Николай Азаров: Быстрое экономическое развитие России без соответствующего развития Украины невозможно

А вообще-то есть мнение, что РФ на Украину уже забила болт.

Сейчас, после этих выборов, однозначно, проамериканское марионеточное правительство на Украине будет заменено на пророссийское. Однако, не исключено, что время уже упущено. И что пророссийское правительство будет продолжать линию проамериканского правительства - а именно завершать демонтаж Украинской экономики.

За годы независимости Украины, россия (страна-террорист) наладила на своей территории производство практически всех комплектующих, которые в советской экономике производила Украина. Сейчас Украина для России - такой же конкурент как и для Европы.

Сырьевые ресурсы Украины, в т.ч. сельскохозяйственные, безусловно будут поставлены под контроль русского капитала (по большому счету они и так под его контролем). А обрабатывающую промышленность Украины теперь развивать не будут. Уже не выгодно. Им бы сейчас Беларуссию присоеденить - которая обрабатывающую промышленность оставила. А Украина уже не актуально.

При этом бедственное положение населения Украины будет в России использоваться для внутренней пропаганды: дескать смотрите, что сделалось, с теми, кто не слушался Путина-Медведева.

Украина для России одновременно слишком нищая и слишком крупная. Если бы только один фактор... но их два...
 
Что то форум глюкнуло-сначала идет мой ответ на пост Ферокса,потом его пост
 
такое ,периодически, случается.

с постом пана Ферокса согласен.
 
..... И что пророссийское правительство будет продолжать линию проамериканского правительства - а именно завершать демонтаж Украинской экономики....

Зачем развал украинской экономики нужен РФ вобщем понятно, зачем это США, кроме устранения конкуренции американских компаний с тем же Турбоатомом?
 
Зачем развал украинской экономики нужен РФ вобщем понятно, зачем это США, кроме устранения конкуренции американских компаний с тем же Турбоатомом?

для создания очередного очага нестабильности в Европе : одного Косово для ЕС маловато будет.
 
Зачем развал украинской экономики нужен РФ вобщем понятно, зачем это США, кроме устранения конкуренции американских компаний с тем же Турбоатомом?

Чтобы страна-клиент долги выплатить не могла.

Содержать оранжевую банду - довольно-таки дорогое удовольствие, даже для США. Идея состоит в том, чтобы банду один раз запустить, накачать страну долгами, а потом пустить процесс на самотек - потом уже любое правительство должно будет слушаться. Бедной страной гораздо проще управлять чем богатой.

Кроме того, Украиной рулит не только США, но и ЕС. А интерес ЕС в демонтаже украинской обрабатывающей промышленности очевиден.
 
Да, согласен.

Собственно и МВФ нам "помогает" для этого же. Что-то я не помню, чтобы хоть одна страна от помощи МВФ начала расти и развиваться, только наоборот.
 
Зато как Юля радовалась в эфире у Шустера.
 
не знаю, чесн..я не отслеживаю показатели импорта-экспорта продовольственной группы.....думаю, что скорее всего эксполртирует больше, чем импортирует...к тому же , в отдельных видах продукции страна(Украина) самообеспечена.
Просто зря ты так думаешь. Я с большим удивлением узнал что:

"По его словам, Президент обеспокоен ростом импорта мясопродуктов в Украину. Так, за январь-июль в страну импортировано 230 тыс. т. мяса"
Посилання видалено
почему неудачные? ?)
Ну потому что на данный момент статус Украины как житницы под некоторым сомнением.
 
Так что получается по итогам постов? Что напыженые идеи Азарпова – фуфло предвыборное, больше реальности в тезисе о том что
Все наоборот - без развития России не возможно развития Украины.
, ну а жители Украины подводя итоги приходят к весёлому выводу, что если не США – россия (страна-террорист), то тогда точно ЕС переведут (а наверное уже перевели) в положение общей для всех заинтересованных сторон колонии ?:(
 
По-видимому все-таки не общей колонии... По-видимому достигнуты определенные соглашения, которые в иностранной прессе называются "перезагрузка", согласно которым Грузия и Украина отнесены к сфере влияния России.

Другое дело, что из-за упущенных за 18 лет независимости возможностей, Украина находится в таком положении, что России теперь выгоднее вместо того чтобы развивать Украину как колонию, наоборот дотопить ее. Г-н Азаров очевидно понимает это, и процитированные ТС слова - это возглас обращенный к его хозяевам: "Шо ж вы делаете, сцуки!??".

Что же касается радости Юли, то мне кажется она преждевременна. Денег не дадут и украсть часть не дадут. Американские и ЕСовские шавки, которые остались на Украине больше не будут получать подачек и иной помощи от прежних хозяев. Их (шавок) списали.
 
определенные соглашения, которые в иностранной прессе называются "перезагрузка", согласно которым Грузия и Украина отнесены к сфере влияния России.

Другое дело, что из-за упущенных за 18 лет независимости возможностей, Украина находится в таком положении, что России теперь выгоднее вместо того чтобы развивать Украину как колонию, наоборот дотопить ее. Г-н Азаров очевидно понимает это, и процитированные ТС слова - это возглас обращенный к его хозяевам: "Шо ж вы делаете, сцуки!??".

Что же касается радости Юли, то мне кажется она преждевременна. Денег не дадут и украсть часть не дадут. Американские и ЕСовские шавки, которые остались на Украине больше не будут получать подачек и иной помощи от прежних хозяев. Их (шавок) списали.

Что значит "отнесены к сфере влияния России"? Поскольку, влияние на Россию ее элиты строго ограничено понятием с3,14дить все и немедленно, означает ли это, что тут они намерены вступить в борьбу с Ахметовым, Ярославским и пр. местными "влияющими"? Если не согласны, что, по-вашему, Путин будет делать с Украиной, если России самой не более 4 месяцев до начала займов бабла (просрали или украли все, как известно)?
 
Меньше читайте советских газет (с)

Это из российских официальных источников. Так как все же понимать "отнесены к сфере влияния России"? В чем конкретно это "влияние" будет выражено? Постоянно этим жонглируют и никто не объяснит.
 
Это из российских официальных источников. Так как все же понимать "отнесены к сфере влияния России"? В чем конкретно это "влияние" будет выражено? Постоянно этим жонглируют и никто не объяснит.

Я вот подозреваю что влияние это имение во все дыры.......;)
 
Я вот подозреваю что влияние это имение во все дыры.......;)

Украина упустила то время, когда ей делались предложения о совместом развитии "на паях" с Россией.

Вместо совместного развития украинские власти 18 лет подряд занимались "гуманитарной войной" против России и русских. Под лозунгами возрождения мовы, интеграции с ЕС, освобождения от оккупации и т.д.

Ну вот и довоевались. До статуса нео-колонии.
 
Назад
Зверху Знизу