.............

anuta-solnzeva

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 6
................
 
Останнє редагування:
а с какой целью вы поликистоз лечите? пытаетесь забеременнеть?
 
я была у него еще лет 10 назад. Нечего нормальный врач, в этой поликлиники он считается хорошим врачем. Но у меня подруга у него (еще будучи не рожавшей), прижгла эрозию, он сказал, что будет все нормально после этого. Года через 2 когда рожала, не открылась шейка матки, из-за этой манипуляции. Мне он лечил аднексид, вылечил хорошо. ничего плохого сказать не могу.
 
Останнє редагування:
у меня поликизтоз,была в кучи разных клиник города,в частых очень дорого,да и одна в центре эндокринологии напротив филармонии прописала лекарств на 2000 с мужем на двоих на неделю,ничего не помогло ,а потом говорит - не угадали,давай эти попробуем.....и следующий список дала,да и 3 месяца через день ходила к ней ,а она на каждом приёме спрашивала,на что жалуетесь и как зовут,т.е.кто я,и что у меня неважно,главное каждый вход в кабинет обходился около 200 гр,и таких примеров несколько,вот начиталась на форумах о Майорове,кто был -расскажите как он относиться к пациентам,спасибо

мужу тоже поликистоз лечили?
 
Почитайте Посилання видалено
 
г.Харьков,ул.Черепановых7,прием ведет профессор Жуликов.Эта клиника как раз специализируется на вашей проблеме.
 
спасибо всем за рассказы,да мы хотим забеременеть,а с мужем лекарства пили т.к. какуето инфекцию типа нашли,а врачи всё таки очень нечестные.........у нас просто руки чучуть опустились пол года назад решили послать всех врачей и не ходить к ним,все деньги выкачали,результата ноль,определённости никакой,а сейчас вот подыскиваю,т.к.бебика то хочется,даже несмотря на кризис
 
я просто уверен что он нормальный. интуиция
 
сержо,а вы долго собираетесь общаться с девочками про женские проблемы или вы сам гинеколог и вас не рекламируут,а всем остальным - спасибо.....
 
Вход в кабинет 200 грн в Институте эдокринологии - не смешите)!! только что оттуда, прием там - бесплатный.
Кто-то саморекламой опять занимается.
 
да я образно,вход конечно бесплатный,но ни разу я не дала меньше чем 200,через день ходила 3 месяца очередь занимать надо за 1 час до начала приёма в целом в очереди пару часов точно сидеть надо было,какие то анализы,какие то мазки,УЗИ,а на последнем приёме меня вообще послали на анализы на сифилис и причём врач говорит что на все сифилис здавать надо она не знает какой именно у меня,их там несколько видов и здать каждый недёшево стоит-это был мой последний поход туда,и до сих пор ничего не отвалилось,ничего не чешется и никто не жалуется да и кровь для донорства сдавала пару месяцев назад
 
Хм...как-то странно тогда. Я сейчас обследуюсь\лечусь на стационаре при институте эндокринологии им. Данилевского - девочки тут есть с таким же диагнозом как Ваш. Никто на деньги не разводит пока - все по существу. Может дело в лечащем враче, конечно.
 
я была у майорова, впечатление оставил очень хорошее: умный, доходчиво объясняет, внимательно выслушивает. одно НО: его тут все ругают за назначение кучи анализов в лаб. милениум, мне он тоже назначил,но, если у вас уже есть анализы готовые, может вам и не не назначит. сходите, попробуйте, у меня впечатление очень хорошее.
 
anuta-solnzeva, а Вы не пробовали обследоваться с мужем в нефроурологическом центре, возле ст.м. Завод им. Малышева? Что касается Майорова, говорят врач неплохой, но конкретно с ним не знаю чтобы кто-то сталкивался. Только слухи. А что за инфекция у Вас, если не секрет? На счет инфекций, я слышал много хороших отзывов про Харьковский нефроурологический центр.

Вот, кстати, Посилання видалено нашел Майорова. Насколько она правильная с медицинской точки зрения - не знаю, но думаю, Вам будет интересно почитать. Вы ведь спрашивали про Майорова.
 
Назад
Зверху Знизу