопоставить...Вообще,конечно,экономические дебри -это сложно.Тем более,что это наиболее скрываемая и часто искажённая информация .
 
Да дождитесь же наконец, пока он на должности поработает, а потом орите, что его неправильно туда назначили.
Пару лет назад ты этот же текст писала по поводу аваковской минетчецы, которая с окладом 40тыщ.
Совсем дела плохи, даже методчки проебали?
 
Прошу вибачення за офтоп, просто ржачне фото.

ae0aeb.jpg

В чому ржака ???
Було бы ржачно, якщо б вона в холодригу стояла в платтячку та в броніку.
А так -:незнаю:
Де всі? Будемо будити...
9fafae.jpg
Туповатий якийсь у Театраловича гуморок.
 
Ще декаду чекати, до 25-го, коли багато хто вийде на волю.
Але в мене питання: і шо цим дворцевим переворотом досягли? Знову народ згуртувався ще сильніше після чергового розслабону. Знову "припісюніватилів" возять їх же сурлами по їх же бздурам.
Маніякальні мазохісти. Таку б енергію та на хосен суспільству.

П.С. Вибачте за недолугу українську, та за галицизми - то в мене Гугл-перекладач зламався.:іржач:

Бу-га-га.:іржач: Нарцисс, звідки тобі знати що на форумі коїться, якщо в тебе 2\3 дописувачів стоять в ігнорі, і звідки ти знаєш, хто кому і чим возить ?:D:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу