Подключение в макснет

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Подключение в макснет

Я сейчас подключен к АБ, но появилось желание переподключиться в макснет. По разным причинам. Узнал условия подключения...
Подключение стоит 1 грн + 2грн/метрпровода.
Переподключение стоит 70грн.

Не понимаю, за что платить 70 грн? Мне дешевле, получается что провести дополнительный провод, заплатив за него 30 грн. Чем переподключаться с готовым проводом. Абсурд. Сверлдить дырки в стенах для новых проводов желания нет, т.к. ремонт...
Операторша макснета намекнула на то что полгода была акция переподключения за 1 грн в нашем районе... А теперь сделали 70 грн. Макснеты обиделись? За что 70 грн?
 
ну так подключись нормально за 30 грн, купи себе маршрутизатор типа dlink dir-100 и подключайся хоть 4-мя компами к сетке.
 
В смысле? Не понял.
 
сорри, я спился и деградировал ) сцук, пора завязывать читать несколько форумао одновременнно
 
мб эти 70 грн на счёт кидают? или подключателю за выезд?
 
Нет, не кидают. Это за выезд. Точнее не выезд, а за просто так. Всего просят заплатить 125 грн. Из них 50 на счёт.
Эти условия мне очень не нравятся, и я засомневался... Стоит ли подключаться в макснет. Не хочется себе ремонт портить. Но и платить 210 гривен за 3 компа - тоже желания нет. Придётся искать другую альтернативу.

Может к Балу? что есть триолан?
 
падаждите, таки компы тут были (3 шт), знач есть шанс шо я еще не совсем спилсо )))
делаешь так: обрезаешь кабель сетки АБ у входной двери, а макснетовцы пусть тянут кабель до двери. там делается скрутка или обжимаюся оба конца и через переходничек небольшой соединяются. Ремонт не пострадает.
я просто не могу понять как тя 3 компа в сетку собрался подключать? и как сейчас они у тебя подключены?
 
Компы в соседних домах, не в одной квартире. Сверлить новые дырки принципиально не хочу, т.к. витая пара уже аккуратно вмонтирована в стены, и выходит в розетках. Мне нужно подключить к старым проводам. На крыше вынуть провода вынуть из одного свитча и вставить в другой.

Хочу переподключение за одну гривну. Или хлотя бы за 30грн. К любой сети, где инет дешевле чем в АБ и есть доступ к городской сети.

Пусть, бля, подключат меня к крыше!!! А на крыше я сам соединю свой провод с ихним.
 
Назад
Зверху Знизу