противно лазить по инету

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
противно лазить по инету

блин, куда не зайди - везде куча рекламы "как снизить вес" с телками с обвисшим пузом до колена, другой вариант гребаной рекламы "вы сразу бросите курить" и фотография то урода какого-то, то опарыш изо рта вылазит, то язык волосами покрыт... звездец, рыгать охота.... неужели нельзя запретить рекламу такого плана?
 
Думаю што можна.Нада писать жалобу на сайт откуда идет эта глупая реклама
 
блин, куда не зайди - везде куча рекламы "как снизить вес" с телками с обвисшим пузом до колена, другой вариант гребаной рекламы "вы сразу бросите курить" и фотография то урода какого-то, то опарыш изо рта вылазит, то язык волосами покрыт... звездец, рыгать охота.... неужели нельзя запретить рекламу такого плана?
Противнее, чем в реальной жизни в инете быть не может.
 
+1 Ещё куча баннеров с концами света и прочими обещаниями скорого пиндеца. Открываешь и охереваешь :)))
 
Думаю што можна.Нада писать жалобу на сайт откуда идет эта глупая реклама

Думаю что нельзя.

+1 Ещё куча баннеров с концами света и прочими обещаниями скорого пиндеца. Открываешь и охереваешь :)))
И правда достает.

Хотя действительно:
Противнее, чем в реальной жизни в инете быть не может.
 
блин, куда не зайди - везде куча рекламы "как снизить вес" с телками с обвисшим пузом до колена, другой вариант гребаной рекламы "вы сразу бросите курить" и фотография то урода какого-то, то опарыш изо рта вылазит, то язык волосами покрыт... звездец, рыгать охота.... неужели нельзя запретить рекламу такого плана?

а про порнушку ни слова :D
 
а порнушка их не раздражает :)

к тому же порнуху очень трудно найти,она совсем не навязчивая
 
почему мне не попадаются такие банеры?
видимо потому что я не вишу на всяком ссаном гавне типа "фишки.нет"
 
а порнушка их не раздражает :)

к тому же порнуху очень трудно найти,она совсем не навязчивая

Раздражает, особенно когда тыкаешь на ссылку, а тебя перенаправляет на сайт с порнухой, причем с такой порнухой, что иногда от картинки превьюшки рыгать хочеться, а они мне ее еще и за бабло предлагают скачать

почему мне не попадаются такие банеры?
видимо потому что я не вишу на всяком ссаном гавне типа "фишки.нет"

попробуй реферат поискать
 
самое зло в интернете - это школота)

вот хорошо написано -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему мне не попадаются такие банеры?
видимо потому что я не вишу на всяком ссаном гавне типа "фишки.нет"

ну я в большей мере лажу по новостным сайтам, где и светится реклама в стиле описанной ТСом ;-)
 
а на торрентах сколько этого добра

я торренты пользую всего один сайт- кинозал, там как-то такой рекламы нет, чаще встреается про то как можно увеличить силу удара и накачать мышцы за 2 недели, но это не противон, это смешно....
 
увеличить член, накачать бицуху....отправь смс на номер ...ояебу :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу