Проблемы Восточного.

  • Автор теми PaPanya
  • Дата створення

PaPanya

P
Проблемы Восточного.

Здравствуйте. Жители Восточного, давайте сюда выкладывать фото и описание проблемы нашего района. Эта тема изначально была как жалоба на дорогу и езду по пешеходной зоне.
Но проблем ооооочень много - переполненные маршрутки из которых на ходу вываливаются люди, ремонт входов в подъезды, когда и года не прошло, а все уже развалилось и т.д. Повторю - проблем много и от нас зависит как мы будем жить.

Не дорога, а полигон. Ощущение что её бомбили. Ничего не делалось лет хз.....много. Дорога соединяет училища, общаги, много высоток, маршрутки скачат по ней. Та что говорить.....таксюки ехать не хотят. Ямы по 25см - я рулеткой мерял :D.

Проблема ещё и в том, что хитрожопые водители начали ездить тупо по тротуару метров 300 . По этому тротуару мой сын ходит в школу, а с ним еще около тысячи детей. На фото видно. Может кто с района прочитает - увижу корч на тротуаре вырву ноги.
 

Вкладення

  • 2013-02-20 11.02.48.jpg
    2013-02-20 11.02.48.jpg
    147.2 КБ · Перегляди: 717
  • 2013-02-20 11.03.05.jpg
    2013-02-20 11.03.05.jpg
    181.5 КБ · Перегляди: 570
  • 2013-02-20 11.03.23.jpg
    2013-02-20 11.03.23.jpg
    153 КБ · Перегляди: 539
  • 2013-02-20 11.03.32.jpg
    2013-02-20 11.03.32.jpg
    153.3 КБ · Перегляди: 488
  • 2013-02-20 11.03.51.jpg
    2013-02-20 11.03.51.jpg
    123 КБ · Перегляди: 676
  • 2013-02-20 11.03.58.jpg
    2013-02-20 11.03.58.jpg
    127.4 КБ · Перегляди: 516
  • 2013-02-20 10.58.04.jpg
    2013-02-20 10.58.04.jpg
    155.8 КБ · Перегляди: 416
  • 2013-02-20 10.58.50.jpg
    2013-02-20 10.58.50.jpg
    140.9 КБ · Перегляди: 353
  • 2013-02-20 10.59.55.jpg
    2013-02-20 10.59.55.jpg
    124.8 КБ · Перегляди: 354
Останнє редагування:
Да, это полный пиздец!
У меня УАЗ - казалось бы машина не требовательна к дорогам...но для БИКа и она неподходит - там нужен трактор, лучше гусеничный.
 
Сегодня опять видел дыбилов, гоняющих по пешеходной зоне.
 
Скажите, а Вам одному только эта проблема жить мешает? Остальных всё устраивает?

Кстати, привет БИКу - сам там 12 лет прожил.

Ну больше я не видел что бы кто то парился по этому поводу. Просто я уже говорил - по этой дороге мой сын ходит в школу :(.
 
Ага, т.е. Вы, похоже, единственный "беспокойный маляр" на районе, а все остальные терпилы.

Нет. Не единственный. Хорошие люди накидали на пешеходную веток, блок бетонный притащили. Но их объезжают и продолжают ехать по тротуару.

Беда в другом. Видел сегодня такси ланос. Он от школы №40 и до пескобазы в 8 утра летел по тротуару. Я неуспел его заснять. Звонил на горячую в гаи, но думаю что это по барабану.....
 
а где им ездить ты предлагаешь? По логике накидать веток - накидай лучше строй мусора в ямы - полезнее будет. А по теме - звони не на горячую, позвони куда то на тот же АТН и потом уже на горячую линию ГАИ

П.С. номер АТН могу скинуть
 
Останнє редагування:
а где им ездить ты предлагаешь? По логике накидать веток - накидай лучше строй мусора в ямы - полезнее будет. А по теме - звони не на горячую, позвони куда то на тот же АТН и потом уже на горячую линию ГАИ

П.С. номер АТН могу скинуть

Та АТН мороз. Когда еще только парк начинали рубать, то мы звонили куда только можно. Итог - никого.

А ездить по дороге. То что дорога разбита, это проблема водителя и его корча. Я не должен переживать что не дай бог моего ребенка собьют на пежеходной дороге возле школы. Там ежедневно ездит куча маршруток, техника (пескобаза большая рядом), просто легковые. Вот они пускай и засыпают.
 
там невозможно ездить из-за ям, а ходить - из-за разбитого тротуара по нечетной стороне
 
А ездить по дороге. То что дорога разбита, это проблема водителя и его корча. Я не должен переживать что не дай бог моего ребенка собьют на пежеходной дороге возле школы. Там ежедневно ездит куча маршруток, техника (пескобаза большая рядом), просто легковые. Вот они пускай и засыпают.
Ваша позиция "мне пох, они не должны здесь ездить, потому что мой сын...". А у них позиция "нам пох, мы будем ездить здесь, потому что деньги, которые платят водители на дорогу (по сути) до дороги не дошли". Логично? Все быкуют, всем похуй.

И что конкретно вас беспокоит? То что корчи ездят по тротуару? Если корч будет ехать по тротуару медленно и аккуратно, вас это не будет волновать?

С точки зрения автовладельца, я понимаю водителей - мне листать на новую ходовую не интересно. Я плачу за дороги, а дорог нет - где мне ехать? Кто войдет в мое положение? Если быковать, то мне похер кто где ходит.
 
Ваша позиция "мне пох, они не должны здесь ездить, потому что мой сын...". А у них позиция "нам пох, мы будем ездить здесь, потому что деньги, которые платят водители на дорогу (по сути) до дороги не дошли". Логично? Все быкуют, всем похуй.

И что конкретно вас беспокоит? То что корчи ездят по тротуару? Если корч будет ехать по тротуару медленно и аккуратно, вас это не будет волновать?

С точки зрения автовладельца, я понимаю водителей - мне листать на новую ходовую не интересно. Я плачу за дороги, а дорог нет - где мне ехать? Кто войдет в мое положение? Если быковать, то мне похер кто где ходит.

ТАМ ХОДЯТ ДЕТИ. ЭТО ДОРОГА В ШКОЛУ.

Я сам езжу по этой дороге и знаю какая она.
 
Прекрасно понимаю ваш агр, возможно на вашем месте я думал бы так же.
Но решение какое вы видите? "Язык силы" не вариант, ибо ваша агрессия на водителей вызовет куда большую агрессию.
 
Прекрасно понимаю ваш агр, возможно на вашем месте я думал бы так же.
Но решение какое вы видите? "Язык силы" не вариант, ибо ваша агрессия на водителей вызовет куда большую агрессию.

Огородить. Я там в школу ходил. Я вообще не пойму предмет спора :eek:. По дороге - ездят, по тротуару - ходят. Это же очевидно и естественно.

Вы бы лучше поддержали в стремлении к правильному.
 
Может кто с района прочитает - увижу корч на тротуаре вырву ноги.
вы это называете правильным? :)

По дороге - ездят, по тротуару - ходят. Это же очевидно и естественно.
"Дорога - полоса земли, предназначенная для передвижения, путь сообщения. Асфальтированная, шоссейная, грунтовая, проселочная."
Я думаю, что кусок земли на ваших фото не есть дорогой, ибо ездить там можно только на тракторе.
Правильным я считаю коллективное обращение в соотв. органы с прилагающимися фотографиями - пусть ремонтируют эту вашу дорогу. Укряма работает? Туда пробовали?
 
Водилам нужна дорога, а пешеходы должны об этом позаботиться.
Гениально!
Вы не становитесь в позу, а думайте глубже - о том как решить проблему, ибо проблема на самом деле общая. Просто по стечению обстоятельств ТС самый сознательный в этом плане и ему это сейчас нужно больше всех - даже больше водителей.
Харьковские водилы в большинстве своём этого мозгом осилить не могут. К сожалению...
Видно пешехода, адекватного :)
 
вы это называете правильным? :)

Да. Как по другому ? Я на Восточном в 90-х вырос. Раньше спалили бы нахер корч и делов......

Правильным я считаю коллективное обращение в соотв. органы с прилагающимися фотографиями - пусть ремонтируют эту вашу дорогу. Укряма работает? Туда пробовали?

Ну так пускай же водители и шевелятся. Я всегда их поддержу. Но при чем тут тротуар ? Это же грубое нарушение ПДД.
 
Ну так пускай же водители и шевелятся. Я всегда их поддержу. Но при чем тут тротуар ? Это же грубое нарушение ПДД.
В нашей стране шевелится тот, кому больше всех надо. В данной ситуации это Вы. Или я не прав? :)
 
Вот такие "адекватные" водители давят пешеходов на тротуарах. :(
 
Назад
Зверху Знизу