Евровидение 2008

Adriana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 1
Евровидение 2008

20,22,24 мая В Белграде состоится конкурс Евровидение,нашу страну представляет Ани Лораккак вы к этому относитесь и какое место по-вашему мнению на может занять?
 
Никак не отношусь.Могу только сказать,что не победит.Почему? Потоиу что Болевар не выдержит двоих.Подготовку к ЕВРО-2012 и ещё одно ЖОПОвидение для Украины будет уже слишком.И так вон Бухгалтер с Юлькой чего вытворяют
 
в топку
 
Я б лучше еще раз глянул на джем барабащика лорак со Стивом Ваем...
 
ГГГ продюсером Лорак на данном мероприятии подвизалься быть Киркоров. А все его проекты провальные. Так шо окромя Русланы у нас больше победителей не предвидиться.
 
Лорак ХЗ, а финики рулят :yahoo:
 
а чё, каролинке я лично очинь симпатизирую... мне привелось работать с ней два корпоратива... правда под минус, но очень качественный......:), пела очень профессионально и честно, на настройке невыёбывалась, спокойно, без истерик решала с тех персоналом вопросы по звуку...при этом очень миловидная и культурная в обсчении дэвушка...мы дажы материццо пирестали...:):) каг та стидна стало....гы..:):)...
единственноё, что продюсеры ей пидерастичные попадаюццо...
а счаз исчо и хернахеров прибилссо...бля..***** болгарский...
пугачова вольку кузьмина извела..
а ентат нашу каролинку ухайдохаеть..:(:(:(
сцукаблямоскальскажыдовскаясимейканах!...:(
предыдущий прод.. из неё чуть жвачку америкосскую не сделал... тут исчо и эта чмо...:(:(
жаль...работать она умеет, по сравнению с русланой вокалистка на порядок...:):)
её надо было на евровидение раньше выпускать, а не гламурными педиками любоваццо...:):):)
 
шопопало.
пестня - стандартняк.
сама Каролина - честный средняк без восторгов
 
а чё, каролинке я лично очинь симпатизирую... мне привелось работать с ней два корпоратива... правда под минус, но очень качественный......:), пела очень профессионально и честно, на настройке невыёбывалась, спокойно, без истерик решала с тех персоналом вопросы по звуку...при этом очень миловидная и культурная в обсчении дэвушка...мы дажы материццо пирестали...:):) каг та стидна стало....гы..:):)...
единственноё, что продюсеры ей пидерастичные попадаюццо...
а счаз исчо и хернахеров прибилссо...бля..***** болгарский...
пугачова вольку кузьмина извела..
а ентат нашу каролинку ухайдохаеть..:(:(:(
сцукаблямоскальскажыдовскаясимейканах!...:(
предыдущий прод.. из неё чуть жвачку америкосскую не сделал... тут исчо и эта чмо...:(:(
жаль...работать она умеет, по сравнению с русланой вокалистка на порядок...:):)
её надо было на евровидение раньше выпускать, а не гламурными педиками любоваццо...:):):)
Я тоже наслышан от прокатчиков звука и ее музыкантов только положительные отзывы о ее профессионализме. Хотя, говорят, что на репах истеричка еще та, но зато пашет, как лошадь!
 
Я думаю, что Евровидение - это провал досрочный
 
офигенно красивая баба с хорошим голосом и вполне норамальными песнями
лично мне она больше нравится, чем Руслана
Песни у неё вроде бы были нормальные...но та песня, с которой она идет - гламурная, бездушная, и походу мы не услышим барабанщика :(
 
офигенно красивая баба с хорошим голосом и вполне норамальными песнями
лично мне она больше нравится, чем Руслана

Про красоту- на вкус и цвет, песТни - имхо - гавно полное, а про Руслану - не поминай к ночи, вдруг приснится!!!:буе::буе::буе:
 
Назад
Зверху Знизу