Життя в СРСР з фото

Пурга!Комунальщики одеты в фирменую спецовку по крайней мере Харьковские.

В субботу,напротив бывшей биллы на центральном рынке,где спуск заканчивается асфальт клали,конечно посмотрел на них,зрелище ужасное.Одежда их оранжевая вся потрепанная,штаны и обувь уже давно на мусор.
 
кто это - Сима, синдбадка? Твоя соседка по кибуце ( или как там оно у вас называется)?
И чё ты у меня за гозоч Симочку спгашиваешь, ммм? Я тебе тут чё вместо Ванги за твою симу знать
Сима. Я так и знал, шо тебе не спится... Где то тут летал запах лошадиного эскадрона, после пиваса...:D Я так и понял, шо Сима, где то рядом притаилась. А погоняло Сима тебе очень, даже, к лицу...Или к жопе...? Пока не понятно... А ну-ка стань к лесу передом, ко мне задом...И немножечко нагнись.:D
 
В субботу,напротив бывшей биллы на центральном рынке,где спуск заканчивается асфальт клали,конечно посмотрел на них,зрелище ужасное.Одежда их оранжевая вся потрепанная,штаны и обувь уже давно на мусор.
Ну и шо?Асфальт предлагаешь в лабутенах класть?
 
ehcdj0.jpg
 
А это из какого уголовного дела?

Жизнь непредсказуемая,вот военкоматы бегают и ловят призывников,они вроде мудаки,а если война будет,то кому то служба поможет выжить.
Да и помню в школе всегда кидали гранаты на физре.Говорят одна из них попала сергеймию в лоб и он после этого стал мужиком,но я в это не верю,он всегда им был.
 
Да и помню в школе всегда кидали гранаты на физре.
Ты никак в школе гранатометчиков учился. Не, ну мы тож нормативы сдавали, не без этого канешно, но шоп на каждой физре...:незнаю:
 
Ты никак в школе гранатометчиков учился. Не, ну мы тож нормативы сдавали, не без этого канешно, но шоп на каждой физре...:незнаю:

Всегда и каждый наверное разные по смыслу.Мы вот то же нормативы сдавали,но чтоб каждый день в школе.Ты наверное в школе нормативчиков учился.
 
ты знал:confused:
Надо же. Чел с 2009г пишет прямым текстом, что ложиться в 3.00, и раптом ты *знал*:)

Ты туп и скучен.Ступай.
Сима, шоб ты сдохла, кушай рыбу! Ты должна вылечиться...:ги:
Фосфор добавляет мозгов, а тебе их так не хватает...:ги:
 
зая
В отличии от двуногих ,я не держусь за свое красивое тело. Ты опять мимо.
Ступай. И не нуди больше.
***************************
Сима. Не пугай меня... Неужели у тебя больше ног, чем две?...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу