• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

TF2-BaluNet (Team Fortress 2)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 472
Всем привет! Пишу по такому поводу: давным-давно жила-была, нынче навеки усопшая (теперь часть Триолана), сеть - BaluNet и был в этой сети, тоже навеки усопший, локальный (хотя не только локальный) игровой сервер Team Fortress 2 - TF2-BaluNet...

И было на этом сервачке так тепло и уютно играть в TF2, что уже лет пять прошло, а такой хорошей командной игры я нигде не нашел(( Были там и блэк-джек с команды, и соревнования, да и просто куча нормального народу: RunR, Alukard, Euro, Wyster и многие-многие другие, всех сейчас и не припомню.

Вот я и подумал на серваке народ в основном играл локально, значит все местные, и должны были остаться на Триолане, либо съехать не далеко, в общем должны захаживать на ХФ:)

Ребзя, отзовитесь! Кто до сих пор в TF2 рубится? На каких серверах играете? Кто еще соскучился по уютненькому TF2-BaluNet? Пишите свои ники в Стиме - будем дружить!))
 
Эх... после роботов как-то скучно стало играть в тф2. Давно уже не запускал. Да и раньше играл в основном на европейских серваках, где пинг поменьше, а людей побольше.
 
Да помню было дело =))) Потом купил тф в стиме и там юзал (он тогда был ещё платным) Был ещё классный чувак Следопыт если помнишь.
Добавляй в стиме Rents поиграем !

Первый сервак с которого я начал играть в тф. Тогда ещё не было оружия, и только чуть позже за выполненное достижение можно было получить сигналку для пиро =) И то нужно было делать какой то подвох для этого. Эхххх....
 
Вижу тему уже создали, пишу с опозданием) Да, это классное время было!! Я еще тогда за медика играл под ником Dreamer, даже на чатовку собирались пивка попить, если кто читает и вспоминает, пишите в лс, буду рад пообщаться, катнем в TF2!=)
 
Назад
Зверху Знизу