DODGE Neon Ваше мнение!

У моего товарища был неон 95 года,хуйня а не машина-двери без рамок-стекла,обшивки тарахтят,чето перегревался постоянно. а от металл там ниче-када разьебал ево смотрели лонжероны в разрезе-талстючие пиздец,рихтовщик ели справился. и прет харашо,2л 150коней. но я б конешно никаму не советовал - геморой обеспечен. а чеж знатоки америкосоводы тут обсуждают-обсуждают и никто не заикнулся что неоны 2-х поколений бывают? нихуя никто не шарит....
to_keep_order.gif
 
Да neon нормальная машина по сравнению со всякими lanos, просто движок при покупке нужно посмотреть..
 
У моего товарища был неон 95 года,хуйня а не машина-двери без рамок-стекла,обшивки тарахтят,чето перегревался постоянно

Двери без рамок - так это наоборот классно. То что перегревался - так можно и BMW довести до такого состояния, чтобы он пререгревался. Зарезать и убить можно любую машину.
 
Двери без рамок - так это наоборот классно. То что перегревался - так можно и BMW довести до такого состояния, чтобы он пререгревался. Зарезать и убить можно любую машину.

Двери без рамок классно,но если это субару или мерседес например,но если это додж то это очко. я ж ездил,еще лет 5 назад,не просто балаболю - реально тарахтели стекла,обшивки дверные,впечатление дешевой машины.. каковой она собственно и являеться..:rolleyes:
насчет перегрева согласен:)
 
Нормальная машина - если не убитый экземпляр - то что перегревается - это проблема с реле которое запускает вентилятор. Если нормально обслуживать - никаких проблем не будет. Динамика отличная. Расход правда побольше чем у аналогичных 2х литровых авто.
 
Назад
Зверху Знизу