ЖК 13 поликлиники

ankaanka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2015
Повідом.: 2
ЖК 13 поликлиники

подскажите пожалуйста хорошего специалиста ЖК 13 поликлиники (Гагарина) к которому можно стать на учет. хотелось бы узнать побольше всего- услуги(что можно из анализов сдать на месте,а что-в другие медучреждения отсылают), расценки и т д
 
Здесь есть тема про 13 поликлинику поищите. Платные анализы лучше не сдавать там, дороже чем в лабораториях по городу
 
Про врачей почитайте на мамином форуме
 
Тарасова Марина Сергеевна. Хвалят её. Сама на учете у нее состою. Сначала не могла запомнить меня, во время каждого моего визита уточняла, к ней ли я сижу и по какому вопросу.)))) Ничего, потом запомнила))). Я довольна врачом. И хотя она молодая и сравнительно недавно работает там - даже сам медперсонал её хвалит.
 
Стояла там на учете...хвалят пожилого доктора Якимук. Он там уже работает очень давно. Я жалею, что не попала к нему. А вообщк там распределяют врача автоматически по месту жительства. А емли врач не устраивает-тогда пишите заявление на имя зав. ЖК и главврача с просьбой о смене лечащего врача

Здесь есть тема про 13 поликлинику поищите. Платные анализы лучше не сдавать там, дороже чем в лабораториях по городу
Да уж...с их расценок, а также точности анализов и квплификации медперсонала прозреть можно. Там даже бесплатные мазки стремно сдавать...это пипец...Максимум клинические обшие и на сахар...
 
Мне там особо никто не нравится...По необходимости обращаюсь обычно к заведующей. К ней же и на учёт попросилась в последнюю беременность.
 
Стояла на учете у Гладенко Ирины Михайловны, хороший врач. Не по прописке и месту жительства, просто удобно было ездить. Лишнего не назначали, все по плану, появлялась раз в месяц. Большинство анализов сдавала в 13й бесплатно. От многого можно писать отказы, так что переживать не стоит. Вполне хорошая пк
 
Стояла на учете у Гладенко Ирины Михайловны, хороший врач. Лишнего не назначали, все по плану, появлялась раз в месяц. Большинство анализов сдавала в 13й бесплатно. От многого можно писать отказы, так что переживать не стоит. Вполне хорошая пк
Полностью согласна, тоже наблюдалась у Гладенко, очень внимательный и толковый врач.
 
да, к Якимуку всегда очереди) Видать, хороший врач. А я у Крыжановской наблюдалась. Ни плохого, ни хорошего о ней сказать не могу) Раз попала к Тарасовой - очень понравилась, приятная молодая женщина, внимательная, измерила мне впервые за всю беременность ОЖ и ВДМ) Крыжановская писала на глаз)
 
Якимука уже нет - Царство ему небесное! (недавно умер)

Котлярова - неплохой доктор
 
Да ладно?
Ужас. ..царство небесное

З.Ы.
Крыжановская все на глаз делает.
И давленик и пульс) метод особый такой.
Не знаю, мне она как врач не понравилась осень. Скорее, негативное впечатление оставила больше, чем позитивное.
Правда, уже перед самими родами разжалобила меня)))) позвонила узнать как дела[emoji1]
 
очень жаль что ушел навсегда такой спец. как Якимук. Мы у него наблюдались в начале беременности и дельный совет давал и узи смотрел
 
Якимука уже нет - Царство ему небесное! (недавно умер)

Котлярова - неплохой доктор

Да Вы что!!! Как жаль, ещё ж не старый был...только ж вроде мне грудь на узи смотрел--и нету человека((((. Царство ему небесное!
 
Может, кто-то подскажет, где еще рабоатет Тарасова Марина Сергеевна?
 
Назад
Зверху Знизу