Металл. Чем дальше, тем страшнее

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Металл. Чем дальше, тем страшнее

Смотрю матч с Таврией. Не узнаю команду. От матча к матчу защита играет все хуже и хуже. Папа - тихий ужас. Да и Дышленкович по приходу в команду показывал что-то. Сейчас - абсолютный ноль. Его игра на выходе вообще ни в какие ворота. Может сгущаю краски? Или просто после Италии 3 дня пили?
 
Сампдорию выдыхают.Таврия посвежее.
 
да Металл вчера слабо играл... но ничего всякое бывает
 
Сегодня Металлист - Севастополь. Представляет ПФК Севастополь для Металлиста опасность? Положа руку на сердце, нет, конечно. А для Днепра? Подобные вопросы вызывают самое малое – улыбку. А сколько сейчас очей у Севастополя в турнирной таблице? Верно, четырнадцать. А четыре у кого отобраны? Так точно. У Металлиста и Днепра! Этим и отличается футбол. Перечень отличительных черт этой командной игры приводить не буду, нет такой надобности. А вот на одной из отличительных черт игры Металлиста остановлюсь. Она в том и состоит, что из пяти поражений – три были совершенно «необязательными» (Ворскла, Кривбасс и Таврия), а ничья во втором туре от того же Севастополя из того же рода игр.
Анонс сегодняшнего матча на сайте "Мой Металлист"
 
Все голы забивались после провалов в обороне и как мне кажется слабой мотивацией на ЧУкр. Задача Металлиста сейчас, пройти как можно дальше в лиге Европы не упустив бронзу в этом сезоне. С задачей, как по мне, отлично справляется. Есть откровенные проблемы. Папа уже не торт (хотя достаточно вспомнить Девича, сезон на сезон не приходится), Девич после феерической голевой серии получил травму, остаётся только скрещивать пальцы в надежде что он снова найдёт свою игру. Ну а главное, как по мне - отсутствие реализации и создании моментов. Все боятся бить по воротам, я с трудом вспоминаю когда Металлист бил по воротам из-за пределов штрафной. И да простит мне кэп, но, нет ударов - нет голов, в такие моменты откровенно скучаю за Жажей. В надежде на зимнее трансферное окно, и на усиление защитной линии буду сегодня верить что здравый смысл - сильнее статистики, и домашняя победа придёт.
 
Побед всем нам хочется. Металл в этом сезоне дома нас не балует(. С такими успехами можно и мимо бронзы. История со снятием очков в следующем сезоне уже чем-то закончилась? Неужели снимут суки? Хотя с такой игрой на выезде - три раза не проиграть дома и результат буде не хуже чем в этом))
 
Снимут в начале следующего сезона, и заберут бронзу того сезона. Ну ессно если в Лозанне докажут.
 
Ну наконец-то!!! Лучшая линия атаки украинского футбола!! 4-0!!! Девич красавец!!!
 
BLLBoLOFiTQ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как здорово что "Беркут" фактически в 3х минутах от Металлиста находится. А вот эти щенки на видео... Я почему-то не уверен что они даже корни вражды вспомнят. В целом насколько жизнь должна быть лишена смысла чтобы сесть в микроавтобус и поехать в Харьков в надежде напихать по лицу, я так понимаю, харьковчанам после матча. Ибо если договорная встреча так собственно под Люботином можно встретится, ещё где, мало мест что ли...)
Не стоило ожидать чего-то более умного от Днепра. Хотя, честно говоря, первая игра под руководством Рамоса меня впечатлила. Это было здорово и приятно смотреть, но последние матчи были похожи на спортивную ходьбу в рамках паралимпийских игр.
И стоит держать на "эдите название" темы, следующий тур может быть ключевым как в истории Металлиста, так и в отставке страстно верующего Лужного. Его скрещённые пальцы в матче Динамо с Шерифом это было леген... подожди-подожди - знаете сами =).
 
Ментам респект! Красавцы!!!
Очень хочется чтоб Металл наконец преодолел психологические проблемы при играх с Шахтером и Динамо и наконец показал, кто в этом сезоне достоин серебра. Радует, что играем на выезде) Суркису, уроду, ж... полирнуть. А кто судить будет? А то наше лубковое Динамо бывало грешило супротив Уголовного Кодексу в отношениях с судьями.



Ну что. 1:1. Тоже неплохо. Хотя в первом тайме Динамо конечно наших раздавило. В условиях прессинга Металл выглядел не очень. Точные пасы можно оп пальцам пересчитать. Но выстояли. Милевский урод.(Впрочем с этого можно было начать) А во втором тайме Динамо село. Не хватает их на все 90 минут. В общем Металл порадовал результатом.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу