Лопаются сосуды

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 733
Лопаются сосуды

На тренировках практикую стойку на руках вниз головой, от этого появляются красные пятна вокруг глаз и держаться около суток. В поликлинике врач сказал что не знает, что это, но лучше мне завязать с тренировками и записаться на плаванье. На всякий случай прописал аскорутин. Меня такой ответ не особо устроил. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста (а еще лучше конкретного врача), который поможет разобраться в причинах. Заранее спасибо.
 
На тренировках практикую стойку на руках вниз головой, от этого появляются красные пятна вокруг глаз и держаться около суток. В поликлинике врач сказал что не знает, что это, но лучше мне завязать с тренировками и записаться на плаванье. На всякий случай прописал аскорутин. Меня такой ответ не особо устроил. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста (а еще лучше конкретного врача), который поможет разобраться в причинах. Заранее спасибо.

Добрый день! Вы бы фото предоставили, о каких пятнах идет речь. Если бы это были кровоподтеки, то за сутки бы они не ликвидировались.
Вообще первым этапом в диагностике должен быть грамотный терапевт.
Что еще нужно: ваш возраст, нет ли красных глаз после таких упражнений, головных болей? Нет ли у вас варикоза, геморроя?
 
Вы бы фото предоставили, о каких пятнах идет речь.
Отправил в личку

28 лет

нет ли красных глаз после таких упражнений, головных болей? Нет ли у вас варикоза, геморроя?
Ничего из вышеперечисленного не беспокоит
 
Назад
Зверху Знизу