Баба попросила виски

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Баба попросила виски

Вчера ходил в одно из увеселительных заведений Харькова. Приобрёл там бутылку виски, сидел, пил, думал... И подошла к моему столу баба, молодая, видно, что завсегдатая тусовщица. Подсела, начала разговор и выпила стакан моего виски. Говорит, что она с Залютино, типа можем усилиться. Я х.з. что там и где ойно Залютино, так и не понял что она хотела. Звали Светланой, фото нет, номер не сохранял, но где-то во входящих есть... Может кто подскажет, были подобные ситуации...
 
баба молодая тусовщица. лет то ей сколько?
 
Подсрачник надо было дать. Пьющие бабы - мерзость.:буе:
 
Тюйопт, старо как мир. :) Сотрудница заведения, провоцирующая клиентов на покупку дорогого алкоголя. Живет на процент :)

А не обосреться она так у каждого пить... Она бездонна?
 
Знал я одну свету выжрала все мои запасы дорогого пойла на Новый год, и смылась, вообще бухать это совсем никак не сочетается с сексом, хотя по молодняке прокатывает.
 
Вчера ходил в одно из увеселительных заведений Харькова. Приобрёл там бутылку виски, сидел, пил, думал... И подошла к моему столу баба, молодая, видно, что завсегдатая тусовщица. Подсела, начала разговор и выпила стакан моего виски. Говорит, что она с Залютино, типа можем усилиться. Я х.з. что там и где ойно Залютино, так и не понял что она хотела. Звали Светланой, фото нет, номер не сохранял, но где-то во входящих есть... Может кто подскажет, были подобные ситуации...

Она?

4adbgb.png
 
Тюйопт, старо как мир. :) Сотрудница заведения, провоцирующая клиентов на покупку дорогого алкоголя. Живет на процент :)
И откуда же такое в головах у людей рождается? Ты подумай, сколько она за смену должна алкоголя выжрать, чтобы и заведение заработало, и ей на процент хватило. Или это у тебя шютка такая?
 
Назад
Зверху Знизу