Юрий Кармазин: Ющенко хочет стать царем

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Юрий Кармазин: Ющенко хочет стать царем

Посилання видалено

Юрий Кармазин фактически обвинил президента Виктора Ющенко в государственной измене. По мнению Кармазина, перед нами – совершенно другой человек, нежели тот, за которого мы все стояли на Майдане.
– Незадолго до роспуска парламента в одном из интервью вы сказали: «не верю, что этот указ появится вообще, не верю, что Президент – самоубийца». Так что – самоубийца президент?
Выходит, что да. По крайней мере, политический самоубийца точно. Видимо, президенту не доложили о ситуации в стране, о том, что сегодня он пользуется поддержкой не более 5 % населения.
Президент забыл, кто его привел в политику. Мы его привели, а не он нас привел. А жертвой предательства стал украинский народ. И, к величайшему сожалению, его предал Ющенко.
В прошлый понедельник, на встрече президента с фракцией, мне было чрезвычайно больно слушать его монолог. Я не узнавал своего президента. Это был уже не мой президент.
Когда-то Виктор Ющенко мог слушать. Мог принимать решения диаметрально противоположные тому, что ему давал аппарат. Сейчас это – совершенно другой человек.
И я поражен, как Ющенко сознательно выполнил заказ Москвы.
– Какой заказ?
– Москва не хотела, чтобы Украина стала ассоциированным членом Европейского Союза. По команде из президентского секретариата и личной команде Ющенко 2 сентября вечером была развалена парламентская коалиция.
Одним из главных доводов против ее развала – моих доводов, а также — министра иностранных дел Владимира Огрызко, было: это перечеркнет всякие евроинтеграционные перспективы Украины.
Но они выполнили желание Москвы. Мы не получили ассоциированного членства, не получили упрощенного порядка пересечения границы с ЕС, хотя все это нам так и светило после грузинских событий, само в руки шло. Развалив коалицию, мы дали сигнал, что у нас непорядок в стране. А значит, с нами нельзя иметь дело. Через 6 дней (на саммите Украина – ЕС в Париже – ред.) нас далеко-далеко послали. И наш президент сделал вид, что он с большим удовольствием пошел туда, куда его послали… Для чего же обманывать людей?
Смотрим дальше – Москва категорически не хотела, чтобы мы в декабре подписали ПДЧ. Нам изо всех посольств стран НАТО шли сигналы – будет коалиция, будет у вас ПДЧ, и будет все нормально. Держитесь парламента. Нет, нужно было выдать указ о роспуске.
Вот и скажите, кто выполняет заказы Москвы?!
Кстати, полюбуйтесь цифрами. 8 октября на 8 утра у президента назначаются консультации о роспуске парламента. За 3 года хоть одно мероприятие у президента на 8 утра назначалось? Никогда. Я удивился. И до секунды измерил, когда начались консультации. В 8 часов, и 8 минут. 8 числа 8 (2008 – ред.) года.
– О чем это свидетельствует?
— Только не о христианских намерениях тех, кто организовывал и проводил это мероприятие. В Евангелии есть строка: «по делам их узнаете их». Я умею читать числа. Это — не христианские вещи случились. В 8 часов, 8 минут, 8 числа 8 года президент начал консультации о роспуске Верховной Рады. В этот же момент он поставил подпись под указом о ее роспуске. Который был обнародован уже во время пребывания президента в Италии.
– Что ждет далее Виктора Андреевича?
– У меня впечатление, что он находится под каким-то влиянием. Кто осуществляет это влияние – я не знаю. Но то, что оно есть – однозначно.
– Имеется в виду некое иррациональное влияние?
– Да, абсолютно однозначно. Партия защитников Отечества будет инициировать референдум о доверии курсу президента Ющенко. И если его курсу доверяет меньше 20% украинцев, мы хотим, чтобы президент поступил, как офицер. Сам подал заявление об отставке. Может быть, у него хватит на это сил, когда он увидит, что народ его не поддерживает. В противном случае, если курс Ющенко поддержит более 20% населения, я сам готов уйти из политики.
Сейчас план секретариата — чтобы выборы не состоялись. То есть, чтобы все участники политического процесса вымотали силы, но люди как будто бы голосовать не пришли. Далее — повторные выборы с тем же результатом и управление страной в ручном режиме. Это – первый пункт. Второй – пока парламент недееспособный, упразднить через Конституционный суд закон № 2222 (о внесении изменений в Конституцию, принятый в декабре 2004 года – ред.), вернув президенту былые полномочия.
– Откуда вам это известно?
– Защитники Отечества есть везде: и в секретариате президента, и в Конституционном суде, и в СБУ, и в ЦИК. Третий пункт – провести референдум, на котором принять новую Конституцию. И, фактически, создать в Украине царя.
– Полагаете, кто-то может серьезно строить подобные планы? Как тогда Европа отреагирует?
— А им давно наплевать, как реагирует Европа. Что толку, что Европа нам давно показывает на голову? Кто-то слушает Европу?!
– Тогда мы в изоляции окажемся.
– Мы уже в изоляции. Но, самое страшное, что нас ждет экономический дефолт. Политический дефолт уже есть.
– Пора начинать акцию «Украина без Ющенко»?
– По большему счету, начало этой акции дано указом о роспуске. Теперь, боюсь, Украину ждут холодные времена. Кстати, никогда еще страна не завозила столько современной аппаратуры для прослушивания, как за последнее время завезено СБУ.
– А сколько ее завезено?
– Завезенной аппаратурой можно слушать одновременно более 100 тыс. абонентов. И это все за деньги плательщиков налогов. При том, что в СБУ — одна из самых низких зарплат. При том, что там сейчас более 1000 человек находятся за штатами в непредусмотренный законом строк — более года.
– Какова, на ваш взгляд, отводится роль славе СБУ Валентину Наливайченко на предстоящих выборах его «хозяевами»?
– Наливайченко сам по себе демократ. Но СБУ расчленена на сегменты. Валентин Наливайченко не является руководителем целой службы. Заместители главы СБУ назначаются указами президента. Руководители департаментов — тоже указами президента. То есть, безотносительно, есть Наливайченко или нет, им могут давать указания непосредственно из секретариата. «Есбушники» уже сами шутят по этому поводу, говорят, что они — «СБ-СП». Служба безопасности секретариата президента.
– Президента Ющенко ждет только политическая ответственность за содеянное, или есть основания говорить об отвественности юридической, о возможном уголовном преследовании после отстранения от власти?
– У меня есть гарантия, что вы опубликуете то, что я скажу?
– Если по делу – опубликуем!
– Сейчас я очень серьезно изучаю ряд материалов, которые свидетельствуют, что допустимая грань в защите обороноспособности страны уже пройдена. В частности, я изучаю материалы по украинскому вооружению. Боюсь (тут г-н Кармазин задумался, после чего начал тщательно подбирать каждое слово – ред.), что часть из этих материалов свидетельствует, что окружение президента больше всего боится вопросов, которые могут задать парламентские следователи по вооружению.
Каких именно вопросов?
– Пока конкретизировать не буду. Перечень большой. Одним словом, вопрос есть, и я им занимаюсь.
– Чем пахнет история с танками на судне «Фаина», захваченного сомалийскими пиратами?
– Эта история пахнет плохо, начиная с отправления груза с порта «Октябрьский» под Николаевом. Отправляли, как будто бы, машины. Экипаж был уверен, что это – машины. А на самом деле – отправляли танки. Плохо пахнет это дело и потому, что отправляли технику по, скажем так, не совсем высоким ценам. Не продумали и не обеспечили доставку, как положено.
– Министр внутренних дел Юрий Луценко недавно заявил о якобы готовящемся по указанию из президентского секретариата провокационном плане «300 спартанцев» в Крыму. Что вам известно по этому поводу?
– Ну, это он так назвал план: «300 спартанцев». Речь о том, что определенному количеству людей выданы поддельные удостоверения – хотя это непросто проверить, управления Государственной охраны. С тем, чтобы они дестабилизировали ситуацию в нужный момент.
– Как они могут дестабилизировать ситуацию?
– Никак. Мы не дадим. Мы знаем этот план, и не дай им Боже его задействовать.
Предлагаю вернуться к этой теме через 4 месяца. Увидите, что кое-кто из тех, кто организовывал этот план, уже будет за границей.
Я хочу им сказать: люди – Крым – очень тонкий механизм. С кувалдой туда не лезут. Туда в бахилах надо идти – чтоб даже пылинка не упала.
– Кто будет финансировать пропрезидентские силы на выборах?
– Разве это не известно? Одних – Коломойский, других – Ахметов.
– Как вы думаете, по какому списку пойдут спикер Арсений Яценюк и секретарь СНБО Раиса Богатырева?
— Мне все равно, как и с кем они пойдут. Мне больше интересно, по какому списку пойдет глава секретариата Балога.
– И по какому же, на ваш взгляд?
– Я думаю, что ни один список его не возьмет. Список, по которому пойдет Балога, будет обречен.
Уже свои открещиваются и отплевываются от Ющенко!
 
Останнє редагування модератором:
Ну, если не судить то, что написал Микеле, то да, сейчас на Ющенко будут свои наезжать
 
.....В 8 часов, 8 минут, 8 числа 8 года президент начал консультации о роспуске Верховной Рады....

Постная хуйня.

Президент конечно лопух, но это чушь всё несусветная.
 
В 8 часов, и 8 минут. 8 числа 8 (2008 – ред.) года.
Президент як завжди лоханувся. Це треба було зробити о 6 годині, 6 хвилині, 6 числа, 6 (2006 - olku) року. :D
 
Ну, если не судить то, что написал Микеле, то да, сейчас на Ющенко будут свои наезжать
Время показывает кто свой. Этот Кармазин всегда вел себя как собака на сене.:D
А вот откровения из противоположного лагеря:
Бело-голубой отряд лишается бойцов, потерю которых не заметить невозможно. Следом за Раисой Богатыревой партбилет сдал еще один член первой пятерки ПР -Тарас Чорновил. «№277! На момент моего вступления в ПР в ней состояло 700 тысяч членов. Я не знаю, кого нужно было пристрелить, чтобы дать мне билет с таким номером», - смеется нардеп.

Если так и дальше пойдет, адекватных «спикеров» в «Регионах» не останется вовсе. Ну, разве, Чечетов с Кисилевым. «Какая партия? О чем вы говорите?! Нет у нас никакой партии!» - восклицает он эмоционально. Мне сейчас очень многие звонят, говорят: «Тарас, ты прав на все сто процентов. Нас это все тоже достало! Придет время - мы об этом скажем». «Среди них много глав облорганизаций ПР», - подчеркивает Чорновил.
Посилання видалено
И гораздо содержательнее.:D
 
Тарасик - "адекватный спикер"? :eek: Однако!
 
и тут (в версии Кармазина) "кровавые щупальцы ФСБ" дотянулись:):) они там што? совсем ебанулись на теме русофобии?
 
Да уж, эсдепеушный сайт - достойный доверия источник...
 
....В 8 часов, 8 минут, 8 числа 8 года президент начал консультации о роспуске Верховной Рады....
Постная хуйня.

Президент конечно лопух, но это чушь всё несусветная.
Не на том акцентируешь внимание!

Там есть очень интересные откровения:
– Пора начинать акцию «Украина без Ющенко»?
– По большему счету, начало этой акции дано указом о роспуске. Теперь, боюсь, Украину ждут холодные времена. Кстати, никогда еще страна не завозила столько современной аппаратуры для прослушивания, как за последнее время завезено СБУ.

– Какова, на ваш взгляд, отводится роль славе СБУ Валентину Наливайченко на предстоящих выборах его «хозяевами»?
– Наливайченко сам по себе демократ. Но СБУ расчленена на сегменты. Валентин Наливайченко не является руководителем целой службы. Заместители главы СБУ назначаются указами президента. Руководители департаментов — тоже указами президента. То есть, безотносительно, есть Наливайченко или нет, им могут давать указания непосредственно из секретариата. «Есбушники» уже сами шутят по этому поводу, говорят, что они — «СБ-СП». Служба безопасности секретариата президента.
– Президента Ющенко ждет только политическая ответственность за содеянное, или есть основания говорить об отвественности юридической, о возможном уголовном преследовании после отстранения от власти?
– Сейчас я очень серьезно изучаю ряд материалов, которые свидетельствуют, что допустимая грань в защите обороноспособности страны уже пройдена. В частности, я изучаю материалы по украинскому вооружению.
И далее ........... . Интервью очень информативное!
 
Чушь это, а не интервью. Придёт время и от Ющенко останется мокрое место. А выискивать в этой кучке "интересности" совершенно незанимательно.
 
stas777
не надо начинать снова о мобилке, машине и отдыхе в Турции сына Ющенко, об школе дочерей Ющенко. Такие затраты и больше позволяют себе у нас в Харькове сотни людей. Или у вас информация есть посерьезней, то поделитесь, а «не бросайте тень на плетень».
Эти не чем не брезгуют. Вот коллекционирование яхт и машин младшим "проффессором" для них в порядке вещей.
 
stas777
. Или у вас информация есть посерьезней, то поделитесь, а «не бросайте тень на плетень».
...поинтересуйтесь особенностями бизнеса Петра Андреевича Ющенко (в инете об этом много относительно правдивой информации, а вывод делать Вам исходя из широко известных фактов)
...имеются и другие поводы "бегства команды" и "поредения рядов" за полководцем ЮВА!
 
Pilat0001
Поинтересовался и не скажу что он богаче Кернеса или десятков других харьковчан, хотя возможностей у него значительно больше. Pilat0001 повторюсь: «не бросай тень на плетень» или выкладывай известные тебе факты.
...ну ты смешной... какие факты?! Да те же, что и у тебя - интернет!:):)
..ищи тщательнее, не торопись...
..а, мои ссылки на аналитику третьих лиц, тебя все равно не устроят и начинать ТРЕП по поводу тех или иных высказываний того или иного автора в интернете мне не интересно...
Ты вообще то представляешь разницу между группой Бойко-Фирташ и Кернесом?!:confused::confused:
Я, например, не думаю, что Ющенко ведет себя, мягко говоря, вызывающе без надежд на серьезную поддержку "денег".
 
Назад
Зверху Знизу