не заводится Волга

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 1500
не заводится Волга

стартер жужжит, но двигатель не крутит... что могет быть и что мжно сделать? Заранее благодарен.
 
бендекс, вилка, венец
 
Какое втягивающее, если жужиит))
Будет смешно, если у нее еще и сцепление залипшее))
 
подскажите, ремонту это подается или лучше новый стартер?
 

если стартер крутит, то втягивающее замкнуло контакты, соотв. рабочее.

подскажите, ремонту это подается или лучше новый стартер?

конечно поддаётся, отдайте нормальному электрику, или в таксопарк на ганны
 
не заводится Волга

Заводят хуй за щеку, а мотор запускают:)
 
Окрываете капот, снимаете клеммы с аккумулятора, снимаете стартер и проверяете: бендекс, вилку, радиальные люфты ротора, щетки, от стартера не должно вонять горелым
Литература:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(скачивать не пробовал!)
 
спасибо, завтра буду пытаться делать :)
 
о... новая порода детектед... звездун-флудераст... даешь план тридцать звезд к Новому Году, какнув в каждой теме...
 
БФ все равно нету, devid или Alex-80 скажите какого ляда в волках залипает сцепление. Знакомый меня заколебал, у него волка 31я, все время залипает сцепление, приходится лезть под машину, снимать с колокола кпп лючек и при нажатой педали сцепления отжимать диск стамеской и так 3 раза за год. Последний, четвертый раз, все же удалось сорвать стартером на 2й передаче.
 
БФ все равно нету, devid или Alex-80 скажите какого ляда в волках залипает сцепление. Знакомый меня заколебал, у него волка 31я, все время залипает сцепление, приходится лезть под машину, снимать с колокола кпп лючек и при нажатой педали сцепления отжимать диск стамеской и так 3 раза за год. Последний, четвертый раз, все же удалось сорвать стартером на 2й передаче.
Хреновый фрикционный материал на диске сцепления - 1,загрязненность маслом - 2........:rolleyes:
 
Проблем -уйма может быть.
 
Я манал, хай кпп снимает с волки кто-то другой))
ТС, бендикс поменял? У меня на ицкорте убогом было, бендикс по холоду проскальзывал и все тут.
 
сегодня руки не доходят... завтро буду
 
Назад
Зверху Знизу