Обманули?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 51
Обманули?

Купил сегодня в магазине КОМФИ Ноутбук HP, На коробке написано, что стоит видеокарта РАДИОН. И в магазине продавец говорил, что стоит видеокарта РАДИОН, а оказалось, что стоит фуфельная карта ИНТЕЛ- значительно слабее...И как это понимать?!
 
Останнє редагування модератором:
В магазинах щас такииие квалифицированные консультанты :D
В инете почитать надо было.
Gpu-z что пишет?
 
Gpu-z-А это кто ?. Спасибо , что ответили..И на ценнике было написано, что стоит видеокарта РАДИОН..
 
Прога которая выдает инфо о видеокарте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пипец та запиши ты эверест на флэху и делов. честно скажу сам виноват. будешь теперь умнее
 
Должна быть Radeon hd 6470, а стоит обычная интеловская 64 мбитная.

Проверял в Свойства - Адаптер, пишет Интел

А может быть за такие дела не плохо бы в магазине продавцу уши надрать?

Уроды, всё настроение испортили- хотел сделать сыну приятное..
 
Неси в магазин, у тебя по закону есть 14 дней. Можешь даже с менеджером поговорить, поможет мало, но для профилактики можно.
 
в 3.14зду про закон. только через СЦ его поменяют
 
Я готов купить ноут дороже- лишь бы они мне продали то, что мне нужно....Ато на ценнике написано одно, а втулили совсем другое..
 
Купил сегодня в магазине КОМФИ Ноутбук HP, На коробке написано, что стоит видеокарта РАДИОН. И в магазине продавец говорил, что стоит видеокарта РАДИОН, а оказалось, что стоит фуфельная карта ИНТЕЛ- значительно слабее...И как это понимать?!

легко вернешь!!!
 
какая модель ноута и сколько стоит?
 
чувак это комфи сам на халяву повелся :(, ты приписки читай "модель и характеристики могут несоответствоать действительности" ;)
 
64 мбита, или мбайта? В любом случае - таких уже даже нет в природе. Может ноутбук имеет две видеокарты: выстроенную и дискретную, переключаясь в зависимости от нагрузки. Опять таки, где модель?
 
В самом деле- установленная видеокарта значительно дешевле. Но И на характеристике в магазине была указана совершенно другая карта...Это получается так: я в салоне покупаю мерседес с 3-х литровым двигателем, мне его выкатывают, а потом оказывается, что там стоит двигатель от волги!!!! Обалденный сервис!!!
 
Причем здесь чувак повелся на халяву, когда на лицо объебка и обман покупателя.
И то что они мелкими буквами пишут могут у себя на жопе так написать.
Может они вообще будут не рабочими буками торговать тогда?

ну так ты тоже между строк читай, может будет еще кому то нажива
 
HP Pavilion g6 -1077 sr На коробке написано: графический адаптер Radeon. Ну никак ни Интел..
 
В самом деле- установленная видеокарта значительно дешевле. Но И на характеристике в магазине была указана совершенно другая карта...Это получается так: я в салоне покупаю мерседес с 3-х литровым двигателем, мне его выкатывают, а потом оказывается, что там стоит двигатель от волги!!!! Обалденный сервис!!!

у меня брат по 5 коелну там работал ничего хорошего там нет. поверь
 
в 3.14зду про закон. только через СЦ его поменяют

Причём тут СЦ??? Есть такой закон, по которому ты в часности ноут можешь вернуть в течении 14 дней, если он имеет товарный вид и у тебя есть чек. Вернёшь ты его легко.
 
а если ты вышел из магазина и корявыми ручонками его уронил в лужу на землю, та пох куда и что ?????? (в коробке). ты бы его сам хуй принял чтобы на бабки не попасть. есть вот такая штука и она не только сотовых касается ;)
 

Вкладення

  • закон про тел-ы.jpg
    закон про тел-ы.jpg
    151.3 КБ · Перегляди: 192
Это о телефонах, а я когда покупал телефон в комфи специально уточнил, что у меня есть 14 дней и у меня его примут без проблем. Так сказал менеджер и кассир. Я честно сказать им больше поверю, чем бумажке отсканированой.
 
Назад
Зверху Знизу