Под Харьковом парень напал с ножом на женщину-таксиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196582
Под Харьковом парень напал с ножом на женщину-таксиста

17-летний житель поселка Русская Лозовая заказал поздно вечером такси, чтобы добраться до Харькова. Увидев, что за рулем женщина, решил не платить и ограбить ее


photo_big.jpg


51-летняя женщина, которая проживает в Харькове и работает водителем такси, обратилась к правоохранителям. Она рассказала, что прибыла по вызову в пос.Русская Лозовая. Пассажир сел на заднее сиденье авто. Прибыв в Харьков, парень приставил к ее горлу нож, забрал три мобильных телефона и 600 грн.

Работники полиции задержали подозреваемого. Выяснилось, что парень уже неоднократно имел проблемы с законом – у него три судимости за кражи и грабежи, и он отбывал наказание в виде условных сроков. После совершенного злоумышленник пытался скрываться от правосудия, не являясь по месту жительства.

Правоохранители установили его местонахождение и изъяли вещественные доказательства. Сейчас парень находится в харьковском СИЗО.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - лишения свободы на срок до 7 лет.





Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо у Анархиста опять трабла с машиной?
 
В жизни не видел женщину таксиста.
 
В жизни не видел женщину таксиста.

ездила 3 раза, первая женщина огонь, возраст как в старпосте, ехала четко, вторая молодая, вела аккуратно, умничка, третья молодчина, уверенно ехала, спокойно, я кстати, с женщиной водителем чувствую себя намного комфортнее, чем с мужчиной водителем, с девушкой я сажусь рядом, с мужчиной сзади)) Однажды мне мужчина таксист задает вопрос, мы поехали по окружной, а вы типа не боитесь, имел ввиду мало ли, а вдруг я из пугливых. Я отвечаю "А вы?" :D у меня преимущество, я сзади :)
 
Мужчины-таксисты обычно очень обижаются, когда я пристегиваюсь, и начинают успокаивать словами " да я уже в стольких дтп бывал и ниче...живой" ))))))
 
Мужчины-таксисты обычно очень обижаются, когда я пристегиваюсь, и начинают успокаивать словами " да я уже в стольких дтп бывал и ниче...живой" ))))))

+1, чаще так, чем наоборот, некоторые элементы вообще ремень за сидение прячут, поэтому, чтобы не создавать конфликтную ситуацию, всегда сажусь назад. Жаль, что женщин таксистов мало :(
 
Назад
Зверху Знизу