• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мой отзыв о Интернет Giraffe- интернет и система оплаты просто П...ц. нет слов.Тупо разводняк.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 27
Мой отзыв о Интернет Giraffe- интернет и система оплаты просто П...ц. нет слов.Тупо разводняк.

Доброго времени суток.
Подключился я к оператору Giraffe. Поначалу вроде ничего- дорого,но два года назад особой альтернативы не было.
Скорость конечно вечером далека от заявленной,иногда модем хотелось в окно выкинуть:D. Но раз на раз не приходится.
А вот собственно теперь самое интересное.Сейчас октябрь месяць. Каждое первое число месяца интернет в случае неуплаты отключается- что и было сделано в этом месяце.Я благополучно оплатил через приват24 150грн- интернет включился. А 3 октрября выключился- поповнить баланс.
Я пишу в службу поддержки- и мне говорят " у вас не оплата за ИЮЛЬ"
На мой резонный вопрос - а как я пользовался тогда август\сентябрь- ведь отключается каждое 1 число месяца в случае неуплаты,мне сообщают- у нас был сбой в билинговой системе.
В общем просят оставить свой номер телефона- я оставляю.
Проходят сутки- интернета нет.Пишу опять в службу поддержки.Мне говорят- да-да,включим ДО КОНЦА МЕСЯЦА.
А ЗА ЧТО Я БЛЕАТЬ ЗАПЛАТИЛ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ?
В общем включают в этот день. На следующий день опять выключают.Как раз выходные- служба поддержки не работает.
Пишу сегодня в службу поддержки- не соединают с оператором,минут 20.
Звоню- берут трубку сразу. В ходе разговора мне тупо говорят что нет оплаты за июль,что у них был сбой и теперь они вообще интернет включать не будут, ибо блеать неуплата.
Да,мой косяк что не сохранилось чеков оплаты- но скажите- многие из нас держат их спустя три месяца?
Сбой в ихней системе- почему я должен за это платить?А через месяц мне скажут- ты не оплачивал за декабрь 2011,гони бабло...
У них вся система предоставления услуг создана по принципу-"No money- no honey". Если бы не оплатил-не пользовался бы август\сентябрь\ два дня октября)).
В общем ходить быть лохами,постоянно платящими- Подключайтесь к Giraffe:yahoo:
Такое вот отношение.....
 

Вкладення

  • при1.jpg
    при1.jpg
    141.7 КБ · Перегляди: 72
  • ж.jpg
    ж.jpg
    118.5 КБ · Перегляди: 61
  • ж2.jpg
    ж2.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 53
  • ж3.jpg
    ж3.jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 61
  • ж4.jpg
    ж4.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 51
Назад
Зверху Знизу