Помогите определиться с выбором коляски для сыночка

anna62

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2018
Повідом.: 17
Помогите определиться с выбором коляски для сыночка

Доброго времени суток, мамочки! Я уже на 8 месяце беременности, а до сих пор не знаю какую коляску выбрать для своего сыночка. У наших родителей раньше вообще не было проблем, было пару моделей, купил и несколько поколений пользуются. Сейчас же моделей колясок, цветов, размеров очень много, поэтому определиться нелегко, так как хочется чтоб была и симпатичная, и практичная, и качественная. Переходила кучу магазинов, сайтов, но окончательно запуталась. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь проверенны бренд или определенную модель коляски в пределах 10 000 грн, который не подведет.
 
У меня были Peg Perego и Inglesina, последняя вообще отличная. А вот вложитесь ли вы в 10 тыс, не уверена. Главное, не брать тяжёлые и неповоротливые типа Тако (хотя, возможно они за последние годы стали получше)
 
Спасибо за ответы, на счет коляски Stokke читала отзывы, что нет совершенно никакой амортизации, плохой ход и ребенку в ней не удобно спать, так ли это? по виду да, смотрела фото, все модели классные
 

не для зимы!!!! И не для дорог в Харькове
Что нужно
въезжать лифт, если он есть
хорошая амортизация. Лучше надувные колеса
трансформер на любителя, но в классической ездить максимум до полугода будете. Ведь скоро лето
Всегда покупала б/у коляку. Хорошей фирмы. Откатались, а потом ее продавала. Самый удобный вариант
 
Могу порекомендовать свою. Не разрекламированную Verdi Faster 3 Style/ По дизайну очень напоминает Анекс, но дешевле и рама на вид покрепче, и продается в наборе 3 в 1. Все колеса надувные, сейчас зимой проверили ход,- мне нравится. Все снимается и стирается, люлька большая ( у меня очень крпный родился- и сейчас в комбинезоне помещаемся хорошо). Амортизация хорошая . за 5 мес пользование пока нареканий нет.
 
Verdi Faster 3 Style посмотрела фотки и описание, универсальная, 3 в 1 это конечно очень удобно и выглядит компактно и цена как раз в районе 10 000 средняя, спасибо, хоть буду знать на какие обращать внимание.
 
У нас Roan Emma. 1,5 года. Покупали новую.
Для зимы и для дорог в Харькове, хорошая амортизация, надувные колеса - любой бордюр не проблема, снег и грязь тоже.
Осознанно искала модель с большими колесами. Довольны. Всегда на ходу. Прошлой зимой было много снега, мы комфортно себя чувствовали, в то время как коляски с маленькими передними колесами крутящимися вокруг своей оси не могли выбраться из снега возле подъезда.
Качественная люлька и удобный прогулочный блок. Все нормально входит в лифт.
Недостатков не вижу. И цена не космическая.

А вообще понаблюдайте за колясками на улице, в частности за колесами. Посмотрите как они заезжают на бордюр, выбираются из ямок и т.п. Сами сделаете правильный вывод.
 
Ооо Roan Emma понравилась, в белом цвете, вообще класс класс! И цена средняя 9000, смотрю в магазине Baciuzzi цена нормальная, кто-то там что-то брал? может посоветуете другой, где дешевле и надежнее?
 
Купила))) Teddy Bart-Plast Aura, польскую, бирюзово-серого цвета, уже изучила её вдоль и поперек. Нравится))) уже хочу скорее с малышом гулять
 
Назад
Зверху Знизу