Уровень глюкозы в крови 6,3 натощак.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Уровень глюкозы в крови 6,3 натощак.

Диабет 100%?:(
 
Можно чуть-чуть подробней. Ибо попасть к эндокринологу очень проблематично..запись..очереди..достали.
Мне сказали норма макс 5,7..типа у Вас диабет..давайте к врачу..
 
Каков вопрос, таков ответ. Какие еще могут быть подробности? Исходной информации никакой.

В роду по "5е" колено нет диабета.
У меня нет симптомов диабета(приведенных во многих источниках).
Есть лишний вес(бока сидячая работы и валик)). при росте в 180см вес колеблется в районе 90кг.
До этого проблем с сахаром не было никогда.
Обратился к врачу урологу по-поводу трещин после п.акта на крайней плоти(но это была плохая гигиена из-за опред условий)+у жены не всегда всё хорошо со смазкой.
Жалоб никаких нет (кроме трещин).
Сегодня пошёл в Экомет сказали норма 5,7, а у Вас 6,3. утром натощак.
Завтра пойду в Синево сдам ещё.
Какая ещё нужна инфомация?
Есть грешок....пиво..
 
Есть разные методики определения глюкозы. Но все они не гарантируют абсолютно точный показатель. Но даже если это и абсолютно точный результат, то один этот показатель не говорит о диабете. Оценивается совокупность симптомов и показателей.
 
Пошёл сегодня сдал из вены в синево.
результат 5,47..ну норма вроде...
экомету незачЁт.
 
Пошёл сегодня сдал из вены в синево.
результат 5,47..ну норма вроде...
экомету незачЁт.

Сдайте завтра в Аналитике. Будет еще один результат.
Тогда напишите нам, что и Синево и Экомет(д) не зачет.:D
А по теме, не думали, что уровень сахара в крови за день меняется мульён раз. И зависит как минимум чего кушали с вечера.

Попробуйте все же сходить к врачу.
 
Не..верю в результат Синево!
Симптомов у меня не было никаких!
Уууу..к врачу идти, то это запись за пару недель..очередь..куча анализов по 400-1100грн....не..это не для меня...
Предспосылкой сахара 6.3 была неделя запоя с нервами и голодным желудком...
трещины прекрасно прошли после левомеколя и гигиены.
У меня всё хорошо)
 
В роду по "5е" колено нет диабета.
У меня нет симптомов диабета(приведенных во многих источниках).
Есть лишний вес(бока сидячая работы и валик)). при росте в 180см вес колеблется в районе 90кг.
До этого проблем с сахаром не было никогда.
Обратился к врачу урологу по-поводу трещин после п.акта на крайней плоти(но это была плохая гигиена из-за опред условий)+у жены не всегда всё хорошо со смазкой.
Жалоб никаких нет (кроме трещин).
Сегодня пошёл в Экомет сказали норма 5,7, а у Вас 6,3. утром натощак.
Завтра пойду в Синево сдам ещё.
Какая ещё нужна инфомация?
Есть грешок....пиво..

Диабет не приговор,'2 тип лечиться, чем быстрее, тем меньше осложнений, главное не тяните, идите к врачу.

Не..верю в результат Синево!
Симптомов у меня не было никаких!
Уууу..к врачу идти, то это запись за пару недель..очередь..куча анализов по 400-1100грн....не..это не для меня...
Предспосылкой сахара 6.3 была неделя запоя с нервами и голодным желудком...
трещины прекрасно прошли после левомеколя и гигиены.
У меня всё хорошо)

Слепота, инфаркт.... и еще множество осложнений. А таблеточки пропьете, на диете посидите и все ок. 6.3 - это высокий сахар. 4.5_5.5 норма.
 
Пошёл сегодня сдал из вены в синево.
результат 5,47..ну норма вроде...
экомету незачЁт.

У меня тоже с Экометом были проблемы по части достоверности результатов. Последнее время сдаю в Инвитро, там с результатами нет проблем + есть бесплатная консультация врача, можно сразу все выяснить, а не копаться в сомнительных источниках в Интернете. Вам бы посоветовала еще в одной лаборатории пересдать для уверенности.. не стоит шутить с диабетом..
 
после ещё одного марафона с пивом сдал из вены. 6,32 хм хм хм.
 
Анализ из вены натощак утром, потом еще проба с глюкозой.
Не рассказывай сказки а дуй к эндокринологу.
Если диабета и нет то вполне может быть преддиабет.

Вполне возможно, что все можно поправить диетой + физ упражнениями.
 
Да я понял, что это это звоночек..глюкоза всё покажет..
Жаль..а такой молодой ещё...
 
Бодя заканчивай пиво лыгать,переходи на водку.на крайняк покупай только кеговое пиво,то что в банке или бутылке отстой еще тот.сколько в день ты выпиваешь пиваса?
 
Бодя заканчивай пиво лыгать,переходи на водку.на крайняк покупай только кеговое пиво,то что в банке или бутылке отстой еще тот.сколько в день ты выпиваешь пиваса?

на выходных могу и 5-6 литров выпить.
 
Назад
Зверху Знизу