Тема о ритм секции или Ищу Драммера

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 152
Тема о ритм секции или Ищу Драммера

Играю на басу (гитаре, нервах, петь на так назвать "профессиональном" уровне не пробовал).
Хочу найти барабанщика, чтоб сколотить ритм секцию. Можно и в группу, но тут уже все не так свободно (больше людей, больше вкусов, больше мнений).
Имхо ритм секция - круто. Готовая ритм секция спокойно может дышать вдальнейшем в группе.
Играю, ну наверное средне, но точно не хуже среднего, это решать тому кто услышит мою игру.
Опыта по работе в ритм секции нету.
Опыт игры в коллективах есть.(непродолжительный)
Ритм держу ровно, понимаю в теории.

Контакты:
skype: demo_version777
icq: 555569505
vk:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Флуд и холивары приветствую.
Оскорбления личностного и безличностного характера игнорирую (время мне есть куда тратить кроме как на обзывалки)
Что надо уточнить- уточню.

Итак, уважаемые форумчане и гости форума, с уважением ваш, жду ответов.
 
Останнє редагування:
Как совет - напиши что ты собрался колбасить с драмером - какой стиль (быстрее найдешь желаемого коллегу по ритм секции)... ;)
 
да что говорить о стилях, если говорить о стилях на хф то будет куча флуда, и срача)


Любые стили предлагайте)
Кадышеву Надежду нОпрмер :D
 
Что-то типа Я и Мой Друг Грузовик хочешь сколотить?)
 
Что-то типа Я и Мой Друг Грузовик хочешь сколотить?)

Ну если тебе так угодно, то да)
Просто, на самом деле, нету у меня желания щас (последний курс учусь- итак времени мало) в группу, в группе тот пришол, тот ушол, тот партию не выучил, а тому религия не позоляет.

Да и вообще слышал я однажды, что есть такая веселая штука, как работа с барабанщиком басиста, есть там какие-то правила, и "наука" целая вроде как)
 
Назад
Зверху Знизу