Как я согласен с ВФЯ!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 623
Как я согласен с ВФЯ!!!!

Как всегда, кладезь словоблудия издало следующий перл:
И я пока еще живу. Меня это не совсем устраивает.
Посилання видалено
 
А что в той статье интригуещего?
 
А что в той статье интригуещего?

Интригует не статья, интригует фраза. Провести стилистический, лингвистический и смысловой анализ?:D
Или вот еще, оттуда же:
Оставить небольшую часть государственных резиденций, а все другие дачи - их не должно быть.
Ни то Швондер, ни то Шариков?
 
Останнє редагування:
Ну ему надо исправитьситуацию.:D
 
lда нет, все в порядке:) Просто дачка в пристижном райончике - "никому не нужна". А человек живет, и его "...это не вполне устраивает":)причем - долго живет:))))
ниче так:) вполне в духе времени. Никаких интриг:D

Ты тоже там можешь жить , плати за аренду и живи!
 
I. van de Bill сказав(ла):
жели по первой цитате - то таки да, а вот по второй у меня с ним есть небольшие расхождения в мировоззрении.
По первой естессно :D
Я даже знаю привеликое множество варинтов решения проблемы ВФЯ :іржач:
 
Как всегда, кладезь словоблудия издало следующий перл:

Посилання видалено

Один достаточно крупный бизнесмен рассказывал в моем присутствии, как янукович его метелил когда он ему дорогу (в смысле права собственности на интересующую недвижимость) перешел.

Говорил, янук во гневе очень похож на васю салыгина и жириновского и бить начинает без предисловия, это для его естественно, как и высказываться матом:(

Друго бизнесмен на это возразил, че мол расстраиваешся, мол, живой остался, не всем так повезло:(

Так что, чем больше узнаешь что в это сттране происходит за кулисами, все больше презир.ешь этот народ, выбирающий таких подонков...
 
Останнє редагування:
Беда наша в пробелах образования и отсутствия хоть малейшего намека на логические умозаключения.Ведь еще Аристотель говаривал , что политика это наука о управлении государством.
А если посмотреть на наших политиков то все становится ясно - одни сплошные академики.А проффесор среди них самый академистый из академиков, прямо ум, честь и совесть нашей епохи.
Уж он то знает как этим государством распоряжатся , можете не сомневатся.
Да а дачка это все мелочи , такс пустякис...:)
 
В цитатник:
Посилання видалено
Не, не проффэсор - акадэмик.:іржач:
 
ВиктрФёдрыча - нашу, хоть и жалкую пародию на Черномырдина надо беречь!
 
При всем моем неуважении к обсуждаемому господину,замечаю за ним способность учится.Правда это никак не влияет на его сущность "хам" он и есть хам,сколь регалий на себя не повесит.
 
Янукович никогда наличием мозгов и порядочностью не отличался
 
Янук - эмобой?
 
При всем моем неуважении к обсуждаемому господину,замечаю за ним способность учится.Правда это никак не влияет на его сущность "хам" он и есть хам,сколь регалий на себя не повесит.
В Кении, в районе Виктории жил раньше шимпанзе, который лихо выпрашивал у туристов сигареты и пиво- это было его любимым занятием: покурить и выпить пива, сигареты он так и научился подкуривать( ему давали уже прикуренные), а вот пиво открывал на раз. Тоже ведь научился.:D
 
В Кении, в районе Виктории жил раньше шимпанзе, который лихо выпрашивал у туристов сигареты и пиво- это было его любимым занятием: покурить и выпить пива, сигареты он так и научился подкуривать( ему давали уже прикуренные), а вот пиво открывал на раз. Тоже ведь научился.:D
Дык и я об том;)
 
Не нравится фальшивый проффессор Янукович? Поддержите настоящего профессора Витренко. Она доктор наук всамделишный, заработала учёную степень собственными праведными трудами.
 
Назад
Зверху Знизу