• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гаишники пытались содрать 100 гривен

juser_ch2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2011
Повідом.: 6
Гаишники пытались содрать 100 гривен

Сегодня нарушил скоростной режим в городе, остановили гаишники показали прибор, говорят сейчас будем писать протокол, я им говорю давайте без протокола, запросили сто гривен, я им дал 50 гривен, уж сильно требовали, во время передачи денег какой то мужик подбегает с видеокамерой и начинает снимать гаишника, он как бешенный ныряет головой ко мне в машину и начинает жрать деньги, секунд за десять проглотил, вылез и быстро сел в машину и уехал.
 
иди в милицию ,сдавайся
там специально статья есть такая ,за подкуп должностного лица
 
Все твои деньги сожрал? Много было?
 
Железными надо было насыпать :)
 
Бумажник хоть не съел?
Надо было стекло поднять, зажать, шоб не проглотил. Потом надругаться и выложить на ютуб.
 
без видео не считается, наглый наговор на честных и неподкупных гаишников
 
Сегодня нарушил скоростной режим в городе, остановили гаишники показали прибор, говорят сейчас будем писать протокол, я им говорю давайте без протокола, запросили сто гривен, я им дал 50 гривен, уж сильно требовали, во время передачи денег какой то мужик подбегает с видеокамерой и начинает снимать гаишника, он как бешенный ныряет головой ко мне в машину и начинает жрать деньги, секунд за десять проглотил, вылез и быстро сел в машину и уехал.

нужно было дать касторки
 
гаец просил 100 грн, ты ему на морозе дал 50? :D

Где ж теперь искать этого оператора.

и гаец тормоз, они ж обычно взятки только в своих машинах берут
 
Дорожный контроль совсем охренел, не дает реализовать нам честное право покормить гаев с рук. Надо гаишнегам молоко за вредность прописывать.
 
С камерой не Шапошников был?:D
 
И на месте берут, они ж ручные)

меня один даже отвез попросил взятку, я ему сказал, что деньги в машине, он меня привез обратно, я говорю у меня только кредитка поехали в приват сниму. Он начал краснеть и кричать, сколько тебе лет, ты не серьезный человек, ёб твою-ёб-ёб, проваливай, только настроение испортил. и отпустил
 
Сегодня нарушил скоростной режим в городе, остановили гаишники показали прибор, говорят сейчас будем писать протокол, я им говорю давайте без протокола, запросили сто гривен, я им дал 50 гривен, уж сильно требовали, во время передачи денег какой то мужик подбегает с видеокамерой и начинает снимать гаишника, он как бешенный ныряет головой ко мне в машину и начинает жрать деньги, секунд за десять проглотил, вылез и быстро сел в машину и уехал.

от сука нарушитель, обанаврот:D
из-за таких как ТС всё государство в жопе!!!
исчо торгуется, бля!
следующий раз сам жрать будещь....
:іржач::іржач::іржач:
 
Буня снова вброс подкинул
 
Один на двоих показали или каждый свой показывал?

Гаишники Эксбиционисты на улицах Харькова :D

А в МРЭО сидит их начальник
Nigra1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу