Свеженькие ДТП

Дайте ссылку на канал в телеге?
@perepichka_news
Тут про подъем отличный видос
Остальное где-то растыкано в разных местах
Много на фб ещё, типа тут
https://www.facebook.com/KyivOperativ/
И у них же группа
75c807490a2faddff972e15ac239ba1e.jpg
 
Хватает ли копов в Киеве на оформление дтп?
Нет!
Я вчера был в Киеве. Ночью заморозок -4, все сухо. Днем как у нас, периодически солнышко днем +2.
Каждая вторая машина на лете, при этом ажиотажа на шиномонтажках вчера не видел. Следовательно, нихера они прогноз не смотрят и я не поверю в то, что даже из той половины на летних сегодня не выехали тоже половина.
Слабоумие и отвага. Зато жестянщики в шоколаде:браво:
 
Катится-катится, голубой вагон)))

 
Если на скользкой дороге бляхер открывает дверь - значит он готовиться после удара об другую машину выскочить и съебываться огородами. Как по мне зимняя резина у бляхера может появиться или если разболтовка подходит от жигулей или ланоса - тогда можно купить б\ушную резину, или купил машину на зимней резине. Я не верю что кто то из них серьезно рассматривает вопрос покупки новой зимней резины.

Открою тебе большую тайну: толщина кошелька мало влияет на водительские навыки и зимой на автососах с завидной регулярностью тянут битый свежак, напичканный системами активной безопасности и на хорошей резине, да и зимних роликов с подборкой ДТП хватает, чтобы это подтвердить.
Но свою бляхоненависть надо непременно приписать ко всем проблемам на дорогах.
 
У Мочанова сегодня взрыв пукана по Киеву :)

Ну что, европейцы, дождались белых мух? Повыезжали на летней шине? Везде успели сами? Никому не приешали вокруг себя?
Зла не хватает на моралтных уродов и мусор генетический.
Уже в городе больше трехсот дтп. Трёх сотен (прописью)
300. Минимум.
А сколько выбл@дков срання/спозаранку буксовало на незаметных вообще подъёмах, которых и подъёмами-то не назовёшь! Просто бугорки перед перекрёстками!...
Кто вам дал право, моральное и автомобильное, выезжать в такой снег, зная что автомобиль - не готов?
Что шина - летняя. Что щётки убрать снег с вашей сраной крыши вашего сраного корча - нет, и ваш снег летит мне в стекло, как моча ссущего против ветра у@бана???
Где совесть ваша, сволочи??!!
Будете выть и ныть про то, что вам снег к утру не ращгребли и дорогу не разогрели?
Совести у вас нет.
Вы - хуже чем обезьяны с гранатами. И ведь буксуют на подъёмах не Жигули с недекоммунизированными Москвичами да Волгами.
А - вполне приличные и новые иномарки. Нет денег на колеса - не выезжай. Нет мозгов - не выезжай. Нет совести - не выезжай. Сили дома или пользуйся общественным транспортом!
Правла и общественный тоже стоял и буксовал. И маршрутки, и троллейбусы, и сукаконченныефуры,
которые я бы сжигал другим в назидание прямо на том месте, где его, урода морального, сложило ножницами пополам. Г@ндоны!
Какое вы имеете право выезжать на оинию, в рейс, профи ху@вы, если знаете, что доедете до первого приподъёма и наглухо встанете, перекрыв движение всем за собой и вокруг???
Это всё равно что если бы десантник сел в вертолёт и прыгнул, зная что ему не выдали парашют.
К тем, кто сегодня парализовал город наглухо -
никакого уважения. Презрение. Омерзение. Злость.
Вы украли сегодня у людей их время. Не своё.
Ваше - пох@уй.
Два месяца по паре раз в неделю я писал про шины, зиму, про то, что их нужно менять в +5, а не после первых пробок в первый снег.
Таллычил, уговаривал, вежливо намекал и на тоятельно настаивал.
Вам было всё до ср@ки.
И теперь вы эту ср@ку устроили всем вокруг, европейцы ху@вы...
Зла не хватает.
Как можно быть тактми необразованными самонадеянными тупоголовыми рагулями???...
 
У Мочанова сегодня взрыв пукана по Киеву :)

Та пусть Леха выпьет омывайки с метанолом и расслабится, спортсмен "разложивший" не одну машину на дорогох общего пользования решил пукнуть в тазик.
Дураков на лете хватает, но чтоб так пригорать?
 
да, дохуя оленей в киеве...
а про снег на крыше поржал, бусам тоже крышу чистить?
я лично крышу мету если есть время
 
Та пусть Леха выпьет омывайки с метанолом и расслабится, спортсмен "разложивший" не одну машину на дорогох общего пользования решил пукнуть в тазик.
Дураков на лете хватает, но чтоб так пригорать?

да он там на полном серьезе удивляется, что автобусы и фуры не на зимней резине :іржач::іржач: это какой-то долбоебизм чистой воды
 
Зато они могут быть на полностью лысой резине.

это понятно, но мочанов точно не это имел в виду ("таак, это автобус. а что у него за резина? hankook. а хэнкук у нас что?") дальше я не понял :D
 
Вот интересно, о чем думают водители, когда садятся за руль на летней резине в снегопад?
Может думают, что на спуске, откроют дверь и будут помогать тормозить ботинком по дороге?
Думают, что раньше понятий зимняя/летняя не было и как-то ездили...
Думаю, что так :D
 
Ну в Киеве посмотрели, теперь у нас осталось дождаться снега
 
Назад
Зверху Знизу