• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

COD4

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 253
Была тема по КОД4,но я не нашел...
Непорядок)
Кто-то шпилит на паблике на серверах UkrGame?Читера за..ли!!!Админов нет,играть невозможно!!!(
Может кто знает серв на Украине с нормальным пингом,с постоянной ротацией карт и режимов и без,сука,читеров киньте ссылу.Заранее спасибо!
 
читеры есть везде, их не всегда вовремя банят, cod4.com.ua пробуй, там читеров постоянно банят, хотя толку от этого
 
читеры есть везде, их не всегда вовремя банят, cod4.com.ua пробуй, там читеров постоянно банят, хотя толку от этого
Ну реально пропадает желание играть.Когда ОНО через всю карту тебя сквозь стены снимает!!!Не забанить,не кикнуть,ни*уя!
Ребята,давайте играть ЧЕСТНО,без ЧИТОВ.Ясень пень,что мой призыв услышат все,даже разрабы методов нечестной игры.
cod4.com.ua - ок,спасибо.Попробую там.
 
Думаю, что после выхода MW2 и большего числа игроков(не читеров) укргейма, которые купили лицуху ситуация с читерами будет все хуже и хуже...
Слышал, что часть серверов собирались переводить на лицуху ибо там уже такое обилие забаненных ключей и айпи, что пипец(возможно енто просто слух)...
 
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай там ветку форума, все стало совсем херово, я там давно не играю, но раньше темы про читеров и хулиганов редко обновлялись
 
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай там ветку форума, все стало совсем херово, я там давно не играю, но раньше темы про читеров и хулиганов редко обновлялись
Не могу по сылке зайти(
Видно стало скучно без читов играть.
 
Не могу по сылке зайти(
Видно стало скучно без читов играть.

Дело не в том, что стало скучно-----я например регулярно играл в Код4 с 22 до 2 ночи и колектив біл "каждый день" практически идентичный(плюс минус 2-3 человека(тоесть даже технически чит залезьб не мог ибо на серве всего 16 морд и читер быстро идет в баню ибо админ под боком(скайп), теперь тем же составом(вместе с админом, который филонит свои обязанности) бегаем в Код6...
 
Дело не в том, что стало скучно-----я например регулярно играл в Код4 с 22 до 2 ночи и колектив біл "каждый день" практически идентичный(плюс минус 2-3 человека(тоесть даже технически чит залезьб не мог ибо на серве всего 16 морд и читер быстро идет в баню ибо админ под боком(скайп), теперь тем же составом(вместе с админом, который филонит свои обязанности) бегаем в Код6...
КОД4 стал рассадником читеров и нужно переходить на КОД6?
Я тебя правильно понял:)?
ЗЫ
Эххх...А у меня ностальгия по 2-му КОДу.Иногда хочется поиграть.Но ту атмосферу,те сервера уже не вернуть,к сожалению(
 
код2 мона тоже в сети :)
на укргейме есть форум там и жалуйтесь , код4.ком.юа там люди по сильней играют и кстати правы там админы чаще были , хотя с выходом 6 я туда уже не заходил :)
 
Вот нашел прикольный сервак.
195.234.56.203:28961 RusCoD.ru * CoD4 [MixFight] Сustom Maps
Кастомные карты(63(!)карты всего навсего))),есть как и стандартные режимы(DM,TDM,SD,CTF...) так и новые(Freeze,Gun Game...).Пинг нормальный.
Админы есть.Читеров не наблюдал пока.Надеюсь и не увижу.
Вчера было 12 человек.В основном шпилят по вечерам.
Вот ссылка на скачивание карт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Там же есть и два промо ролика)
 
да похоже с выходом код6 все сильно поменялось, админы заняты :)
не знаю, может везло, но с читаками редко пересекался, даже на кажется америкосском серве читак успел минуты 3-4 нас поубивать и улетел в бан, чаще меня на том же украгейме читаком называли :) ну не нравится народу когда их валят через стены :)
 
Назад
Зверху Знизу